Алюмдекор - Дешевая и некачественная мебель

Дима:

Полики у шкафа не регулируются это раз!
Оргалит прибивается на гвоздях это два, а надо было все лишь сделать паз на панели - это дает шкафу устойчивость.
ЛДСП полное Г-но, саморезы еле держатся.

Если Вам дороги нервы и деньги обходите эту компанию стороной.

Отрицательные отзывы

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Алюмдекор

Господин Исайкин Сергей тел.: 89161898879 являющийся директором злополучной мебельной фабрики "Алюмдекор" не исполняет свои обязательства по изготовлению заказов. Взяв с нашей компании предоплату 100% в январе 2016 года в размере 68000 руб. до сих пор не отдает ни деньги, ни товар. На телефонные звонки не отвечает или сбрасывает. Если и получается до него дозвониться, то в ответ можно услышать только невнятные и расплывчатые "отмазки". В настоящее время компания разваливается или уже развалилась. Ни в коем случае не вносите предоплату за заказы, да и вообще не давайте им заказы. Сроки доставок переносят причем

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Ужасное отношение к клиентам, не устраняют дефект

Заказ-наряд № 01/0046/0102/12 от 12.01.2015. Брак - дверь при сборке зепляла за нижнюю направляющую. Жалею, что поверила сборщику Толчеву, который обещал сказал, что сообщит со своей стороны в отдел рекламации и мне все в течении 2-х недель заменят. Я звонила несколько раз. Писала претензию. Все вранье. Никаких гарантий и устранений недостатков.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Сборщик испортил изготовленный шкаф

Заказывала шкаф-купе. Ничего сложного, но большой. Обошелся в 63 00 рублей. Качество продукции хорошее, претензий нет. Доставку задержали на неделю. Сборщик Константин. Шкаф собрал косо, в полусобранном состоянии бросил и ушел. Якобы полы и банка у нас кривые. Переделываем сами. Докупаем внутренности шкафа за свой счет и делаем сами. То, что в стене и в дсп остались дырки - я молчу. Компания никак не отреагировала. Вместо того, чтобы оперативно переделать, вызвать толкового сборщика, компания мягко говоря "делала мозг". Так, что 15 лет работы ничего не говорит. Ну что, закон о "защите прав потребителей"

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Плохое качество и обслуживание и отношение к клиентам

Заказала шкаф купе, собрали, оказалось одна дверь не по размерам, ждала пока приедут забрать дверь, потом две недели когда сделают новую, привезли, но уже неделя прошла, так и не установили, звонила в отдел рекламации, но ответа до сих пор нет. Ужасное отношение к клиентам, мебель имеет неприятный запах, сборка желает быть лучше, когда собирали поцарапали потолок и паркет, вообщем люди не заказывайте эту мебель.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Алюмдекор

Здравствуйте, год назад я решил заказать встроенный шкаф купе в компании "Алюмдекор", оформили заказ нормально, привезли и установили тоже в сроки, к этому претензий не имею, но по прошествию года у меня появилась проблема - сломался ролик на двери и отошла правая стенка. Посмотрел по гарантийному талону - срок гарантии и бесплатного обслуживания - 2 года. После чего, обратился в то место, где собственно шкаф и покупался (ул. Свободы, ТЦ "Мебель России", там у меня вежливо взяли номер заказа, телефон и сказали ждать, максимум неделю и со мной свяжутся,

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Не тратьте на них время

Теперь отзыв от реального покупателя, а не от менеджеров компании. По поводу качества продукции можно судить не открывая, достаточно взглянуть на упаковку в которой вам привезут ваши долгожданные шкафы. Также не совпала часть сборочных отверстий, так, что сказки про качество производства можно не рассказывать. Далее интересней. Первая доставка прошла мимо, т. к. менеджер перепутал место куда собственно надо было везти заказ. Вторая доставка прошла более плодотворно, но часть заказа забыли положить в Газель данной компании. Третья доставка стала самой забавной, вместо заказанного шкафа привезли другой. Четвертую доставку ждать еще неделю. Я думаю это не конец. Не

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Не советую

1 Ждали мебель 2 лишних месяца, 2 половину фурнитуры так и не дождались (ручки пришлось ставить свои), 3 сильно поцарапали ламинат в 2 местах, 4 не поставили подпятники, а потом отказались ставить, т. к. всю стенку надо разбирать, 5 сборщики разные, раз 5 приезжали и уезжали, так и ничего не собрав, 6 отношение к работе безобразное! Если не хотите мотать себе нервы и не лить крокодильи слезы, то мой вам совет - не связывайтесь с ними.

