ОКНА КОНСАЛТ

Товары:   - Пластиковые окна. - Деревянные окна. - Алюминиевые окна. - Теплые алюминиевые окна. - Остекление балконов и лоджий. - Обсада и окосячка.     Уже 5 лет компания «Окна Консалт» успешно ведет свою деятельность на московском рынке светопрозрачных конструкций.   За это время более 47.5 тысяч семей выбрали для своих домов и квартир именно «Окна Консалт». Изначально «Окна Консалт» сделали упор на качество и доступность и не отходят от этих принципов. В качестве стратегических партнеров были выбраны крупнейшие поставщики, признанные во всем мире как лидеры оконных технологий.   «Окна Консалт» доставляет окна с завода маршрутными и адресными поставками по Москве и регионам.

Москва, Миклухо Маклая улица, 42б

Ксения Романовна
Заменить окна в дачном доме мы хотели уже давно.  Долго выбирали компанию, куда можно обратиться, перебрали много разных вариантов. В итоге,  остановили выбор на «ОКНА КОНСАЛТ». Понравилось вежливое обслуживание, доступные цены, большой выбор продукции. Менеджер нас внимательно выслушала, доступно всё объяснила, предложила сразу несколько вариантов окон,  приблизительно посчитав, что и сколько будет стоить. Мы оставили заявку на приезд замерщика, цена от расчета менеджера почти не отличалась, подписали необходимые документы.  Когда окна были готовы, нам позвонил представитель фирмы, и мы договорились о времени доставки и установки окон. Монтаж был выполнен быстро и аккуратно.  Муж лично проверил работу, недостатки отсутствовали!  Очень довольны, что не зря потратили время на поиск компании, так как нашли надежных и компетентных производителей.
stimul49
Круче  исполнения  работы я не встречала! Работа этой компании и то, что я видела - просто песня, сколько во всём профессионализма и души!!!Да, действительно это так! Давно собиралась написать этот отзыв, да не жила ни дня в новом доме, всё строился. Только этим летом и  удалось в нём пожить  и полюбоваться своей красавицей верандой, которую мне мигом и очень даже по доступной цене почти два года назад  грамотно спроектировали и установили работники компании «Окна Консалт». Четыре фирмы приглашала до них на замеры, но ни одна из них не смогла мне предложить вариант тот, о котором я мечтала, да и дорого просили за наипростейшие и безобразные варианты исполнения. А тут – МЕЧТА!!! Верандочка моя получилась тёплая, красивая, стёкла зеркальные, да огромные какие и хотелось. Угодили  на все сто и бесконечно порадовали на долгие годы!Но и это ещё не всё. Самое главное это то, что практически сейчас не увидишь никогда ни в одной фирме: Сам заместитель гендиректора, главный инженер, солиднейший, умнейший человек подъехал к нашему дому в Москве на своей машине со своими рабочими, забрал меня  и поехали мы за 60 км от МКАДА зимой. А там, на стройке, буквально за 5 сек.  я смотрю,  сам замгендиректора!  переодевается в рабочую одежду и….., это надо  видеть! Само Руководство, засучив рукава и замеряет, и пристреливается и лазает по лесенке, и работает, и чертит тут же, и указания работникам даёт на завтра:  срочно записать в свои блокноты -  шурупы, клей, фен, накладки и множество всяких разных причиндалов для успешного решения всех вопросов  по установке моей будущей веранды. Да чтобы ничего не забылось,  повторяет всё во второй раз. Ну, где ж тут работники отнесутся халатно, когда само Руководство подаёт в работе такой  замечательный пример, да такой контроль над всем. А Руководство это зовут В...в  В...ич Л...ко! Спасибо вам огромное ,В...ав В...ич, за прекрасную работу, спасибо вам за воспитание трудолюбия  и привитие  качества  у  нашей молодёжи на своём личном примере.  Видеть, как вы красиво работаете – это праздник для женской души. У самой муж был всегда лучшим сварщиком в нашем городе, на Севере на стройке, столько наград…., на всё руки золотые всегда были. Так, что я прекрасно знаю, что такое красивая работа мужика. Просто за так не оценю достойно. Низкий вам поклон! Кстати, по результатам вашего  воспитания  и обучения  на  личном  примере молодых  работников ,добавлю: когда ваш мастер Д..а, который выполнял работы на моём доме,  уставший принёс мне документы в Московскую квартиру, то он мне попутно подремонтировал и отрегулировал все окна в квартире и совершенно бесплатно ( по секрету!). Чудо, а не Компания «Окна Консалт»!  Обращайтесь смело, любуйтесь прекрасной  и недорогой работой  с замечательными результатами. По всем параметрам  всему коллективу 5+!  Желаю  Компании процветания, Руководству и работникам здоровья!PS:Кстати ,я проживаю постоянно пока в Якутске, никакого знакомства заранее не было, сам Господь Бог послал по Интернету эту замечательную компанию «Окна Консалт», за что ему и благодарна. Знаю, что теперь ни у моих детей, ни у меня в Подмосковье проблем с окнами не будет никогда, теперь есть  куда обратиться,  где  мне всегда идеально помогут уже как старому другу в этой чудесной фирме, да и друзьям  обязательно посоветую. К сожалению,  договор то у меня с фирмой дома в Якутске, пока не переехала основательно.
