Онкологический диспансер - Не оказывают срочную медицинскую помощь

Здравствуйте! Я, Колегова Екатерина Викторовна, проживаю в г. Новокузнецке Кемеровской области. Моя мама, Афанасьева Ирина Васильевна, 1961 г.р. проживает в п. Кузедеево Новокузнецкого района. С 2006 года моя мама онкобольная. В 2006 г. ей провели операцию по удалению молочной железы в Новокузнецком Онкодиспансере, и до 2015 года болезнь больше не прогрессировала. В мае 2015 года были обнаружены метостазы на ребрах, мама прошла 2 курса химиотерапии, в перерыве, перед 3-им курсом ее состояние стало ухудшаться, появилась отдышка, при движении стало не хватать воздуха, она стала задыхаться. 6.09.2017г. - мама первый раз обратилась в ЦРБ, ей поставили предварительный диагноз - плеврит, и отправили домой, в Кузедеево, чтобы она с вещами на следующий день приехала на госпитализацию. 7.09.2017 - мама приехала в ЦРБ с вещами, но ее отказали госпитализировать, так как анализы показали что плеврит носит онкологический характер, и выписали направление в Онкодиспансер. В этот же день, она, задыхаясь, еле добралась до онкодиспансера, но так как время было уже обед, специалиста нужного на месте не оказалось, ее отказали принимать, и просили приехать в понедельник 11.09.17 на прием к мамологу и таракальному хирургу. 11.09.17 - мама снова приезжает из Кузедеево в Новокузнецк в онкодиспансер. Ей поставили диагноз - рак левого легкого, а также частично задето и правое легкое. Ей выдали направление на прохождение анализов для операции. Без этих анализов врачи ей никакой помощи оказывать не хотели, это при том, что левое легкое у нее было полностью заполнено жидкостью. Жидкость ей откачивать в онкодиспансере не хотели, сославшись на то, что эту процедуру ей должны были сделать в ЦРБ и с анализами и направлением направить к ним, в онкодиспансер. Но все же, хирург над ней сжалился и сделал прокол, и выпустил часть жидкости из легкого. И отправили проходить анализы по месту жительства, то есть в ЦРБ. 12.09.17 - ввиду тяжелого состояния - ее по скорой привезли в ЦРБ в сан.пропусник, и мы просили принять ее в стационар, оказать необходимую помощь, и взять анализы.Но нам ответили, что в их учреждении есть распоряжение онкобольных в стационар не брать, и откачку жидкости должны ей проводить в онкологии. Там в ЦРБ маме сделали контрольный рентген, который показал что жидкость убрана только до 3-го ребра. Сегодня уже 13.09.17 - все анализы в лучшем случае будут готовы к середине следующей недели. До этого времени ни одно из этих двух учреждений не принимают нас и отказываются оказать какую-либо медицинскую помощь. Просим Вас повлиять на эту ситуацию, и чтобы хотя бы одно из этих учреждений оказало ей медицинскую помощь - откачать жидкость из легкого. Заранее благодарны.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Пермский краевой онкологический диспансер

Пермский краевой онкологический диспансер — это единственное медицинское учреждение подобного типа в Пермском крае, он входит в десятку лучших диспансеров в России. В медучреждении 460 стационарных коек и 60 амбулаторных химиотерапий. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Областной онкологический диспансер - Превышение власти главной медсестры

Мы, персонал КГП на ПХВ Областного онкологического диспансера города Петропавловска хотим подать жалобу на главную медсестру Санину Лидию Викторовну, так как она не соблюдает субординацию со старшими по званию (врачами, заведующими отделений). Использует не нормативную лексику, угрозы в отношении к сотрудникам. Большое количество жалоб на ее поведение поступало от пациентов. Персонал так же отказывался с ней работать. Все эти жалобы Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Онкологический диспансер № 3

Диспансер принимает население с 18 лет, проживающие на территории районов Куйбышевский; Перовский; Первомайский, общей численностью 19000 человек Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Клинический онкологический диспансер

ужасно.. навязывают платные услуги, но и их не оказывают. гоняют из кабинета в кабинет часами, никакой организации. не тратьте время. ноги там больше моей не будет!
не найдены ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

принимает на работу Зав. по экономическим вопросам - ну очень "приятная" женщина - сначала(в последствии она же не только уменьшит вашу заработную плату, но и будет орать на вас) не ходите работать в рабство, она "съест" вас и не подавиться! Удачного поиска работы, только не в этой организации!!! Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Гомельский областной клинический онкологический диспансер

Катя " … не ходите дети,в Африку гулять…" Пьющая синеглазно-цирротического вида главный врач,которая периодически "выходит из комы",продажные,лижущие зад начмеды ,зав.отд.,главные сестры. Процветает кумовство и стремление "позолотить ручку". Если медсестра внешне симпатичная устраивается на работу-пусть будет готова на "койко-место"====" а еще я сплю с тобой за еду" зарплата в отделениях отличается в разы. Рабовладельцы в центре Европы существуют! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Самарский Областной онкологический диспансер

От всего сердца хочу поблагодарить чуткого , умного и внимательного заведующего отделения голова-шея Самарского областного онкологического диспансера Письменного В.И. В июне 2012 года я Ширшина Инесса Витальевна попала в это отделение по поводу удаления опухоли щитовидной железы.Как я счастлива , что операцию мне проводил высокий профессионал своего дела врач высшей категории Виктор Иванович Письменный.Это высококвалифицированный врач с добрым сердцем ,большой любовью и необыкновенным терпением к своим пациентам .Именно благодаря его поддержке я смогла преодолеть сложный послеоперационный период .Хорошо, что на свете есть такие доктора! Пусть он еще много лет спасает человеческие жизни! Подробнее>>

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Михайловский межрайонный онкологический диспансер

Женщина Н. обратилась с онкологический диспансер с вопросом: "Кому передать стекла с гистологией". Стекла были выданы ей на руки из онкоцентра г. Волгограда, где была выполнена операция. На этот вопрос, врач Горелов ответил просто: "С собой в гроб заберешь". Татьяна К.
положительные стороны Вы и сами знаете, а вот отрицательные видеть не хотите: 1. Очереди, людей с онкопатологией, которым сидеть приходится часами, для того, что бы им сказали Вам в кабинет № 2... и снова очередь... Чтобы попасть к врачу надо провести полный рабочий день в диспансере. Организовать запись по телефону и (или) по талонам, ... Подробнее>>