Тебе Зачет!

Дина Ю.:

С нами действительно удобно и даже приятно работать. И вот почему: Заказывать работу у нас надёжно. «Тебе Зачет!» является ответственным юридическим лицом, и каждый заказ в нашей компании выполняется в соответствии с законом о защите прав потребителей. Работать с нами можно полностью в онлайн-режиме. Вы можете заказать работу из любого города, и ни один из этапов нашего с вами взаимодействия не заставит вас даже выходить из дома. Мы постоянно находимся на связи. Каждый заказчик обслуживается персональным менеджером, который быстро ответит с помощью почты или телефона и ответит на любые вопросы. Работа над заказом осуществляется в соответствии с планом, полученным студентом от преподавателя. Вы сможете носить преподавателю отдельные части работы на утверждение, а при наличии у руководителя замечаний мы бесплатно внесём изменения в работу. Все наши работы абсолютно уникальны. Они пишутся с нуля и с учётом самой свежей информации в научной сфере. А после изготовления — проверяются системами антиплагиата. Мы учитываем индивидуальную специфику каждой работы и каждого преподавателя. Забудьте про штампованные и копированные дипломы и курсовые: вашу работу не просто похвалят, но и будут в дальнейшем показывать студентам в качестве образца. И главное, за что студенты любят «Тебе Зачет!»: наши цены легко вписываются даже в ограниченный студенческий бюджет.

Екатеринбург, р-н Ленинский, Малышева улица, 7, офис 12

Дина Ю.
Так как я совмещаю работу с учёбой на заочной форме обучения, времени и сил в основном не хватает на написание серьёзных работ, таких как реферат и курсовая. Обратилась в эту компанию, нужно было подготовить срочно курсовую в сжатые сроки. В Тебе Зачёт меня очень порадовали быстротой и качеством услуг. Курсовую приняли, буду сотрудничать и в дальнейшем.
aab_1976
Два года назад заказывал на этом сайте курсовую работу, а потом и диплом по экономике. Сделали всё очень качественно. Ни у кого ни каких претензий. Сдал на Хорошо. Но это из-за своей лени, меня оценка устроила!
Кристюша
Тебе зачет, именно так и сказал мой преподаватель по экономике, после того, как сдала на проверку реферат, который заказывала у вас в начале октября.
Вадим Иванов
Для тех у кого нет времени на учебу! Отличный сервис, прекрасные гарантии для клиента. Заказывал рефераты и контрольные уже 6 раз, пока все ок. И препод доволен и я тоже, Оригинальность 100%!
Евгений Потапов
Заказывал в Тебе зачет реферат по макроэкономике в прошлом году. Обычно сам все делаю, но тогда ка-то все навалилось и работа и семья, в общем решил воспользоваться их услугами. Уникальность и содержание норм, препод даже похвалил. Так что смело могу их рекомендовать, работают ребята на совесть и по срокам не подводят, буду к ним по любому и в этом году еще обращаться.
Евгений
Для семинара нужно было подготовить 3 презентации на разную тему. Но у меня не хватило времени сделать 2 презентации. Поэтому обратился сюда за помощью. Отдал задание и стал ждать. Прошло 3 дня и мои работы были готовы. Сделаны они были качественно, а самое главное быстро, потому что на следующий день нужно было их показывать на семинаре. Огромное спасибо за отличную работу.
Ольга
Так как я совмещаю учебу и работу, а на работе сейчас у нас аврал, то на написание курсовой работы времени у меня не хватило. Поэтому я решила обратиться в компанию "Тебе зачет". И не пожалела, работу выполнили в срок и качественно, за что огромное спасибо компании. Если бы не их работа, я не знаю как бы успела написать курсовую. И цена к тому же очень порадовала.
Петр Шибков
Буквально на прошлой неделе никак не успевал сделать реферат и надо было как-то исправлять эту ситуацию. И здесь меня здорово выручили. Написали мне реферат за довольно короткий срок и не за очень большие деньги. Причем учли все мои пожелания. Получилось в конце концов как раз то, что мне было необходимо. В общем хорошая работа, скорее всего еще буду сюда обращаться.

14.10.2019
Тебе Зачет!

Студентка!:

Добрый день. Отвратительная контора!Так получилось что обратилась в ЭТУ контору. Что очень потом пожалела. заказ был диплом и две курсовые. сроки на сейте вообще не соответствуют сделанному. Так же они вообще просто все сливали с инета. при проверке на антиплагиат не было ни чего хорошего. когда возвращала обратно работы на переделку, администраторша с удивленным лицом : «Как так? у нас все пишет самостоятельно!» Курсовые были сделаны спустя месяц и то с ОГРОМНОЙ натяжкой. Из-за этой сраной конторы мою защиту Диплома перенесли. Более того диплом в этой конторе как указаны сроки от 7—10 не был готов, хотя я его заказывала за 1, 5 месяца до защиты! Так же у них указаны адреса на сайте в разных городах. Совпадает только один адрес этой конторы в ЕКБ. больше его ни где нет. Таких Пиз-ЛОВ как эта контора я еще не встречала. Все работы мне пришлось самой переделывать, ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Малышева улица, 7, офис 12