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор

Купили шкаф-купе, при приемке в задней стенке была трещина, на зеркале с рисунком полоска клея, при сборке на полках и стенках кромка не проклеена, местами отходит. Через неделю привезли новую стенку-опять трещина и край размокший-разбухший. В магазине ответили, сзади не видно и стенка идеальной не будет, будем менять до посинения, вам же нужен шкаф, берите, что есть. Клей на фасаде - это нормально, не брак. Посмотрим, что в Роспотребнадзоре скажут, не завод же придумывает законы о защите прав потребителя. А лучше не связываться с ними, видимо, лотерея. Контроля качества

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Качество страдает

Не хватит и трех страниц формата А4, чтобы описать весь тот кошмар, который пришлось пережить мне после заказа галошницы и письменного стола. На протяжении 1,5 месяцев я ежедневно по будням общалась с отделом рекламаций по телефону, а по выходным - со сборщиками у меня дома. В результате вернула деньги. Делать мебель люди не умеют. Не ходите туда. Алюмдекор - это ОЧЕНЬ ПЛОХО.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Неприятный продавец

Люди проходите мимо алюмдекора, и при чем везде где вы его видите, мне повезло в кавычках общаться с продавцами в мебели России на Пражской, как же они умеют петь хорошо за свои шкафы, качества никакого, ЛДСП дерьмо, а выдают за хорошее. Сборка не организованная, когда начал им звонить и говорить что меня не устроило то то, то то, я очумел услышав в свой адрес кучу гадостей, я за свои же деньги и пострадал, сказано было так что типа а что вы хотели за эти копейки? В общем, народ, мимо,

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Контора Никанора

Заказала две секции к купленному лет 5 назад шкафу. ИТОГ: цвет угловой секции смотрится коричневой в 10 см. от шкафа; в тумбе ящики со всей силы приходится открывать и закрывать. Приходит кавказский мужчина из отдела рекламаций и ящики оказывается надо посередине сбоку катать. Мы-то дураки за ручку это делали. Секцию разобрал, поставил к шкафу и сказал, что все мы сумасшедшие цвет тот же. То, что на ней сплошные коричневые полосы и цвет там просто и не проступает, этого фирма не видит. Две маленькие секции собирались 5 часов. С таким

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Алюмдекор

Я заказала шкаф-купе по индивидуальным размерам, комод и распашные дверцы для встроенного шкафа. В связи с этим, хочу описать свое недовольство работой представителей компании "Алюмдекор" и работников точек продаж. 1. Продавец салона дилера в районе Тушино меня обманула, сказав, что толщина производимой панели ДСП для мебели составляет 18 мм. На деле оказалось, что это 16 мм. Да, для отдельного, моего заказа, ВОЗМОЖНО, это не повлияет на качество изделия и т. п. (хотя судя по пробитому полу шкафа, я сомневаюсь в этом), но в рамках целого производства явно служит экономией при

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Обман с фурнитурой

Заказал шкаф-купе. Одним из условий договора была установка фурнитуры Raumplus, которую я оплатил дополнительно. Привезли. Оплатил. Когда вскрыл и посмотрел на ролики, то оказался "No name". Написал претензию на их сайте и негативный отзыв, там же. Ответ: - "У вас всё в порядке", но своего отзыва на сайте я не увидел. Я разочарован.

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Неприятный осадок

Решила заказать встроенный шкаф-купе в Алюмдекор, повелась на рекламу "Скидка 20% и рассрочка платежа". Тут же была введена в заблуждение. При заказе, продавец хитро скрывал, что это не рассрочка, а беспроцентный кредит. Рассрочка в моем понятии - это плата частями за определенный период. Была крайне удивлена, когда на меня стали оформлять кредит. Продавец стал успокаивать, что проценты (35% годовых)берет на себя фабрика. Т. к. услуги замерщика были уже оплачены, а вешать кредит на себя не хотела, (банкоматы непонятно где и другие подводные камни таких сомнительных кредитов), пришлось соглашаться за

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Второй месяц жду свой шкаф

Да, название Алюмдекор звучное, красивое, но, к сожалению, не все так благополучно. Уже второй месяц жду свой шкаф, поставка не вовремя, сборка. Собрали шкаф наполовину, оказались двери не по размеру, увезли, привезли правда через день, спасибо Ольге из отдела рекламации, помогла, чтобы забрали их на переделку, теперь жду сборщика, до сих пор ни звонка, ни извинений. Отвратительно, разве захочется еще раз обращаться к Вам. Да ни в коем случае и своим знакомым не посоветую, руководство примите меры.

