НиНо-мебель

Самара, Московское шоссе, 53

"Нино мебель" - это всегда огромный каталог в котором так много мебели, что наши покупатели теряются с выбором и иногда им требуется консультация. Из 5500 позиций корпусной и мягкой мебели можно подобрать всё что угодно! Обставить квартиру или дачный домик, купить всё необходимое для вашей компании в офис: офисные столы и стулья, например.У нас вы найдете то, чего нет в г Самара: мы возим мебель от нижегородских, московских, владимирских производителей мебели. Есть эксклюзивные модели и у нас много мебели дешевле, чем в других мебельных магазинах Самары! Выбирайте мебель в нашем каталоге!У нас очень много мебели с фото и ценами!

Василий Петрович
Заказывал в НиНо Мебель кухню  по совету друга.Собрали качественно и красиво.Доставили в срок как обещали.Теперь думаю диван приобрести.
ledy-valya.medwedewa
Заказывала на сайте набор мягкой мебели из кожи. Хорошее качество материала, цвет очень благородный. Осталась довольна приобретением. Персонал общался приветливо и грамотно.Всё доставили прямо домой.