ООО ГК "Лотос"

После ухода с работы остались мне должны часть зп - 11 тыс и отпускные (которые не давали три месяца пока работал) - 8 тыс. Гады! Потом поговорил с бывшими коллегами, сказали, не я первый - случаи бывали (те люди, так денег и не дождались). Я очень зол! Отвратное место! Руководители жмоты и подлецы!

08.07.2020
ООО ГК "ЛОТОС"

Маразм руководства просто зашкаливает. Здесь дают штраф за то, что ты ходишь в туалет! Вообще, чтобы вы знали в уборную здесь ходят по расписанию. А если приспичило, а твой час еще не пробил, будь добр терпи. У меня однажды сильно схватило живот. Видимо на обед что то не то съела и я ушла из магазина в туалет. Прихожу, а на Подробнее>>

18.05.2020
ООО ГК "ЛОТОС"

Работал в отделе логистики и доставлял товары. В системе полная неразбериха, менеджеры говорят одно, со склада приходит другая инфа. Большинство грузчиков плохо понимают русский и очень неаккуратны в работе. Врезультате много претензий к доставке то что то поломают, то поцарапают. Работать в таком месте нормальному адекватному человеку невозможно

Россия, Санкт-Петербург

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Лотос"

Фирма эта еще называется ООО "ВСЕ ВАННЫ" или ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН". Только какой уж там сервис! Проработала в этой компании полгода, больше просто не выдержала. Это просто террариум, а не компания! По порядку: Начальник - Машошин Филипп Андреевич - самый главный негодяй. Это с его "легкой руки" в коллективе процветают наушничество, кумовство и распущенность. Ты можешь быть Подробнее>>