Пермский завод промоборудования "ПЗПО"

Игорь Нефёдов:

• Игорь Нефёдов

управление: 2; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Платят только официальную з/п

Проработал на этом предприятии почти 2 месяца, а потом уволился. Рабочий день 8 часовой. Официальная зарплата 10 000 р.(на карту) всё остальное в конверте. В бригаде где я работал у электриков выходило 25 000р. но это при том что ты должен работать сутками напролёт и начевать на этой работе. Типа у них сдельная работа, заказов просто оооочень много, физически за 8 часов это не сделать. Ни какой доплаты за вечеровки, будут говорить что отгулами отдохнёшь, но где бы ещё взять эти отгулы, ты просто как раб на этом заводе будешь работать от зари до зари и в выходные будут заставлять выходить. И это всё за 25 000 р. Задержка 2 месяца по чёрной зарплате. Когда уволился заплатили только официалку и всё. Просто всех кидают с чёрной зарплатой когда увольняешься.