Компания "Галерея дверей" (Украина, Киев) - Осторожно! Наткнетесь на "профессионального" специалиста!

Vera4ka:

Компания изготавливает хорошие, качественные двери из качественных, хорошо высушенных пород дерева

Первый в нашей совместной с жизни ремонт припал на первый год супружеской жизни. На тот момент (2008 год) мы ограничились только "косметикой" (окрасили полы, сменили обои). Но уже тогда мы задумались заменить старые межкомнатные двери, но муж настоял на смене жилья в пользу более просторной квартиры. Когда перебрались с трешку сразу начали присматривать стройматериалы и сопутствующие товары. Дело коснулось межкомнатных дверей и мы обратили внимание на фабрику "Галерея дверей", тем более что многие знакомые рекомендовали их продукцию. Выяснили, что фирма функционирует с 2005 года и основное производство сосредоточено в Киеве. Компания также реализовала продукцию российских и белорусских компаний, например, "Халес". В Симферополе есть филиал-магазин, где представлены масса образцов межкомнатных и входных дверей. Более того, есть масса каталогов и различных материалов, их которых можно выбирать и выбирать. Компанией представлен широкий выбор дверей, от классических и сдержанных до современных и изысканных. Стоимость зависит от материала изготовления. Как правило, за основу берутся сосна и ценные породы дерева (дуб, ясень). На складе представлены простенькие варианты, патиновые (искусственное состаривание), с рисунками и без таковых. Теперь ближе к ситуации. Так как перепланировка квартиры явилась результатом нестандартных дверных проемов, нам пришлось обратиться к менеджеру по специальным заказам. Фабрика изготавливает двери трех стандартных габаритов, но мы ни в один не вписывались. Выбрали мы вот такие двери, которыми сегодня мы довольны на 100%, чего не скажешь о работниках компании. Перейду к сути и опишу наше непосредственное сотрудничество. В офисе компании нас радушно встретила милая и, на первый взгляд, очень даже компетентная девушка. Вначале она показала нам с супругом весь представленный на складе ассортимент, фурнитуру и дополнительные "фишки", а потом рассказала правила размещения заказа. При оформлении спецзаказа она сразу сообщила, что нам придется переплатить 30%, так как того требуют нормы изготовления. Когда определились с конкретными дверьми, фурнитурой, приблизительной стоимостью и сроками изготовления, мы с мастером-установщиком отправились к нам для того, чтобы он точно определил все необходимые замеры. После чего он их передал менеджеру и спустя время она перезвонила и озвучила точную сумму по заказу. Не много, не мало, а 12,5 тысяч гривен нам надо было заплатить. Мы на эту сумму и рассчитывали. Девушка сообщила, что свои двери мы будем ждать 10-14 дней. Предоплата составила 30% от общей стоимости и плюс 1200 гривен монтаж трех дверей. Время пошло. Позвонив менеджеру через неделю, дабы выяснить как обстоят дела с заказом, обнаружилось что нашего заказа в базе нет. Приехав на склад она ссылалась сначала на отсутствие интернета, потом на ненадлежащую работу компьютера, потом еще что-то было. В конце концов только через десять дней наши двери были запущены в производство. С этого момента прошло ровно две недели и мы их увидели у себя дома. Такие родные, такие красивые, одном словом - НАШИ двери!!! В процессе установки выяснилось, что двери соответствуют нашим габаритам, а короб и наличники - нет! Как оказалось позже, эта дама рассчитывала, что к нашим нестандартным дверям очень даже подойдут стандартные короба и наличники, находящие в достатке у них на складе. В итоге готовые дверки остались стоять в уголке (не в проемах), пока мы еще две недели ждали подходящие комплекты. За такую нелепость нам директор филиала сделал скидку и нам вернули монтажные денежки. И здесь мы столкнулись с другой проблемой. Супер-монтажник, говоривший что у него 6 лет опыта работы, ужасно установил двери. Он исцарапал весь короб, наличники, доборы и неаккуратно просверлил отверстия под замки и петли. Его работа заслуживает максимум двух баллов. Я уж не говорю об испорченном ламинате! Терпеть такое издевательство не было сил и мы снова отправились к директору, который прислал к нам действительно хорошего, и действительно опытного специалиста Володю. Владимир зашлифовал и закрасил нам все имеющиеся царапины и нюансы, с того момента наши двери стали смотреться иначе. Вот так! Как-то так! Если будете обращаться в "Галерею дверей", следите за каждым шагом менеджеров и монтажников!!!

Некоторые специалисты оставляют желать лучшего

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Хорошие возможности профессионального роста.

Моя история в этой компании началась случайно. Когда я увидела открытую вакансию менеджера по документообороту в ""Отисифарм"", то сразу же откликнулась. У меня был подходящий релевантный опыт с прошлого места работы и к тому же было бы приятно работать в...
не нашла

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам. Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0015 02 2023 021125 26 Номер дела ~ материала 02 1981/2024 ? М 9820/2023 Стороны Истец: Лебедев А.В. Ответчик: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС Дата поступления 20.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 11.03.2024 Cудья Зотько а.р. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 11.03.2024 УИД 77rs0015 02 2023 021125 26 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 11 марта 2024 ...

15.03.2024 | отрицательный отзыв

Не советую идти работать сюда тем, кто хочет действительно развития профессионального и высокой заработной платы. Очень много клиентов, которых не можем завершить из-за отдела продаж, берут клиентов, не подходящих под процедуру банкротства. А отдуваться естественно нам. Жаль смотреть на людей...
нет.

30.12.2023 | положительный отзыв
Есть возможности для профессионального и карьерного роста.

Отличная стартовая площадка для развития своих профессиональных способностей. Есть возможность карьерного роста, смена отрасли. Стабильная (без задержек) заработная плата. Достойный коллектив и лояльное руководство.
Можно было бы продумать мотивацию, после выполненная всех планов

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Учиться здесь не сложно, если у вас есть мотивация изучать новый предмет. Учителя академии мне сильно помогли. Я хотела бросить психологию, но решила изучить что-то новое для себя, и тогда я взглянула на психологию с другой стороны. И вот, понеслась. Спасибо за индивидуальные уроки - они помогли мне раскрыть свой потенциал и стать профессионалом в этом деле.

28.11.2023 | положительный отзыв
Идеально для профессионального развития.

Работаю в компании Мебель Холл более года. Общее впечатление о работе - положительное. Что здесь очень нравится: - увлеченные профессиональные сотрудники, - лояльное неравнодушное руководство, - реальный авторитет компании на рынке, - хорошие условия для работы и профессионального развития, - соблюдение договоренностей (это, пожалуй, самое...
Существенных недостатков не нахожу.

21.10.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Проходил курс классического массажа, очень внимательный подход к обучению, много практики. Преподаватель Кулагин Павел Владимирович очень грамотный специалист с большим опытом работы, четко и подробно объяснял теоретическую и практическую части