TerraFiori

alex.tuwyshkin:

alex.tuwyshkin
Мне очень хотелось сделать любимой девушке сюрприз – подарить к Новому году корзинку с подснежниками – ну, типа, 12 месяцев, привет от Апреля. Она мне говорила, что с детства хотела такой сюрприз получить. Но где ж их взять в Питере посреди зимы? В общем, приятель посоветовал посмотреть силиконовые цветы. Наташа, которая работает в магазине на Б.Конюшенной, приготовила мне корзинку с подснежниками! Когда я увидел это чудо, сразу понял, чего не хватает: золотого колечка и моего признания. В общем, мы уже поженились!
Анастасия Маркина
Праздновали юбилей бабушки, и под самую дату сократился бюджет, а так хотелось подарить свежие цветы. Хорошо, что мы со знакомой обратились в Леночке. Она специалист что надо, посоветовала нам брендовые композиции от TerraFiori. Что сказать, силиконовые цветы — это далеко не пластик. Настолько приятные на ощупь, что не утерпела и забрала домой. Теперь хочу приобрести белую орхидею в вазе, и стоит всего лишь 900 рублей. По такой цене, почему бы и не купить..
Галина
Зашли в TerraFiori и вспомнили, что были недавно в Ботаническом саду. Те же шикарные цветы, только без увядших бутонов и колючек. Очень понравились работа местных флористов. Н..ша, первая поздоровалась с нами, и предложила полистать каталог. Хотя мы и планировали заказать несколько композиций в аренду, но не удержались и купили 5 орхидей в сферической вазе. Они у нас постоянно стоят на праздничном столе. Большое спасибо за быструю доставку и понимание.
Валентина Игоревна
Муж всё просил написать отзыв о Тerrafiori, наконец добралась до компьютера. Одним словом − нам понравилось всё. Проводили свадьбу под открытым небом и не знали, что поставить на столы и сцены. Менеджер Л...а выбрала несколько вариантов напольных букетов и предложила недорогие комплекты на стол. Еще брали в аренду фотозону 2 м / 2 м. Все гости не могли отойти от нее весь вечер. Всё это рассортировали при нас и загрузили в машину ровно за час. Оперативно, доступно, и приятно на душе. Ждите нас в следующем году, у сестры дочка выходит замуж.
sergeiig121135
Компания с новым видом продукции и бизнеса. Придумали франшизу по аренде цветов и оформлению помещений и территорий. Главное, что не продавать, а оказывать качественную услугу по оформлению.Думаю, что скоро потеснять цветочные компании.
Алия Исмаилова
Пол года назад у нас с мужем была свадьба. Увидев ваши цветы очень пожалела что раньше Вас не встречала. Сама с Казахстана, поэтому расстроилась еще больше. Видно что у Вас работают профессионалы своего дела. Цвета так изысканно подобраны, радуют глаз. Особенно на таких торжествах как свадьба это очень запоминается. Цветы придают изысканность атмосфере. Спасибо Вам за Ваш труд!!!

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Конюшенная Б улица, 13, самая торговая улица Питера

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : TerraFiori Абсолютная Имитация Живых Цветов

В нашем детском саду решили провести цветочный бал, и надо было украсить зал. Сначала мы хотели купить живых цветов, но потом подсчитали сумму и поняли, что это очень дорого, кроме того, их надо закупить, привезти, сохранить свежими… И тут узнали, что есть классная имитация. Пришли в ТЦ «Новая Европа», там на втором этаже замечательный магазинчик. Быстро оформили аренду, взяли несколько гирлянд, корзин с цветами. Праздник прошел «на ура»! А потом я сама пришла в этот магазин и купила цветы для своего дома – их действительно не отличить от живых.

Россия, Москва, Звенигородская 2-я, д 12 стр 23

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : TerraFiori Абсолютная Имитация Живых Цветов

Банк ВТБ давно является партнером TerraFiori, мы оценили качество и комфорт цветочных композиций из силикона. У нас во всех отделениях стоят композиции из практически живых цветов, которые не нужно обновлять каждые три дня. Стильно, современно, свежо.

Россия, Москва, Звенигородская 2-я, д 12 стр 23