BekkerDoors

Татьяна 44:

Татьяна 44
Приобрели металлическую дверь Кондор в интернет-магазине BekkerDoors. Качество прекрасное. Все замерили. Быстро доставили и установили. Очень мне нравится. Очень солидно смотрится. Цены очень даже приемлемые. Замер и доставка бесплатная. Сервис на высоте. Очень простое оформление заказа через интернет. Рекомендую.
Лидия
Спасибо большое интернет-магазину BekkerDoors и руководителю А....ру Б...у. За отличное обслуживание, внимание к каждому вопросу. Мы нашли здесь красивые и качественные двери. Все очень организованно, бесплатный замер, быстрая доставка. Нам предоставили отличные скидки при покупке. Очень довольна магазином. Рекомендую, очень хорошие двери.

195030, Санкт-Петербург, Ударников проспект, 47 к.лит.А

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Разочарован

Очень разочарован. Заказал две смежные двери. Замер, доставка без нареканий, быстро. Насчет монтажа позвонили, договорились и вовремя приехали, собрали коробку и повесили двери. Проблемы начались позже. При оформлении заказа были указаны два порога и при установке монтажники пропилили один порог вертикально вдоль оставив 0. 5 см упора от 2. 5 см. Как мы не перешагивали этот тонкий порожек, не прошло 3-х недель как он сломался ( все -таки наступили). Посмотрел на место отпила, материал порога ДВП очень низкого качества, расслаивается как картон. При попадании влаги он просто разбухнет. Жесткость ...

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BekkerDoors

Остались довольными услугами данной компании. Двери красивые и качественные, доставка быстрая и пунктуальная, монтажники ребята умницы, знают своё дело, муж оценил. Цены приемлимые, готова рекомендовать.

07.09.2021
BekkerDoors

При трудоустройстве нет вообще никакого оформления. Когда решила уволиться, договорились со старшим менеджером, что отработаю до конца недели, до 7.08.21 включительно отработала, но расчет за август так и не получила. На собеседовании сказали, что штрафов нет, а на самом деле есть, хоть и незначительные (за несоблюдение структуры скрипта). Обучения и введения в должность нет, дают для изучения папку, в которой Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Не попадитесь на удочку bekker doors

Доброго времени суток! Изначально выбирали компанию Беккер Дорс для установки 5-ти складных межкомнатных дверей. Первым этапом заказали 3 двери. Приехал замерщик, всё как положено. Привезли двери. Ребята стали монтировать двери, и тут начались проблемы. Причем просто скопище проблем. Во-первых, замерщик сказал, что в каждую дверь будут защелки (по нашей просьбе), т. к. во время сквозняка в квартире дверь будет открываться. Во-вторых, когда привезли двери, оказалось, что они не по размеру, и нам нужно доплатить за отпил дверей (!). Не понятно, зачем тогда замерщик? В-третьих, наличники для дверей не Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Шарашкина контора

Дверь (одну!) мы добивались долго. Заказ приняли быстро, как и предоплату. А вот потом. везли двери больше недели, доставили по адресу в 23:30 (хотя доставка была до 22). Устанавливать приехали тогда, когда удобно мастеру, а не когда договаривались. Ну и по мелочи: косяки при установке, сколотая краска на стенах (обговорили изначально, в квартире чистовая отделка). Никому никогда не советую обращаться к данным товарищам. Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Негативный отзыв

Заказывала дверь и портал в этой компании. Вызывала замерщика, при составлении договора было указано количество доборов, которое меня изначально смутило, но замерщик Максим уверил, что количество указано верно. Чтож, всё кое-как установили, причём не с первого раза. И как вы думаете? Конечно один добор остался невостребованным. Написала рекламацию с просьбой вернуть деньги за лишний добор. Но возвращать деньги мне категорически отказались, сославшись на то, что заказ выполнен по индивидуальный размерам. Смешная отмаза, учитывая что добор был стандартного размера. Сейчас начинается ремонт во второй квартире, где необходимо уже 5 Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BekkerDoors

Рассматриваю ваш магазин для покупки дверей, но не нашла у вас фурнитуру. Мне понравились ручки на этом сайте:https://furniturapremium.ru/catalo g/Colombo-AntologiaПодскажите у вас такие можно купить,если буду двери заказывать. Мне надо 6 дверей и одна раздвижная.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : BekkerDoors

Я уже не первый раз предоставляю им свои данные номер договора, свой контактный телефон, не только на данном интернет ресурсе, но все бестолку они только занимаются болтовней на разных сайтах. Не стоит обращаться в этот ужасный магазин BekkerDoors Мой номер договора М14-71 от 28.08. 2018 с этого времени они мне морочат голову. тел: 8981-820-36-91

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Безобразное отношение к клиентам

Заказала двери в данной фирме, приехал замерщик. Составил договор. Через несколько дней я повторно обратилась в фирму и указала, что двери у нас нестандартные, меньше чем было указано в договоре, соответственно и проемы тоже. Повторно приехал замерщик и уверил меня, что дверь подойдет. Я спросила, возможно лучше сделать на заказ. Замерщик ответил, что всё чудно подойдет. И что в результате?? Сделан ремонт, поклеяны обои, приезжают монтажники и, двери не подходят! Нужно ломать стену! А как же только что сделанный ремонт, обои, кафельная плитка?? Да, и плюс ко всему