14.11.2018
Алюмдекор

По индивидуальному заказу делали длинный низкий шкаф в виде комода, а над ним полки. Обратились в Алюмдекор, так как у них заказывали кухню и очень понравилась дизайнерская работа и качество. Комод с полками влились в интерьер дома, как будто там всегда и были. Ну, очень красиво. Через некоторое время одна дверца стала свисать. Я позвонила в офис и рассказала менеджеру о проблеме. Нам отправили мастера, который устранил недочет. Оказалось крепление было с заводским браком. Комод удобный, сделано на совесть. Благодарю за качественную работу.

10.10.2018
Алюмдекор

У нас студия. Нужен был шкаф-купе в коридор, способный вместить в себя как уличную, так и повседневную одежду, сезонные предметы и вообще все, что должно хранится в шкафу. Готовые решения не подходили, только индивидуальный проект. Наслушавшись негативных отзывов, к выбору фирмы подошли очень тщательно. Остановились на «алюмдекор», так как они на рынке давно и предоставляют гарантию на мебель. Предложили проект, который и по деньгам и по срокам нас полностью устроил. Доставили без опозданий, занесли на этаж и собрали. Единственно, одна дверь первое время туго ходила, вызвали мастера, все отрегулировал. Все вместилось, еще и куча свободного места. Надеюсь, была полезной!

17.08.2018
Алюмдекор

Заказывали спальню с супругой. Решили не брать по картинке, а вызвали замерщика. Оказался действительно специалист своего дела! Не только посоветовал другой вариант, но он еще и оказался дешевле)) В живую смотрится еще лучше чем на картинке! Привезли и собрали бесплатно, что не может не радовать. До этого мебель заказывали в другой фирме, сейчас нисколько не жалею что решили сделать заказ здесь! Выбираем теперь обновление кухни. Единственное что хотелось бы в дальнейшем, чтобы при доставке предупреждали немного пораньше)

29.06.2018
Алюмдекор

Что хотелось бы рассказать про данную компанию-да только хорошее!Я здесь заказывал и шкаф, и кровать и кухню. Восторгу моему нет предела. Качество на высоте. Только натуральные материалы. Цены достаточно приемлемые. Сборка и установка бесплатно. В последний раз покупал здесь кухню- просто супер. Собрали все, установили много функций и главное сделали ее такой-которую хотел!

06.02.2018
Алюмдекор

У меня частный дом. Поэтому подобрать готовую мебель для кухни невозможно из-за нестандартных размеров. Сделал заказ на изготовление кухни по индивидуальным размерам в Алюмдекор с последующей доставкой. Сотрудник компании сразу предупредил, что выполнение заказа займёт пару недель из-за большого количества заказов. Оформление прошло быстро. Понравилась вежливость персонала в работе с клиентами. А самое хорошее ждало меня дальше, когда уже через восемь дней мне позвонили и сказали, что кухня готова! Доставили во Внуково всё в целости и сохранности, а главное кухня полностью соответствовала заданным размерам. Только фурнитура оказалась не та, на которую я рассчитывал, но и с другой фурнитурой вид кухни не стал хуже. Жене моей больше понравился как раз этот вариант. Спасибо всему коллективу!

05.01.2018
Алюмдекор

Заказ делала на кухонный стол и шкаф- купе под индивидуальный заказ в соответствии с измеренным размером. Сотрудники данной компании выполнили мой заказ – отлично, но на два дня привезли немного позже, но об этом меня заранее предупреждали. Когда же занесли и установили - стол стоял крепкий и прочный и сделан из дорогого материала и расхождений от замеров не выявилось ,так и касательно шкафа-купе в встроенного в угол. Из недостатков - что долго ожидала - но зато я заранее была компанией осведомлена. по задержке в доставке.

