Чикинова Ольга Сергеевна (Шелдагаева) знаю лично, она работает бухгалтером и за последние 5 лет поменяла три работы, а это о многом говорит. С одной работы ее вообще хотели по статье уволить (ООО Электро Лэнд), но уволили одним днем без отработок. Главный бухгалтер ее пожалел. На других работах она плохо работала или можно если так сказать вообще не работала. Вот начальство и просило ее уволиться по собственному желанию. чикинова (Шелдагаева) Ольга Сергеевна (ИНН 526097935524, водительское удостоверение категории В №52 0Х 020803 дата выдачи 03.09.2008г, Диплом о высшем образовании №ВСГ 0723197 от 28 июня 2007г Квалификация экономист по специальности «Бухгалтеский учет анализ и аудит. Поступила в НГСХА в 2002г, очная форма — 5 лет. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» Регистрационный номер диплома №1420 от 30 июня 2007г.) Трудовая книжка ТК-III №7429602, дата заполнения 12.07.2007г)) Что я могу сказать о Чикиновой Ольге Сергеевне- как о человеке и специалисте — только отрицательное. Она является таким человеком которого надо обходить за километры. Она постоянно психует, может грубить на работе, ей плевать на руководство фирмы где она работает, она все делает за спиной у человека, а в глаза говорит что все хорошо. Никогда не берите ее на работу. Она просто Вас кинет.
нет
Хочу Вам рассказать какая ужасная фирма «Строй Пик» в которой я проработал несколько лет. Уволили меня просто отпадно — без объяснений причин, денег не заплатили, дали за целый месяц 10000 руб и сказали: « фирма же не работала, а то что ты приходил каждый день, это твое право, никто тебя не заставлял ходить!!!!!». От такой мотивировки ответа у меня все опустилось к тем людям которые там работают, а это бухгалтер фирмы Чикинова Ольга Сергеевна (09.07.1985г рождения с.Медяна), это коммерческий директор Хебрелашвили Дмитрий Валериевич 31.01.1985г (г.Тбилиси, Грузинской ССР). Конечно все исходит от самого директора Полетаева А.В. Но эти люди даже не Подробнее>>
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!