Золотые Ворота

Елена:

Работаю в компании 3й год. Нравится, что платят хорошо, и вовремя, есть оформление. Соц пакет очень даже, направлен на ЗОЖ: здоровое питание (красная рыба, фрукты). Мало кто из компаний это оплачивает. Главное — хорошая команда, все активные, современные. Чувствую уверенность в будущем, т.к. цели масштабные. Стабильность — это важно сейчас. Из минусов: от м. Видубичи нужно ехать 10 мин. Бывали случаи, когда людей увольняли из компании за отсутствие результата, или вредительство. Странно было бы, если бы их оставляли работать. Такое везде бывает.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Золотые Ворота

Риелторская Компания «Золотые Ворота» предоставляет своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Киева и Киевской области. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Золотые ворота"

Решили с мужем посмотреть города Золотого кольца России. Начали мы своё путешествие с города Владимира. Остановились в гостинице "У Золотых ворот" . Всё очень понравилось-уютные номера, завтрак утром, включенный в стоимость проживания, очень вкусный и сытный-зарядил нас энергией на весь предстоящий день. Подробнее>>