Основное название: гку ампп
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:

• Рейтинг 2,46/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:
Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.
Автор: самвэл сакэн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Положительные стороны компании

хачу здесь работать . куда приходить . ?

Отрицательные стороны компании

нет . работать надо .

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гку ампп»

Работа для быдла, которое не любит и не ценит себя за копейки ради набивание карманов их начальства.
Что может быть положительного у бандюков? ... Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гку ампп»

Для шакалов, которые обижены жизнью и любят отрываться на других прикрываясь властью
НЕТ ... Подробнее>>

21.11.2016
гку ампп

Обманули о з/п На собеседовании милая и обаятельная ЕКАТЕРИНА РОЩИНА предложила мне рассмотреть другую должность. Я спросила буду ли я получать те же деньги? Екатерина сказала, что да. Узнав, что на старой работе на руки получалось на 5-10 т.р. Больше, заверила, что будет квартальная премия «так что примерно то и получится». Однако после полугода в АМПП я узнала, что Подробнее>>

15.02.2017
ГКУ "АМПП"

Являюсь водителем эвакуатора в организации ГКУ «АМПП» в которой проработал уже более 2 лет. Из положительного могу сказать, что здесь белая заработная плата, выплаты производятся вовремя без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный лист, нормальный водительский состав. Отрицательного нет, особенно после работы у коммерсантов. Подробнее>>

10.09.2017
гку ампп

несоблюдение тк рф, заставляют делать то что не входит твои обязанности,угроза увольнения со стороны начальства, начальство неадекватное разговаривают с подчиненными как с быдлом,требуют количество штрафов, офис находиться в какой то конюшне
зарплата вовремя ...