Светлана
Рекомендую всем! Решили сменить окна. Тщательно выбирали компанию. В результате в начале июня обратились в "Окна Консалт" и не ошиблись - это команда внимательных и профессиональных специалистов, начиная от первой консультации до финишной отделки. Большое спасибо всем, кто трудился над исполнением нашего заказа. С уважением, М..н С..на.
Константин Флегонов
Решили утеплить дачу, чтобы можно было жить и зимой. С этой целью заказвали пластиковые окна. В «Окна Консалт» нам предложили много разных вариантов, мы выбрали окна из профиля Века. Он нас вполне устраивал и по характеристикам, и по цене. Замерщик В...ир, приехавший по нашей заявке, окинув профессиональным взглядом домик и территорию вокруг него, порекомендовал заказать ещё и рольставни на окна, чтобы защитить их от нежданных гостей, когда на даче никого нет. Мы расспросили и стоимости, вариантах исполнения, сроках, и согласились. Считаю, что не прогадали. Все рольставни идеально подошли на окна. Установлены замечательно! Ничто не мешает закрыванию/открыванию окон. В общем – супер! Нам очень нравится! Что касается денег – то цена адекватная, без непонятных доплат. )))
Светлана Петровна
Алюминиевые перегородки для офиса я покупала в «Окна Консалт». Они же выполняли и установку. Сделали всё отлично! Офис отлично разделили на нужное количество отдельных помещений. Притом справились быстро J, практически без остановки рабочего процесса, и без неимоверных куч строительного мусора!!! Считаю, условия договора выполненным превосходно! Договор № 30284
Олег
Окна Консалт.Договор 29464. Дата монтажа 25.09.2015. Качество производства низкое, из восьми секций две оказались с браком: на 2-х створках в нижней части треснуты углы по сварному шву. В поставке привезли кронштейны, которые не установили так как оказались не по размеру, не подошли к рекомендованному замерщиком подоконнику. Деньги за установку затребовали, сказав что с браком разбираются не они ( дома была только беременная жена, спорить не стала).Наконец, мусор в мешках выставили к лифту и ретировались. Окна не выносят, выносите сами. Контора Н..анора, шараш-монтаж. Обходите стороной, предложений много, мне себя жаль, что нарвался на недобросовестную фирму. Теперь неизвестно как решиться вопрос с браком, в любом случае нервы и ВРЕМЯ!!!
Алексей
Владимир
Хуже компании не встречал. Должны были установить остекление на балконе 14 фквраля. Позвонили из офиса, что установщик не может приехать по семейным обстаятельствам. Понимаяю. Замены нет, а это очень плохо. Предложили установку на 15 февраля. Время 10 утра установщик отзванивается, что выезжает и будет часам к 11. И это такая замечательная фирма. После вчерашнего инциндента установщик с извинениями за свою фирму должен был стоять у дверей с утра. А в офисе как всегда ничего не знают.
Александр
Доброго всем дня. Неожиданные ранние морозы заставили искать замену старым окнам, вот и хочу поделится впечатлениями о работе компании Окна Консалт. 14 декабря 2012 года заключили договор о замене старых окон в 2-х комнатной квартиры. Выбран был профиль Veka с 4-мя камерами и двухкамерным стеклопакетами. Поставка окон была в срок, несмотря на  предновогоднюю суету. 2-3 часа опоздания в таком  мегаполисе, как Москва - это можно сказать в срок! ))) Смонтировали нам на следующий день. Замена одного окна заняла 1,5-2 часа. Дом блочный, пыли и грязи оказалось не так много. Монтажники вынесли старые окна на лестничную площадку! (внимательнее читайте договор) Они не уборщики и не вывозят мусор. Лучше договоритесь с дворниками для утилизации старых окошек. Прошло 2 недели после монтажа. Тепло, уютно. Все службы сработали "на хорошо", а как будут работать сервисные службы по гарантийному обслуживанию - увидим. Всем желаю хорошего года!
