Надежные Люди Агентство

Юлия:

Юлия
Агенство работает по серной схеме, весь персонал ввезенный на территорию РФ не имеет никаких правдивых документов! Удерживают паспорта филиппинок, что противоречит закону РФ, не оформляют медицинские страховки иностранному персоналу! Как только вы возьмёте у них няню или домработницу ( например филиппинку) в вашей семье начнутся большие неприятности, ведь ваша няня окажется вне правового поля! Мне пришлось обращаться к адвокату....
Mariya
Некоторое время назад ушла в декрет, я работала помощницей руководителя (женщины). Т.к. моя работодательница занятой и  очень требовательный человек, решила сама подобрать себе замену. Нашла в интернете агентства по подбору персонала и выбрала именно «Надежные люди», не знаю почему, но ни сколько не пожалела. Девушку нашли именно такую, какая нужна. Начальница довольна.
Светлана
Юрий
Всем, кто желает подобрать работников по дому из зарубежья, я советую это агентство. Решил себе для статуса взять домработницу иностранку. Ребята из агентства все  быстро помогли решить и миграционные документы оформили сами, так что я спокоен. Спасибо вам за оперативную работу!

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Надежные Люди Агентство

Светлана:

У меня довольно крупная фирма и в этом агентстве я искала помощи в подборе офисного персонала. В частности мне нужны былиуборщицы-надёжные, трудолюбивые, не боящиеся работы. Так же для меня важно было, что бы им можно было доверять, поскольку им по служебным обязанностям необходимо убирать и мой кабинет, и я должна быть уверена в их порядочности и честности. В агентстве мне нашли превосходных сотрудниц, которые полностью меня устраивают. Я очень благодарна судьбе, что обратилась за помощью именно в компанию «Надежные люди». ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ АГЕНТСТВО ООО отзыв сотрудника Елена

Я давно пыталась найти гувернантку для своего 5-ти летнего сына. Все время не получалось. Мне хотелось подобрать такую женщину, которая не только сможет присмотреть за моим непоседой, но и будет заботиться о его развитии. Мне хотелось, чтобы гувернантка не только могла книжки детские почитать, но и заинтересовать моего малыша развивающей игрой. Хотела сначала через знакомых искать, но потом побоялась. Если вдруг что случится, кто отвечать будет за действия незнакомой женщины, нанятой «с улицы»? Обратилась в агентство «Надежные люди». Знакомые тоже посоветовали. Осталась довольна! Гувернантка оказалась женщиной умной и опытной, знающей толк в воспитании, так что теперь я спокойна за своего Подробнее>>