WBC World Business Channel

Гость:

Пока работал в этой компании-не заплатили 2-м продюссерам, редактору. Просто сделали вид, что это не нужно, сказали заблокированы счета, проблемы с налоговой и до свидания! люди остались без денег по милости Ольги Трубачевой. Человек каждый день придумывает отмазки: деньги будут во вторник, пятницу. Всем говорят по разному, но финал один и тот же, Вы остаетесь ни с чем. Ни в коем случае не работайте с ними, почитайте отзывы и поймете, что это чистая правда!

07.01.2019
Отзыв о работодателе «World Business Channel»

Отвратительное отношение компании к своим сотрудникам. Они производят программы, где директор компании, Ольга Трубачева, бродит по ЦУМу и ей подбирают одежду за сотни тысяч рублей (конечно, только на камеру), а обертка этой конфетки давно пропахла. Два года компания на 2, 3 месяца с небольшими перерывами задерживает работу сотрудникам. Операторы, которых наняли снимать проект "Дорога к Мундиалю" в нескольких городах, вообще не получили никаких ДЕНЕГ. То есть им не оплатили их работу + не оплатили их траты на аренду техники (которую они брали за свой счет). То есть фильм крутится на канале, а за работу никому не заплатили. Директор Ольга Трубачева, ее мать Ирина Трубачева (зам. директора), пожимают плечами, мол, когда заплатим - не знаем. Также на съемки нанимались в Москве нанимались гримеры, операторы - и им ничего не заплатили. Звонят - не берут трубку. Как так? Это надувательство, ... Подробнее>>

30.08.2017
WORLD BUSINESS CHANNEL

В этой компании сотрудникам не платят зарплату. Ни штатным, ни фрилансерам. Со штатными происходит следующее: после устройства человека на работу в первый месяц он получает свою зарплату вовремя и полностью, а далее начинаются задержки и оплата частями. До тех пор, пока сотрудник не понимает, что зарплату ему не платят уже несколько месяцев. И тогда у этого человека есть два варианта: 1) работать дальше и надеяться, что когда-то выплатят долг, и 2) когда он понимает, что долг всё-таки не выплатят, уйти и "подарить" компании всё, что они ему должны. Зарплата по большей части неофициальная - из рук в руки. Причём официальная часть мизерная (примерно 15.000 рублей) и вот её платят вовремя. А остальное (разным сотрудникам обещают по-разному, от 15.000 до 90.000) либо выдают редко и маленькими порциями, либо вовсе перестают платить. С фрилансерами чуть иначе. Человек ...

21.12.2016
телеканал Wold Business Channel

Отвратительное отношение компании к своим сотрудникам. Они производят программы, где директор компании, Ольга Трубачева, бродит по ЦУМу и ей подбирают одежду за сотни тысяч рублей (конечно, только на камеру), а обертка этой конфетки давно пропахла. Два года компания на 2, 3 месяца с небольшими перерывами задерживает работу сотрудникам. Операторы, которых наняли снимать проект "Дорога к Мундиалю" в нескольких городах, вообще Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «Телеканал wbc»

Нет положительных ... Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Телеканал wbc

Не платят деньги за работу! Схема следующая: берут человека на работу , платят первый раз небольшую сумму для затравки и ... Все! Потом вы долго пытаетесь дозвониться, писать , но тчетно! Платить они и не собираются - они уже набирают следующих, которые также встанут в очередь за деньгами. Компания явно заточена не на производство телевизионного продукта , а на процесс создания видимости работы. На лицо - главная задача - отмыв чьих- то денег! Возможно, налоговой будет интересно узнать чьих ... Не теряйте время - обходите стороной ! Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Телеканал WBC (ООО "Контент-Медиа")

Уважаемые коллеги, будьте осторожны при работе с этой компанией. Там не любят платить за работу. Основная позиция руководства компании - если работодатель не имеет долгов перед сотрудником, то такого сотрудника ничто не удерживает на рабочем месте. Другими словами, если всем платить вовремя, то все разбегутся. А так - человек сидит на своем рабочем месте и надеется, что когда-нибудь он все-таки Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
lis channel - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании 6 лет маркетологом . От метро 5 мин до офиса . Коллектив приятный, бирюзовая компания . Выиграла путевку в Турцию в 2021 году, прошла миллион обучений благодаря компании. Шикарная зарплата !
Их просто нет

08.11.2023 | положительный отзыв
lis channel

Работаю в компании уже во второй раз. Работала 15 лет тому назад и спустя 12 лет вернулась снова. Прочитав негативщину решила разбавить этот хор недовольных. Странно почему всегда пишут только недовольные. Потому что довольные уходят с положительными эмоциями. За несколько лет я не только увеличила свой доход , но и освоила несколько новых направлений. Кстати на наших корпоративах всегда присутствуют и те кто уже давно не работает в компании. Вот это показатель того что люди уходя из компании с удовольствием остаются всегда на связи!

06.10.2023 | отрицательный отзыв
lis channel - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в данной компании более трех лет.Лояльней руководства которое всегда идет на встречу я не встречала!Пустых слов на ветер не бросали, обещания выполнялись.Всегда готовы помочь и войти в ситуацию. Зарплата выплачивалась в срок.Коллег просто обожаю!)Я рада что мне довелось работать в этом месте! Много интересных мероприятий, знакомств, развития. Уходила со слезами на глазах(

17.05.2023 | положительный отзыв
LIS CHANNEL

Я работаю в Lis Channel уже много лет. Компании молодых,креативных людей. Много возможностей и перспектив. При желании можно очень прилично заработать. Главное что бы оно было. Можно сваливать на руководство все неудачи, но мне кажется это бесперспективно. Работая здесь у меня появилось много новых навыков. Кстати это то место где не откажут в работе людям 45 Смотрят на опыт и желание работать. Рабочие моменты есть всегда и везде. Это нормально. Я довольна своей работой. Люди из компании уходят конечно. Появляются более интересные предложения, но на наши корпоративы они ...