Александра
Я заказывала в «Окна Консалт» замену окон в своей квартире как говорится «под ключ». То есть мне нужно было не только поставить окна, но и заделать откосы. В общем, чтобы после работы мастеров не требовалось выполнять никаких дополнительных работ. Специалисты компании всё сделали самым лучшим образом. После окончания работы мне осталось только подмести и вытереть пыль. Теперь у меня в квартире не только новые окна, но и профессионально отделанные откосы. Красота!
Илона
В «Окна Консалт» я купила три окна в квартиру и заказала сразу их установку. Как раз попала в период действия акции. Мне окна обошлись вообще дешево. Мало того, что они и так стоят меньше, чем в других фирмах, так ещё и по акции была скидка – 10%. Супер. Я в восторге.
Олег Иванович
В компании «Окна Консалт» я заказывал окосячку и деревянные окна для своего сруба. Когда приехали мастера, я смог увидеть, как работают настоящие профессионалы. Четко, слаженно, оперативно. При всей свой сложности и объемности заказ был выполнен очень быстро, всего за 2 недели. Честно, я думал, всё займет значительно больше времени. Приятно удивлен такой оперативностью. Спасибо. Мои рекомендации.
Антон Петрович
В своем доме мы с супругой  хотели только деревянные окна, но о цене даже не хотелось думать. В офисе «Окна Консалт» нам предложили конструкции из сосны, которые всего чуть-чуть оказались дороже пластиковых. Менеджер сказал также, что учитывая размер заказа, нам еще полагается скидка, так что цена оказалась более чем приемлемой. Огромное спасибо. Рекомендуем всем обращаться именно к этим специалистам.
Николай
Остался очень доволен работой специалистов «ОКНА КОНСАЛТ», которые стеклили в моей квартире лоджию. Профессионально, доступно по цене и качественно. На работу никаких нареканий. На каждый вопрос получил исчерпывающий ответ. Не жалею совершенно, что обратился со своей проблемой именно в эту компанию.
Андрей Михайлов
Буду краток. Работой «Окна Консалт» доволен. Впечатления – положительные. Качественно, надежно, приемлемо по цене. Всем рекомендую.
Андрей Михайлов
Полина
Замечательная фирма. Из нескольких фирм которые приезжали для замера выбрала именно эту, благодаря их профессионализму. Окна доставлены в установленный срок, наследующй день монтаж и еще через день монтаж откосов. Все сделано в оговоренные сроки, накнуне отзваниваются и сообщают кто когда приедет. Установили все замечательно. Теперь и унас дома тепло и тихо. Спасибо компании окна консалт, настоящие профессионалы.
Людмила
Собрав первоначальную сумму на окна ПВХ, начала обзванивать фирмы по интернету. Всем звонила и узнавала, сколько будет (хотя бы примерно) стоить, и выписывала на листочек. Хотелось найти там, где и недорого, и хорошо всё сделают. Наконец-то, после 2 часов утомительных звонков перед глазами появился список с ценами. Далее по ценам, поискала отзывы, наверное, как это делают многие. Свой выбор и остановила на компании Окна Консалт. Позвонила, меня записали на замер, в оговоренный день приехал специалист. Когда мне окончательно озвучили цену, я не стала долго думать и заказала, цены были очень хорошие. В выходные приехали специалисты, сделали все работы по установке. Выражаю большую благодарность работникам фирмы Окна-Консалт. Все соседки завидуют моим хорошим, теплым и очень белым окнам.
Аноним
Решили с женой заказать новые окна, но сначала обратились в другую компанию, но после замера отказались, нам насчитали с трёх окон аж на 6000 рублей дороже, чем обещали по телефону, мотивируя это тем, что наши окна не стандартные! Окна может немного и не стандартные, но не в два же раза больше, чем у всех. Потом пошёл искать другую компанию, но уже не по газете, где все подряд объявления размещают, а в интернете. Остановился на Окна-Консалт. Оставил заявку - приехал замерщик, и насчитал нам те же три окна на 5000 дешевле! Притом в эту сумму всё включено! Вчера приезжали их устанавливать и всё прошло гладко, окна понравились! Единственный минус это то, что пока не привезли москитные сетки, сказали, что привезут в ближайшие два-три дня, но мы не переживаем, потому, что расчёт полностью пока ещё не произвели: монтажники сказали - когда привезём сетки, тогда и рассчитаетесь. А в целом всё хорошо.
