Отзыв : Интернет магазин интимных товаров Ева

Я раньше не когда не делал покупки онлайн, а тем более интимного характера,
но жена захотела интим игрушку, позвонил в магазин а далее все за меня по моим критерием заказа сделал менеджер. Остался доволен, рекомендую.

Украина, Киев, Петра Запорожца 14

07.02.2020
Отзыв : Интернет-магазин интимных товаров Маркет69

Удобный сайт, вежливый персонал. По ценам всё неплохо - дешевле чем у других.. Забирала через пикпоинт, товар упакован качественно, на ощупь понять что внутри нереально.Из недостатков - перезвонили только на следующий день, возможно это связано с тем, что заказ был сделан в воскресенье вечером. А в целом очень довольна, на следующий день после получения на почту пришёл купон на скидку в 10%Номер заказа: #1015

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16 к.2 с.17

21.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Алла

Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

30.07.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Альбина

Альбина:
  Очень удобно оформлять заказ через сайт, не надо никуда идти. Пару раз консультировалась в чате, подробно рассказали про интересующие меня товары. Товар не отличается от заявленного на сайте. Хоть тут и недёшево, оно того стоит! Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Клубничка, сеть магазинов интимных товаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Плохие работодатели.Унижают,платят копейки.Условия как у рабов. Маленькая зп.Весь день на ногах.Бесконечная уборка.Неадекватные руководители.Их там управляет целая куча.Один говорит делать одно,а другой тут же другое.Штрафы.

Хабаровск, Амурский бульвар, 58

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ассорти - Смагина идите в сферу интимных услуг, там вашу оперативность оценят

Магазин Ассорти по адресу ул. Петрозаводская 38, есть такая продавщица Смагина Наталья Анатольевна отдела мясной продукции, суть жалобы такова, подошли к отделу, ждали минут пять, когда подошла, попросили взвесить продукции, пошли к таре предоставленной на витрине чтобы показать в какую взвесить, резко ушла обслужить других клиентов, а когда подошла к нам снова, аргументировала свой поступок тем что пока мы выбираем Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин адам и ева - В этот магазин больше ни ногой!

Продавец в данном отделе, расположенном на 3 этаже Дома Быта, совершенно не умеет работать с людьми. Возмущены её хамским поведением. В этот магазин больше ни ногой! И вам не советуем...! Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Интернет-магазин товаров для освещения «СветМолл»

Интернет-магазин люстр, светильников, торшеров и всего домашнего и уличного освещения по ценам напрямую от производителей. Работаем с 2005 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют ГОСТам ( все товары сертифицированы). А также у нас собственная служба доставки и установки. Цены на все люстры минимальные. «СветМолл» - всегда красиво светло по низким ценам.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DecosTrade (Декострейд) - интернет магазин товаров из Таиланда

Много необычных косметических средств и биодобавок тут заказала. Капсулы Нони, к примеру. Даже не слышала о такой ягоде. Общеукрепляющее действие оказывает на иммунную систему и в целом на самочувствие. 60 капсул в одной упаковке - это на 10 дней. Я сразу заказывала комплекс из 6 упаковок, как раз на два месяца хватило курсом. Буду еще брать и другие пробовать. В целом тут можно не бояться нарваться на подпольную продукцию, все оригинальное и хорошо упакованное. Мои рекомендации к онлайн-магазину