BekkerDoors

195030, Санкт-Петербург, Ударников проспект, 47 к.лит.А

Интернет-магазин "BekkerDoors" специализируется на продаже и установке межкомнатных дверей бюджетного класса от российских производителей. В каталоге представлены ламинированные, шпонированные, окрашенные и покрытые пленкой ПВХ модели строительных, развдижных и распашных дверей с остеклением и без него. Также мы можем предложить всю необходимую фурнитуру и погонаж, замер и установку выбранной двери.

Татьяна 44
Приобрели металлическую дверь Кондор в интернет-магазине BekkerDoors. Качество прекрасное. Все замерили. Быстро доставили и установили. Очень мне нравится. Очень солидно смотрится. Цены очень даже приемлемые. Замер и доставка бесплатная. Сервис на высоте. Очень простое оформление заказа через интернет. Рекомендую.
Лидия
Спасибо большое интернет-магазину BekkerDoors и руководителю А....ру Б...у. За отличное обслуживание, внимание к каждому вопросу. Мы нашли здесь красивые и качественные двери. Все очень организованно, бесплатный замер, быстрая доставка. Нам предоставили отличные скидки при покупке. Очень довольна магазином. Рекомендую, очень хорошие двери.