DATARC

Степан:

Восстановление носителей: Жесткие диски USB Flash Карты памяти SSD RAID массивы NAS Ноутбуки Видеорегистраторы CD/DVD Стримеры Услуги: Восстановление данных Компьютерная экспертиза Диагностика оборудования Доставка в лабораторию

Москва, ЦАО, Хамовники, Пироговская М улица, 18, офис 406

Степан
Всё хорошо, успешно восстановили все данные с моего диска без предоплаты, при том, что компания-конкурент провела диагностику и была готова браться за заказ только при предоплате и без гарантий. Спасибо!
Екатерина
Очень оперативно и качественно! Обещали восстановить данные за 5 дней, но на второй день все уже было  готово. Дополнительный плюс за доставку диска, к тому же бесплатную. Спасибо за информацию!
Юрий
Диск  seagate, не определялся. В Саратове в четырех конторах не смогли (потратил в общей сложности два месяца). В последней организации посоветовали обратится DATARC. Позвонил и через пять дней диск с восстановленными данными был уже у меня (Саратов)! Спасибо Вам.
Александр
Диск не определялся seagate, обратился в компанию DATARC мне всё восстановили и быстро. Спасибо за проделанную работу.
Владимир
Жесткий диск, начал щелкать, потом перестал запускаться. Позвонил, приехал, провели диагностику, сказали, что данные восстановят. Менее, чем через неделю забрал новый диск с записанными данными. Спасибо, все отлично.
Татьяна
Был отформатирован жесткий диск. Начала читать в интернете о том, как восстановить данные с жесткого диска и случайно напала на рекламу данной организации. Решила отвезти диск и спросить мнения специалистов. Провели диагностику диска, сказали, что восстановлению подлежит. Перезвонили дня через 3, сказали, что можно проверить результат. Результатом довольна. Большое спасибо за Вашу работу!!!
Тодд
Моя флешка не читалась и обратился к другу ИТишик. Он не мог помочь. Обзванивал компании. Привлекали мое внимание DataRC потому что работают с известнами компаниями. DataRC смогло спасти мои фото, за что я благодарен. Сервис не дешевый, но конкурренты не особенно дешевлее (смотрел еще 2). Я бы еще раз обратился к DataRC если возник проблемы с флешкой или внешним диском.
Артем
Благодаря этой компании, остался со своими данными. которые мне очень важны. Как память. Сервис на высоте.1) Предложили курьера (бесплатно)2) Провели диагностику (сообщили, что да как)3) позвонили через три дня сказали, что "все готово, необходимо проверить" проверил результат устроил.4) Оплатил, и скачал с ftp. Спасибо что помогли.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Datarc

Очень приличная компания, работают одни профессионалы. Такой подход к делу радует. Готов платить за качество в этой компании. Бесплатная диагностика 15-20 минут, пока ждешь предлагают чай, кофе. Очень приличное место. Коллектив радует. Подробнее>>