МТ Сервис - Продает одноразовую технику.

Отдал телефон sony xperia z5 на замену экрана, ждал больше месяца заплатил половину стоимости нового телефона. Через три дня после того как забрал на руки телефон он отклеился (это качество авторизованного сервиса sony) звонил в москву в компании sony они о своих сервисах ни чего не знают и выдают лицензии каждому "гаражу" (переписку могу скинуть в личку) . Прошу исправить брак, отвечают, нужно сдать телефон на не определенный срок! То есть в принципе после поломки телефона можно его выкинуть так как компания отвечает за свой товар до момента продажи! К телефону претензий нет работает нормально, а к отсутствию сервиса есть.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Дефект не устранён

К Вам в который раз обращается представитель ООО «Сервис-Сочи» (DIXIS). Уже в третий раз мы несём убытки из за «отличной работы» Ваших работников внешнего (для нас) авторизованного сервисного центра «МТ Сервис, Харьковский, 2». К Вам через наш внутренний авторизованный сервисный центр ООО «Сервис-Юг» от нас отправлялся на Гарантийное техническое обслуживание смартфон Sony C 6503/Xperia ZL, IMEI: 355385050279781 с заявленными неисправностями: « 1. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО МТ СЕРВИС

Уже не осталось ... Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МТ СЕРВИС»

Уже не осталось ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Ремонт телефона сони

28 июня 2013 года в магазине «Связной» г. Кудымкара Пермского края мною был приобретен телефон «Сони» за 4999 руб. При дальнейшем использовании телефона, мне приходилось неоднократно обращаться к специалистам магазина, для настройки его работы: - в течение года очень часто при включении телефон показывал, что он не в сети, а при выезде за пределы города телефон вообще не работал. При Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Плохая диагностика и ремонт

Сдал телефон Майкрософт Люмия 640 по гарантии, телефон виснет в режиме ожидания, после перезагрузки работает но не долго, снова виснет. Первый раз обновили ПО. Не помогло, завис в тот же вечер после того как забрал из сервиса. Привёз снова, объяснил, что дефект остался. На следующий день пишут смс телефон готов. Приезжаю, спрашиваю что делали, отвечают обновили ПО. Я говорю не Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Некомпетентность

27.05.2012 я сдал телефон Alcatel OT-990 на гарантийный ремонт в МТ Сервис. Все время от сервиса я получал информацию о том, что телефон ждет запчасть. 13.07, т.е. по прошествии 46 дней с начала ремонта, я приехал в сервисный центр чтобы написать отказ от дальнейшего гарантийного ремонта и получить соответствующий акт для возврата денег за телефон. Сотрудник сервиса сказал мне, что Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Качество ремонта

Вернули из ремонта не исправный телефон. Причина - неверно указана неисправность. Эти спесиалисти (иначе их не назовеш) не удасужились проверить цепочку разъем - аккумуляторная батарея и далее. Вердикт таков - неисправность не обнаружена. Так какого же хрена вы там делаете если не можете найти неисправность? Кажется набегаюсь еще да и нервов натрепят, самое главное- работники на приемке и выдаче как с бронированными нервами. Короче это Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО МТ СЕРВИС

С тех пор как пришла директором Мария М. Компания тонет. Она относится к сотрудникам как к рабам, угрожает,хамит,заставляет работать круглые сутки без выходных, сокращает постоянно без выплат, хотя объемы есть, оставшиеся должны жить на работе и желательно бесплатно.Сама не может решить ни один вопрос, некомпетентна, неграмотна. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
МТ Сервис - Экспертиза телефона

Купили 19апреля ребенку в подарок телефон nokia x, через 3 недели сломался не держал зарядку. Потом меняли зарядное устройство. Не отдав из сервиса забрали на ремонт датчика (не гас экран при поднесении к уху) . Через неделю опять сломался этот датчик, а потом вообще перестал включаться. Ну теперь у нас его заберут!!! 3 ремонта по всем законам!!! Но с м Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
МТ-Сервис отзыв сотрудника Гость

Странная компания и подход к работе. Если Вас примут на работу сразу же оформляйте документы на трудоустройство. Через пару месяцев могут уволить по любой причине. 12 часов работать считают великим достижением-не зря деньги получают. Ненужные мелочи считают важными, а что реально важно сами не знают. Растался-не жалею. Подробнее>>