Алла
Начну свой рассказ с того,что никогда в жизни никому не писала отзывов, но тут не удержалась и пишу. Видно никогда, никому, не могла сказать слова профессионалы своего дела. Моя история с работой этой фирмы началась в мае 2013 года. Итак начну с того,что наша семья решила остеклить и утеплить лоджию, но не знали где. Фирм на рынке очень много, но вкладывать деньги в филькину грамоту нет, так как уже 9 лет тому назад обожглась с пластиковыми окнами, которыми остеклила свою квартиру, не помню какой фирмы, но проклинаю их по сей день. И тут я встретила свою соседку, которая сказала, что они недавно остеклили и утеплили лоджию и очень довольны работой фирмы ОКНА КОНСАЛТ. Я сказала, что никогда про такую не слышала, так как на рынке очень много фирм. Окна такие, окна сякие. И тут мы в семье решили позвонить и узнать, что да как. К телефону подошла очень милая по голосу девушка и назвалась Е.....иной. Она у нас приняла предварительный заказ, всё рассказала и сказала, что с нами свяжется менеджер. Очень быстро с нами связался менеджер-конструктор С...в А.....ий, договорились о встрече. На встречу к нам приехал точно по времени. Всё подробно рассказал, показал, посчитал и оговорил с нами сроки изготовления, доставки и монтажа. Я поняла, что этого человека я могу назвать профессионалом своего дела. После этого мы подписали договор-это по остеклению. Утеплением лоджии занималась отдельная бригада. Так же позвонил менеджер и договорился с нами о встрече. Менеджер Н...ач А....й, так же свою работу выполнил профессионально. Все работы были выполнены четко в срок, без задержек. Из лоджии сделали просто конфетку, красота. Молодцы!!! Спасибо огромное Е.....ине хотя она уже не работает, менеджеру С...ву А.....ию, менеджеру Н...ачу А....ю и монтажнику А....ю. Вы думаете на этом история моя закончилась. Нет... Итак в апреле месяце 2014 года мы решили сделать бабушке подарок и остеклить ей квартиру, так как в ней стояли ещё старые, дряхлые, савдеповские окна, которые того глядишь вывалятся. И тут мы сразу в один голос сказали, что только ОКНА КОНСАЛТ, так как уже знаем, какие они профессионалы. Снова звонок им в офис и я уже у цели. Ответила на звонок опять девушка с милым и приветливым голосом, я спросила работает ли Е.....ина, которая у меня год назад принимала предварительный заказ и мне ответили, что да и сразу с нею соединили. Я ей рассказала, что когда то у них уже делала заказ. Она ни сразу, но потом вспомнила меня. Было очень приятно, что всё таки не забывают своих клиентов. Хотя я поняла, что в этой компании клиентов море. Е.....ина мне сделала предварительный заказ и я попросила, чтобы менеджер был тот же, но увы С...в А.....ий уже не ездил по объектам, так как его повысили по должности. Она сказала, что у них все менеджеры хорошие. И скоро с нами свяжется другой менеджер. С нами связался менеджер К....ев О..г и договорился с нами о встрече. Менеджер приехал к нам четко по времени без опоздания. Всё рассказал, посоветовал, посчитал, прописал все сроки работ, после чего я подписала с ним договор. Молодец, профессионал в своей работе, побольше бы таких менеджеров. Устанавливал окна нам монтажник И...ь, тоже молодец, золотые руки. Что хочу сказать, 2-ой заказ и всё на отлично. Фирма работает на высшем уровне, молодцы!!! Огромное спасибо Е.....ине, менеджеру К....еву О...у и монтажнику И...ю!!! Но это ещё не всё. Так как мне понравилось работать с фирмой ОКНА КОНСАЛТ, я решила и себе поменять свои пластиковые бомжавые окна про которые я рассказывала в самом начале отзыва. Остекление производили в сентябре 2014 года. Позвонила на фирму ОКНА КОНСАЛТ и просто с криком души рассказала , что у меня происходит с пластиковыми окнами. Мои старые окна текут, по стенам и подоконникам пошла плесень, дует откуда только можно, короче тихий ужас. Спасите помогите! Я в очередной раз спросила Е.....ину, но мне ответили, что она больше не работает. Я сначала расстроилась, так как привыкаешь когда общаешься с одним и тем же человеком, но потом я поняла , что девушка, которая общается со мною по телефону, тоже очень хорошая и всё может рассказать. Познакомились, представилась. Зовут её Н....