Компания РИМ

394006, Воронеж, ул. 20 лет Октября, 92

Светлана
Ужасная компания! Обещали дверь через 2-3 недели, прошло 5, а двери до сих пор нет! Каждую неделю обещают, что будет дверь на следующей!Ещё не знаю, что привезут по факту. Не обращайтесь к ним, если не хотите проблем!
Олег
Компания РиМ которая занимается дверьми, самая худшая в воронеже.Реально люди работают на таком пофигизм , не ну естественно если зайдет человек чтоб посмотреть дверь они ему впарят такое что захочется взять. Но по факту это просто что то... уже прошло больше месяца а дверей все нет. Не звонят не предуприждают что случилось и когда придут двери. Вобщем пожалел что заказал двери в этой компании
Люба
11.11.2012 г. я приобрели  две двери в этой компании, одну за 25100 руб, вторую за 12500 руб. Дверь за 12500 руб. прослужила 2 года и можно сказать пришла в негодность, потому что качество отвратительное внутренняя сторона сделана с пресованой бумаги и весь рисунок на ней выпрямился, хотя дверь не стоит на улице, стоит между коридором и терассой, когда я позвонила в фирму, что так произошло мне сказали гарантия на это не распротстроняется, заменить можем платно, сейчас рынок очень большой и можно выбрать на много качественей двери за эти деньги, чем в этой фирме, я убедилась на горьком опыте. При покупке ничего не поясняют, потому что с таким качеством можно поставить только между комнатами.