Отзыв : Свадебный торговый центр Вега

Свадебный центр Вега это первое место куда мы приехали с мамой для выбора платья. Несколько моделей мне понравились, но как говорится, что все познаётся в сравнении. Решили еще в пару-тройку салонов проехать. В итоге вернулись в Вега, т.к. здесь самое оптимальное соотношение цены и качества.

Россия, Москва, улица Октябрьской ж/д линии, дом 2, строение 2,

19.05.2017 | положительный отзыв
Свадебный Торговый Центр "Вега"

Лена:

Приехала за свадебным платьем в свадебный центр Вега. выбор огромный, платья для самых привередливых модниц. Но так как была одна не смогла ничего купить Пришлось ехать еще раз, но на этот раз я была с подругой. Перемеряла с десяток платьев. Хотелось чего-то необычного, ведь не каждый день выходишь замуж. Спасибо огромное консультанту, который на удивление быстро нашел именно то единственное которое мне подошло. Спасибо. Осталась довольна и платьем и стоимостью. ... Подробнее>>

29.07.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

03.06.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вега Украина

Вега Украина — торговля медикаментами, средствами медицинского назначения, медтехникой, продукцией для реабилитации, оздоровления, здорового образа жизни. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Tорговый центр "ВЕГА"

burning-flower:

Особо в этом ТЦ хвалю Валенсию. Вот уж самый достойный и по цене и по обслуживанию салон! Ассортимент платьев также хороший. Но совесм маленькие азмеры (типа xxs) сложно найти. Зато очеь много акций. Лично мне понравилась одна - скидка за вступление в группу в соц.сетях. Ее очень просто получить и на цене такой бонус существенно сказывается. У меня было платье бренда LORANGE - модель Анита.  Вся ффишка тут в лчнь пышной и многослойной юбке. Сидит отлично, по фигуре, хорошо талию подчеркивает.  ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр «вега - м» - Черный стоматолог

28.10.2012 года у моей супруги разболелся зуб, появилась острая боль. Боль была такой сильной, что с воскресенья до понедельника 29.10.2012 года она не спала всю ночь. 29.10.2012 года мы решили обратится, в медицинский центр «Вега-М» находящиеся по адресу: Московская область г. Сергиев Посад ул. Глинки дом. 8А нас встретила Маширова Ирина Анатольевна которая, посадив мою супругу в стоматологическое кресло взялась Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми