Отзыв о работодателе «AGEL (БАДЫ)»

Правдивый:

Кому интересно узнать подробнее, про эту муть "Agel", читайте здесь:
orabote.xyz/feedback/show/id/9271

Россия, г. Москва

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАДы "Тяньши"

Хочу рассказать не только о БАД "Тяньши", а также обо всем, что они делают. В городе Петропавловске открыта целая сеть офисов. Их цель привлечь к себе как можно больше людей, для продажи продукции. И так, что же они делают. Размещают объявление в газете, клеят на остановках, на подъездах, они везде сейчас. Под видом хорошей вакансии приглашают тебя в их офис, ты проходишь собеседование и просят пройти 3 обучающих дня, и якобы только на последнем дне вам всё расскажут. Я пришел на должность менеджера по работе с клиентами. На собеседовании они говорили, что я буду сидеть на звонках, встречать Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин БАДы Vision

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о БАДах Vision.Я с тринадцати лет мучилась воспалением гайморовых пазух. Ощущения были ужасными, болели нос, голова, в глазах начинало темнеть при резких наклонах и поворотах. Однажды старший брат, на ту пору мне уже было двадцать два, предложил попробовать БАДы Vision. Он предупредил сразу: быстро не вылечишься, понадобится примерно год. Я решила что терять уже нечего, кроме денег конечно. В Саратове подобная баночка стоит 600 руб. В месяц уходило примерно 3000 руб. Первое время результата не ощущалось, пила Антиокс,Детокс, Пакс. После добавили комплексные витамины Юниор, они для подростков, но можно увеличить дозировку и подойдут для взрослых.Спустя два Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ADEL (БАДЫ) и прочий лохотрон... - Неадекватный звонок

Сегодня 16/03/2016 позвонил один п......к - Ячкула Владимир Дмитриевич тел. 7-977-286-17-27 (оператор Tele2), e-mail: 133..[]..eml.ru (знакомый уже многим по БАДам Agel). На вопрос, что за работа и с чем она связана, ответил - приезжайте у нас много чего есть... Нормально? Так, и хочется сказать , ты д...к - или как? В финале разговора этот м...к предлагает приехать на Красносельскую (ул. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
AGEL (БАДЫ)

16/03/2016 позвонил один п......к - Ячкула Владимир Дмитриевич тел. 7-977-286-17-27 (оператор Tele2), e-mail: 133..[]..eml.ru (знакомый уже многим по БАДам Agel). На вопрос, что за работа и с чем она связана, ответил - приезжайте у нас много чего есть, по телефону не объяснишь...Нормально? Так, и хочется сказать , ты д...к - или как? В финале разговора этот м...к предложил приехать на Красносельскую (ул. Русаковская дом 13 ,Бородино Плаза) прям в этот же день с 18 до 20 часов. Естественно я ему отвечаю, что у меня нет возможности молниеносно подъехать сегодня (а время было уже 16 часов). После моих слов, об этом он сразу бросает трубку. Дальше выводы делаем сами...))))))))))))))))))) Вот он какой – «красава бадовская» : https://fotostrana.ru/user/post/73229922/137474161/ P.S. На этом история не закончилась, т.к. недели через две он высылает мне SMS с ценами на их бадовское барахло - мол купи дёшево отдам ("для ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
AGEL (БАДЫ)

Доп. про нашего "бадовского красавца" http://zvonki.octo.net/number.aspx/9263989648 Ячкула Владимир Дмитриевич 8-926-398-96-48, 8-985-477-87-45, 8-966-199-91-64 e-mail: 133..[]..eml.ru Skype: molen0 Вот ещё полезная информация: http://www.huzhe.net/agel/agel-vnimanie-kidali-c5957#comments
Увы нет... ... Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Теперь бады покупаю только Эвалар

Фигура у меня не блещет, скажем прямо.)) И в чудеса, что есть таблетки, от которых в миг похудеешь тоже не верю)) Но с диетами у меня никак не складывалось, готовлю на четверых. И есть зеленый салат, когда все уплетают тортик, тоже совсем мне непросто. Решила все-таки я сесть на диету, даже не на диету, а просто полезно питаться, вареное-пареное-несладкое. Стала читать про разные способы подавить аппетит и наткнулась на капсулы Нейрослим (Эвалар). Купила и стала принимать раз в день, как написано в инструкции. И, что вы думаете? Уже через Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БАДы "Тяньши"

Я долгое время страдал от изжоги. Врачи прописывали мне разные таблетки, но проблема оставалась. В интернете я прочитал информацию про чай "Тяньши", и решил попробовать. Я нашел офис компании "Тяньши" в своем городе, и приобрел там чай "Тяньши". В упаковке было 40 пакетиков чая. Как мне объяснили один пакет нужно заваривать на литр кипятка и выпивать в течении дня. Я пил его вместо обычного чая и просто когда хотелось пить.Через три дня я почувствовал что изжога уменьшилась,но я продолжал принимать таблетки опасаясь обострения болезни. Примерно через неделю изжога настолько уменьшилась, что я набрался смелости и перестал принимать таблетки. Я пропил Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
БАДы понравились

Качественная Омега 3 и витамины. Таблетки удобно глотать, без резкого запаха и вкуса. Беру регулярно.
Для себя не увидел

19.06.2024 | положительный отзыв
Эффективные БАДы

Продаются тут реально эффективные биологически активные добавки. Если пить для профилактики, а не лечения, то вообще отлично. Достаточно быстро привезут тебе прям до дома в удобное время. Ничего за это время не выльется, не просыпется, упаковано классно. Цены устраивают, не...
У меня немного подвисал сайт, но щас уже нормально все.