15.10.2019
Алюмдекор

Хочу поделиться своей радостью и написать отзыв, может кому и пригодится при выборе мебели. Я заказывала в этом магазине комплект мебели для спальни. Заказ привезли в течении недели и быстро сами собрали. Упаковка была немного повреждена. Мне сказали, что это наверное , когда везли упаковка нарушилась. Но на мебели царапин и потёртостей не было. Собирали очень аккуратно, видно, было, что люди со знанием дела. Хочу поблагодарить этот магазин за их внимательность и уважительное отношение к своим покупателям. Качество мебели хорошее. Я в другом магазине видела , кстати , похожую спальню , но чуть дороже. Так , что я рада , что купила отличную по качеству мебель, да ещё и по цене удачной .

14.10.2019
Алюмдекор

Кто жил в "брежневке", знает как сложно выбрать кухню на площадь менее 5м2. Искала разные варианты, из готовых просто ничего не вписывалось в площадь. В алюмдекоре заказала кухню по индивидуальным расчетам, всё сделали, привезли. В итоге маленькая кухонька стала вместительной и функциональной. Единственный минус-накосячили с доставкой, привезли на полтора часа позже.

22.10.2019
Алюмдекор

Заказывала шкаф-купе в прихожую у них. Были майские праздники, попала ещё и на скидку удачно ко Дню Победы. Шкаф был по индивидуальным размерам, с этим пришлось повозится. Замерщик попался странный, приехал на час раньше, чем договаривались, меня не было дома, ему пришлось ждать. В остальном без претензий - через две недели всё привезли, установили. Полотна дверей зеркальные посоветовали (я изначально не планировала) - оказалось удобно. И пространство расширяет - прихожая не кажется такой крошечной теперь, и зеркало есть, и не так мрачно стало. Двери открываются плавно, шкаф вместительный, качеством довольны.

25.01.2020
Алюмдекор

Добрый день! В сентябре 2019г. заказали шкаф-купе в данной компании, все очень понравилось. Внимательность работников, вежливость, качество работы, разнообразие материалов и пр. В будущем будем заказывать здесь еще, компания занимается не только шкафами, в следующий раз попробуем заказать уже кухню. Всем советую, не пожалеете!

11.10.2014
алюмдекор

Работал в данной компании сборщиком мебели . По началу все хорошо , дают заказов много . Так что можно работать без выходных !!! Чем больше мебели собрал - тем больше заработал ------ это все обман чистой воды !!! Далее ситуация такова , что при приеме на работы с Вами не заключают ни одной бумаги и подписывать с вами ничего не будут (что меня насторожило сразу ) . Деньги за работу вы конечно получите, но только те которые вам платит клиент по факту сборки , а те сборки которые оплачены в салоне при покупки мебели клиентом нет . По сути получается что в месяц вы 15 дней работаете просто за бесплатно . Кормят завтраками о выплате , мотивируя что очередь большая у них на зарплату . Водителям тоже зарплату не платят - как я выяснил пожже . Мебель на заказ ... Подробнее>>

31.01.2019
Алюмдекор

Заказывала здесь мебель в прихожую. Нужен был шкаф-купе с зеркальной дверью и два маленьких камода. Сделали шкаф как я и хотела, высокий и с большим изгибом, в прихожую встал идеально. Собирали, по нашей просьбе, сотрудники фирмы. Из-за не простой конструкции сборка немного затянулась, зато теперь результат радует каждый день. Качество материалов и фарнитуры очень хорошое, выдерживает постоянные набеги детей в шкаф за игрушками. Спасибо!

30.01.2019
Алюмдекор

Заказывала месяц назад шкаф в детскую в Алюмдекоре. Комната маленькая и нужен был шкаф не совсем стандартных размеров ! Полки и вешалки хотелось для маленьких вещичек так же не стандартные . Вообщем все сделали как и планировала , шкаф встал на своё место идеально! Фурнитура хорошая , ничего плохого про качество скзать не могу, но вот доставка немного подвела , хоть и не критично! Привезли заказ на 2 дня позже , менеджер позвонила и предупредила !

28.10.2019 | положительный отзыв
Алюмдекор

Приобрел тут кухню в квартиру родителям, долго выбирали с мамой, порадовал индивидуальный подход, можно выбрать из каталога или сделать индивидуальный заказ. Мы остановились на последнем варианте. В компании есть свои замерщики, выехали к нам оперативно, сняли мерки, после согласования проекта кухни ждали 2 недели, пока соберут. В назначенный день привезли, оплатил сборку, всё собрали в лучшем виде. Родители довольны, мама переживала за цену, мол дороговато, ну а по мне качество стоит потраченных денег.