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохое качество товара

После установки дверного полотна «Венеция В1» мною были обнаружены скрытые дефекты. Полотно оказалось вертолетом (кривое). При визуальном осмотре во время доставки, определить дефект было не возможно. После установки с двух сторон имеются большие зазоры между между притворной планкой дверной коробки и дверным полотном 2-8 мм, что по ГОСТу не приемлемо. При установки установщик установил петли так что между дверным полотном и порогом не осталось зазора. Полотно начало задевать порог. Для устранения данного зазора Их установщик между крыльями верхней петли поставил ржавую шайбу, которая не входит в комплект установки

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - В этой компании работают совершенно безответственные люди

Оформляла договор на двери № ММ-879 7 марта. Обещали, что все есть в наличии. А также обещали, что мне позвонят логисты в этот же день и согласуют доставку. В итоге звонка от логиста я yt дождалась, пришлось выяснять самой, а меня только обещания кормили, что скоро позвонят. В итоге в пн менеджер сказал, что заказ скомплектован и во вторник мне все привезут. Во вторник звонит логист и говорит, что привезут только в среду. И вот наступила среда, я жду доставку. И за час до планируемой доставки мне звонит

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Безответственные работники, категорически не рекомендую

Хотел бы оградить всех желающих приобрести межкомнатные двери от обращения в интернет-магазин «BekkerDoors». Поскольку при обнаружении каких – либо недостатков данная компания Вас попросту будет игнорировать и никто и ничего Вам не поменяет и не исправит! В феврале 2019 года наша семья обратилась в интернет-магазин «BekkerDoors» с целью приобретения межкомнатных дверей. На следующий день к нам домой пришел замерщик (представился как Максим) данного интернет - магазина, который показал нам каталоги дверей, а также образцы имеющихся расцветок. В процессе изучения каталогов нами была выбрана модель «Вителия Дуб янтарный+патина черная».

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохая контора

Люди, не поленитесь почитать другие источники об их "прекрасной" деятельности! На ЯндексМаркет один позитив! Заказ в сентябре 2017г. 25 и 26 сентября был монтаж заказанного. Очень пожалела, что связалась с этим магазином. До момента оплаты перед вами просто рассыпаются в вежливости, предлагают хорошую скидку на комплекс заказанного. Но после оплаты обо всём этом резко забывают. НЕ привозят никаких документов, кроме как накладной, где даже артикул не ставят. Пишут просто двери (без названия марки) и их размеры. Когда приходит установщик, вам не дают акта и др. необходимых документов. Заказывала

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохое качество товара

Ужасный интернет магазин и качество товара стоит желать лучшего. По юр. адресу Вы их не найдете, чтоб решить с ними возникшие проблемы, поверьте.Никому не советую с ними связываться, отзывы походу себе они сами пишут.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Плохая компания не советую

Вызвал замерщика, приехал замерщик замерил, 4 двери и 2 портала, посчитали на 72000 руб, потом звонок в фирму и тут прям сказка скидка до 59000 руб, я отказался сразу, звонок через сутки, ещё скидка, уже 51000 руб! За это время сутки я успел просмотреть заказ наряд от bakkerdoors и, что я увидел, что погонаж (коробка, добор, наличники) был заряжен на максимум доска добора мне стоила 933 руб, в отличии от другой фирмы где то же самое стоит 200 р и так на всём погонаже! А прочитав отзывы, я

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Отрицательный отзыв

Надеялись на скидки, которые обещала девушка менеджер при предварительном звонке и которые указаны у вас на сайте: монтаж каждой третьей двери в подарок! И при заказе 4 дверей - 1 из них в подарок. В результате ни одной скидки нам предоставлено не было, предварительный расчет по телефону отличается от фактического расчета на 14500 руб, после установки осталось три забора и одна панель за которые и за работу по их монтажу уплачены деньги. На рекламацию не отвечают, остатки не забирают, деньги не возвращают.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Bekkerdoors - Непрофессиональная контора

В октябре заказывали двери. Замерщик непрофессионально рассчитал, заказал телескопические наличники, в итоге коробка с этими наличниками была шире проема, это выяснилось при монтаже. Пришлось перезаказывать, назначать новую дату монтажа. Это всё потерянное время. В итоге, после монтажа, коробка плохо закреплена, она отходит от стены. Подавала претензию, звонила - ни ответа, ни привета.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bekkerdoors

Вступила в право наследования в доме от бабушки. Там конечно разруха полная была. Занялась ремонтом. Сначала думала просто переклюю обои и поменяю сантехнику, но тут все к одному пошло. Когда, ободрала обои, все-таки решила поставить сразу же новые межкомнатные двери. Старые оставлять как-то не захотелось, они замызганные и засаленные уже были. Выбрала в магазине BekkerDoors выбор там огромный, цены приятные. Мастер по замеру пришел быстро и бесплатно произвел замеры. Долго ждать не пришлось, двери сделали быстро и установили.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bekkerdoors

Обратившись в магазин Bekkerdoors, менеджер Александр быстро принял нашу заявку. Позвонил и уточнил, в какое время нам будет удобно принять их людей для замера дверей. Двери мы выбрали по стоимости от 2000 тысяч. Через неделю мне все тот же менеджер сообщил, что двери готовы и люди готовы приехать установить. Все прошло успешно, ребята приехали утром и провозились до обеда, я им после выполненной работы предложила кофейка попить, на что они, конечно же, согласились.