аева Н....ья. Очень милая по голосу девушка, вежливая, с чувством юмора, всё рассказала, сразу видно, что профессионал своего дела, умница. Приняла у меня предварительный заказ. Я попросила, чтобы ко мне прислали снова менеджера К....ева О...а, так как я уже его знаю. Связался с нами заново О..г и мы договорились с ним о встрече. Дальше пошло всё по накатанной. Приехал, как договорились, четко по времени. Всё заново рассказал, можно сказать разжевал мне, посчитал, ну и как обычно подписали договор. Работой этого менеджера очень довольна. Молодец!!! Профессионал своего дела. Итак рассказываю дальше. Всё бы ничего, но вот, что произошло в этот раз. Звонят мне со службы доставки говорят, что мой заказ ещё не готов. Я в шоке, такое у меня в первый раз. Мы спим всей семьёй в одной комнате, я взяла 3 дня за свой счёт, а тут такое, что делать у меня началась паника. Я думала, что все мои планы рухнули. На фирме всё происходит в 3 этапа: 1-ый день доставка, 2-ой день установка, 3-ий день откосы+подоконники, а тут получается все мои планы сбились,караул. Что делать...Но тут пришла опять же на помощь их служба доставки. Я позвонила туда, объяснила ситуацию и мне очень приветливая и с милым голосом девушка по имени Н..а сказала, чтобы я не переживала и позвонила ей утром ближе к 12.00. Н..а очень быстро отреагировала на мою просьбу и взяла ситуацию под свой контроль, успокоила меня, что всё будет хорошо. Утром я ей позвонила и она мне сказала, что мой заказ готов, только по срокам всё меняется. Будет не в 3 этапа, а ещё лучше в 2 этапа, т.е.1-ый день доставка, а 2-ой установка+откосы+подоконники. Н..а спасибо огромное!!! Что спасли мою ситуацию. Ещё раз убедилась, что на этой фирме работают только профессионалы. На днях мне все окошки установят и тогда я допишу свой отзыв. На данный момент могу сказать, следующее Фирма ОКНА КОНСАЛТ просто супер!!!Профессионалы своего дела!!!Спасибо вам огромное за уют и тепло!!!
Алексей
Заказал окна и обсаду в одной компании. Профиль Века 70 мм. Согласно договору работы выполнены в срок. Спасибо Л..нко В. В компании действитльно работают профессионалы, решающие любые вопрос в пользу клиента.
Елена_1
Окна выбирала как машину, долго и мучительно. Жаль что тест драйв нельзя было пройти), а так и читала и высматривала, в общем оказалась наредкось сумасшедшой покупательницей. Но зато теперь я знаю что мои окна лучше всех!Заказала себе Шуко в цвете Антик. Масивные окна в красивом цвете. Можно сказать что деревянные, если не очень присматриваться) но в любом случае окна очень красивые получились и теперь наш домик выглядит ещё лучше!Рекомендую заказывать окна в этой компании, т.к. в ней собралась очень хорошая команда профессионалов.
Елена
Елена
Хочу оставить отзыв о работе копмании где заказала себе окна на дачу.Купили в прошлом году себе домик в подмосковье. Вроде казалось что все в нем хорошо, но на зиму туда не ездили, а на майские праздники приехали и увидели, что окна домик у нас очень даже ничего, а вот окна просто ужас.Ит.к. праздники были очень даже продолжительными, то решили заняться поисками компании. Пригласили несколько компаний чтобы было из чего выбирать и вот выбрали окна консалт из всех предложений. У них оказались очень хорошие скидки на профиль рехау и мы почитав про этот профиль заказали именно его и именно у них.Окна нам поставили через пару недель после заказа, поставили всё очень быстро и надеюсь что качественно. Зимой проверим.
Анастасия_
Выбирала окна из предложений нескольких компаний и наверно своей неопределенностью замучила всех. То профиль не могла выбрать, то компанию, то сомнения довериться раскрученному бренду или заказать в не очень крупной компании.Итогом моего выбора стали окна из профиля Рехау от компании Окна Консалт.Я очень довольна выбором и окон и компании. Окна установили перед праздниками как я и просила, т.к. уезжала в отпуск и очень уж мне не хотелось возвышенной отпуском загружаться окнами.Хочу посоветовать вам и вашим близким воспользоваться услугами этой компании и не размышлять долго как это делала я и довериться им.
Анастасия
Анастасия
piunov.as
Всем доброго дня!Хочу поделиться и своим опытом установки окон на лоджию.Это был не первый опыт, поэтому в этот раз обращал внимание на все этапы, т.к. первый опыт как блин оказался комом.Про свой первый опыт рассказывать не буду, т.к. до сих пор имеем сложности с той компанией, которая не выполняет свои гарантийные обязательства, но не буду сыпать соль себе на рану, а расскажу как люди умеют работать и выполнять свои обязательства.В конце марта занялся во второй раз поиском компании и тут уже и отзывы читал про компании и вопросов задавал много по телефону и вызвал сразу несколько компаний, чтобы было уже из чего сравнивать. Вызвал всех на один день с временными интервалами. Приехало 3 из 4 вызванных компаний, те что не приехали отзвонились только на следующий день и извинившись предложили мне другой день, но я уже отказался. Те что приехали померили и предлагали свои варианты остекления. Кто-то говорил, что нужна кладка, кто-то говорил что нет. Но т.к. у соседей этой кладки нет, то я решил что и мне она не нужна. А на мою просьбу обосновать необходимость кладки толком никто и не объяснил. После того как всё померили я попросил оставить мне коммерческие предложения. т.к не скрывал того что нахожусь в процессе выбора компании и сразу объявил, что буду думать кого выбрать. Весь следующий день я частенько проверял свою электронную почту, т.к. ждал предложений от компаний и не думал, что это может занять столько времени. ведь все они как один говорили, что сезонного наплыва клиентов у них пока нет, а значит как мне казалось есть время чтобы посчитать мой несчастный балкон. Первыми и самыми ранними пташками оказались Окна консалт. Прислали предложение, в котором всё расписали что мне предлагают, сколько это стоит. Оставшиеся 2 компании прислали только вечером после моих неоднократных звонков менеджерам на телефон.Поразмыслив над отношением компаний к клиентам я выбрал тех что оказались самыми расторопными и обязательными.Через день после озвучивания цены я приехал в офис Окна Консалт в Беляево и заключил договор. срок поставки мне назначили через 7 рабочих дней, на 10 апреля и установку на следующий день.За день до доставки мне позвонили из службы логистики и объявили время приезда машины, я попросил немного сместить время, т.к. не успевал бы доехать с работы на что как ни странно мою просьбу удовлетворили и перезвонив через 15 минут озвучили приемлемое время.Доставку принимал тщательно, об этом меня предупредили в офисе при заключении, но к счастью всё было привезено строго по списку и проблем не возникло.В этот же день мне позвонили монтажники и объявили время их приезда на монтаж, и на следующий день приехали 2 человека и начали установку.Монтировали весь день, т.к. балкон оказался сложным с эркерными переходами. Но всё сделали за один день и всё встало как литое.Была одна вещь, которая не даёт мне поставить компании 5 с +, это порванная при доставке противомоскитная сетка, но я сразу же набрал в офис и сообщил об этом, меня успокоили и уже в субботу 13 апреля мне привезли новую, а т.к. монтажники установили для неё крепления и её сам и установил. Но в любом случае компания заслуживает похвалы и честных 5 баллов из 5. Советую всем кто задумывается о установке окон обратиться именно к ним. Пусть они и не большие, но зато очень честные и ответственные!
Александр
Всем доброго дня!Хочу поделиться и своим опытом установки окон на лоджию.Это был не первый опыт, поэтому в этот раз обращал внимание на все этапы, т.к. первый опыт как блин оказался комом.Про свой первый опыт рассказывать не буду, т.к. до сих пор имеем сложности с той компанией, которая не выполняет свои гарантийные обязательства, но не буду сыпать соль себе на рану, а расскажу как люди умеют работать и выполнять свои обязательства.В конце марта занялся во второй раз поиском компании и тут уже и отзывы читал про компании и вопросов задавал много по телефону и вызвал сразу несколько компаний, чтобы было уже из чего сравнивать. Вызвал всех на один день с временными интервалами. Приехало 3 из 4 вызванных компаний, те что не приехали отзвонились только на следующий день и извинившись предложили мне другой день, но я уже отказался. Те что приехали померили и предлагали свои варианты остекления. Кто-то говорил, что нужна кладка, кто-то говорил что нет. Но т.к. у соседей этой кладки нет, то я решил что и мне она не нужна. А на мою просьбу обосновать необходимость кладки толком никто и не объяснил. После того как всё померили я попросил оставить мне коммерческие предложения. т.к не скрывал того что нахожусь в процессе выбора компании и сразу объявил, что буду думать кого выбрать. Весь следующий день я частенько проверял свою электронную почту, т.к. ждал предложений от компаний и не думал, что это может занять столько времени. ведь все они как один говорили, что сезонного наплыва клиентов у них пока нет, а значит как мне казалось есть время чтобы посчитать мой несчастный балкон. Первыми и самыми ранними пташками оказались Окна консалт. Прислали предложение, в котором всё расписали что мне предлагают, сколько это стоит. Оставшиеся 2 компании прислали только вечером после моих неоднократных звонков менеджерам на телефон.Поразмыслив над отношением компаний к клиентам я выбрал тех что оказались самыми расторопными и обязательными. Через день после озвучивания цены я приехал в офис Окна Консалт в Беляево и заключил договор. срок поставки мне назначили через 7 рабочих дней, на 10 апреля и установку на следующий день.За день до доставки мне позвонили из службы логистики и объявили время приезда машины, я попросил немного сместить время, т.к. не успевал бы доехать с работы на что как ни странно мою просьбу удовлетворили и перезвонив через 15 минут озвучили приемлемое время.Доставку принимал тщательно, об этом меня предупредили в офисе при заключении, но к счастью всё было привезено строго по списку и проблем не возникло. В этот же день мне позвонили монтажники и объявили время их приезда на монтаж, и на следующий день приехали 2 человека и начали установку. Монтировали весь день, т.к. балкон оказался сложным с эркерными переходами. Но всё сделали за один день и всё встало как литое.Была одна вещь, которая не даёт мне поставить компании 5 с +, это порванная при доставке противомоскитная сетка, но я сразу же набрал в офис и сообщил об этом, меня успокоили и уже в субботу 13 апреля мне привезли новую, а т.к. монтажники установили для неё крепления и её сам и установил. Но в любом случае компания заслуживает похвалы и честных 5 баллов из 5. Советую всем кто задумывается о установке окон обратиться именно к ним. Пусть они и не большие, но зато очень честные и ответственные!
Катерина
Эксплуатируем окна уже почти месяц и они оказались на редкость качественным продуктом. Заявляю это со всей смелостью, т.к. в моей жизни были уже прецинденты. Окна в старой квартире оставляли желать лучшего, хотя и заказывали качественый широкий профиль, но из них сифонило так как не сифонило из советских деревянных окон. И переехав в новую квартиру мы очень обстоятельно подошли к выбору компании по замене окон, качество которых кстати тоже оставляет желать лучшего.Прочитали большое количество отзывов, обзвонили такое же количество компаний. Вызвали на замер несколько компаний, но остановили свой выбор на окнах veka от окна консалт.Мы заменили окна в 2-хкомнатной квартире и планируем у окна консалт установить ещё и балкон. И нам обещали что как повторным клиентам у нас будет увеличенная скидка, может она и будет и не такой большой как бы нам хотелось, но это в любом случае очень приятно.Смело порекомендуем всем соседям и друзьям эту компанию как достойного подрядчика, ведь всё проверено на себе!
Александра
Заказали окна в компании Окна Консалт и остались очень довольны той работой что проделала компания.Чтобы не быть голословными номер договора 14520, т.к. мало кто указывает номера и кажется что эти отзывы пишут специальные люди и когда читаешь не можешь понять реально ли людям понравилось или нет. Консультант производивший первоначальный расчет и записывала на замер - Наталья.Менеджер производивший замер и расчет окончательной стоимости - Денис Ананьев.  Бригадир монтажной бригады - Гривцов Алексей.Хочется посоветовать не именно этих сотрудников, а компанию в целом, т.к. и диспетчера на телефонах, имен, к сожалению, не знаю, оставили очень приятное впечатление; и грузчики от которых все всегда ждут подвоха, оказались вежливыми молодыми людьми и аккуратно всё занесли в квартиру не задев ни одного угла.
Виталий
Нашел компанию на сайте по ремонту, почитал отзывы в интернете и решил заказать у них. Заказ делал 3 февраля, № 12967. Менеджер на телефону Е......а, менеджер на объекте А....н. Приехали вовремя, померили достаточно быстро, с учетом, что мерили трешку с 2-мя лоджиями. Цена от озвученной по телефону практически не отличалась, ну может быть пара тройка тысяч, но при таком объеме считаю, что это совсем немного.Могу отметить четкое выполнение своих обещаний всеми подразделениями: на замер приехали в оговоренное время, доставка тоже приехала во время, монтажники позвонили в день доставки и сообщили во сколько будут и не опоздали.Подводя итог скажу: эту компанию можно смело рекомендовать своим друзьям и близким и не будет стыдно, т.к. в работе этой компании можно быть уверенным!
Сергей
Прошлой осенью остеклили квартиру, а в начале февраля решили застеклить лоджию и, памятуя несчастливый опыт с предыдущей компанией, начали активные поиски новой. И сейчас, наученные опытом, мы уже обращали внимание и на отзывы, и на впечатление от всего: от менеджера на телефоне, от замерщика и в этот раз мы решили, что договор обязательно будем заключать в офисе.Итогом 2-х недельных поиском стали «Окна консалт». Приятный менеджер на телефоне Наталья, которая подробно всё нам рассказал, вежливый и разбирающийся в деталях замерщик Михаил, и очень приятный офис.Лоджию нам застеклили через неделю после заключения и работы прошли намного быстрее и качественней по сравнению с осенней заменой окон. Как говорится ни сучка, ни задоринки! А после того как наши работы были завершены мы получили письмо от директора компании с благодарностью, что выбрали именно их. И именно это натолкнуло меня выразить в Интернет свою благодарность компании. Спасибо вам и удачной работы!И могу сказать, что если в будущем возникнет необходимость в замене окон у нас или наших друзей обязательно вернемся в эту компанию.
Сергей
Виктор
Заказывали в этой компании лоджию с утеплением. Как ни странно, сработали на удивление быстро, но без потери качества. С семьей теперь не нарадуемся на наш балкон: чистенький, уютный и теплый. И что самое главное обошелся он нам недорого, что очень порадовало.Хотим поблагодарить всех сотрудников занятых на нашем заказе за номером 12958. Спасибо!

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна консалт отзывы - Компанию не рекомендую

Решила поменять свои окна на кухне. На сайте сделала предварительный расчет, вроде приценилась, осталась довольной. Но когда приехал замерщик, то цена оказалась значительно выше, чем я рассчитывала, даже и со скидкой, как обещали на сайте. В итоге заказала в другой компании. Не тратьте напрасно свое время!

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна консалт отзывы - Косорукие, как и все остальные

Окна установили нормально, но рама кривая, брак завода. Заметил только спустя день. Как сделали кривую раму на станке, непонятно.

24.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна консалт отзывы - Плохое качество окон

Заказали окна Шуко 82 мм в Окна-Консалт, больно уж много положительных отзывов. Мой не очень положительный, при окончательном оформлении договора 37807 в офисе 31.08 вдруг выяснилось, что в выбранной с помощью консультантов фурнитуре. дискретного проветривания нет, решили поставить фирменную фурнитуру Шуко. Накануне дня привоза с фирмы не звонили, звонил вечером сам, чтобы узнать, все ли оговоренные сроки в силе, назначенные часы доставки не соблюдались, опять в четверг, 21.09, звонил сам - необязательность в фирме. Устанавливали окна сначала один, после трое установщиков, и даже в день установки, 22.09, сделали откосы, ...

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Окна консалт отзывы - Хорошее впечатление испорчено

Год назад уже делал небольшой заказ, отработали четко, ни одного косяка. Очень приятный менеджер - Марина Скубак. А сегодня почему-то отказали в доставке в Подмосковье, причем туда же, куда и год назад, мотивируя тем, что заказ мал. Не выяснив, между прочим, объем заказа. При этом я же плачу за доставку! Некто Наталья общалась довольно грубо, дословно: "Да Вы с ума сошли!". Продолжать общение нет никакого желания.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Окна консалт отзывы - Не советую

Раньше было получше, когда делали одну квартиру. Сейчас руководит девица, которая ни за что не отвечает и ничего не решает, вообще игнорит сообщения о косяках монтажа, чья-то жена-родственница. На установке работают случайные люди, текучка большая, только монтаж был и они уже там не работают. Косяков много, если не следить. Потом переделывают по несколько раз. Не советую! С таким руководством качества не будет.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ОКНА КОНСАЛТ