NICOM SERVICE

Светлана:

Услуги - ремонт и тюнинг мобильной, цифровой компьютерной техники:- Сотовые телефоны и КПК;- Цифровые фотоаппараты;- Компьютеры и ноутбуки;- Принтеры и копиры.    Товары:- Сотовые телефоны и КПК;- Цифровые фотоаппараты;- Компьютеры и ноутбуки;- Принтеры и копиры.    Сервисный Центр предлагает свои услуги по ремоту зеркальных цифровых фотоаппаратов и видеокамер, сотовых телефонов, и телефонов DECT, жидкокристалических мониторов, принтеров, коммуникаторов, Iphone 2g 3g 3gs 4, iPad,  электронных книг, навигаторов, КПК, ПСП, PSP, xBox, и других игровых приставок, а также компьютеров, ноутбуков, нетбуков и другой цифровой техники  в Северовосточном (СВАО) и Восточном (ВАО) округах Москвы.    Ником Сервис сотрудничает с большинством авторизованных сервисных центров ведущих производителей цифровой техники.    Для постоянных клиентов существует накопительная скидочная система. Можно вызвать курьера для доставки устройства в ремонт и обратно.    Как добраться:м.Бибирево, авт. 282,705,31 до ост. "магазин Книги", вход напротив остановки, сразу за кинотеатром "Будапешт".

Москва, Мурановская улица, 9, ТД Мурановский

Светлана
В 14-м году купили ноутбук Леново 710. Занимался с ним только муж. В процессе развода ноутбук забрала и год не включала. Когда попробовала включить, ноутбук никак не реагировал. Продержала сутки на зарядке, лампочка светится, результат тот же. Решила отдать в Ником сервис, заплатила за диагностику 600 рублей. Мастер по телефону сообщил, что ноутбук полностью исправный, он протестировал, и он возвращает его без ремонта, что всё дело в том, что год назад виндус в ноутбуке обновился с 8 до 10 версии и тогда встречалась ошибка, которая исправлялась выниманием и вставлением батареи. И что мне надо просто подключить теперь ноутбук к интернету, что бы виндус обновился и проблема исчезнет, в крайнем случае, если опять не будет включаться надо потянуть за два замочка и вынуть и вставить батарею. Вообщем, с одной стороны жалко 600 рублей диагностики которые не возвращают. Наверное в другом месте, где диагностику не берут, могла всё это бесплатно узнать. С другой стороны ведь могли сделать вид, что там ремонта на несколько тысяч. Ноутбуком пользуюсь уже три недели без проблем. Честный сервис.
Владислав
Сдавал ноутбук на перепрошивку биоса в отделение ул.Мурановская д.12. Мало того, что на ресепшене девушка неграмотная в плане русского языка, так не до конца выполнили работу. Перепрошивали без чистки ME региона, на корпусе половина винтов была не закручена (т.е. если бы выпал - привет коротыш), так еще и кабеля не хватает в ноутбуке!. Отдал обратно, через 2 дня прихожу после их звонка, пару винтов опять не закручено, с биосом ничего не делали, хоть кабель на месте... Вообщем не советую никому данный сервис, а если уж сдали - проверяйте досконально, вплоть до разбора на месте! Привет А..ю 23!
Константин
Долго думал отдавать или нет почитав все отзывы,и после как попробовал убедился сам в отрицательных отзывах. Квитанция №ШЕ39-420. Началось все забавно. Пришел в точку сдачи оформили сдачу в ремонт телефона и указал конкретно уже что именно нужно делать, сказали вам перезвонят через 2-3 дня (так и написано в квитке). Никаких звонков не поступило и за неделю. звоню сам попадаю только через 2-х операторов ну да ладно и мне говорят "мы только получили на диагностику аппарат и ничего еще не успели мы сами перезвоним" Ну ладно жду снова неделю! опять никто не перезванивает.Звоню сам опять через 10-е колено операторов дозваниваюсь и мне сказали типа оператора нет, ваш аппарат готов к ремонту назвали цену и срок примерный я согласился и думаю ладно подожду. проходит еще неделя с лишним никто не звонит. Я опять набрал в кол-центр и добрался до техника а он мне отвечает "я еще не смотрел а что там с вашим аппаратом? (это у меня спрашивает ремонтник 8( ... я ему " я уже все сообщал и вообще сказали что уже ремонт идет еще неделю назад" на что услышал опять "я еще не смотрел я перезвоню."Поехал в точку сдачи и потребовал менеджера связаться с центром ремонта на что услышал ответ "звоните сами по этому же номеру я отношения не имею" - это адекватно вообще??? Жду дальше потом через дня 4 снова звоню а мне говорят "ой у нас нет запчастей и мы направили аппарат без ремонта в точку выдачи".В итоге продержали без толку почти МЕСЯЦ! Я был просто злой. Самый ужасный сервис с которым когда либо сталкивался!!!! Люди не идите в этот сервис там полный хаос и хамство!
Любовь
Сдавала телефон Lenovo A806 - почти 2 недели "крутили" мне мозги, в итоге сказали что нужно менять материнскую плату, которая по цене будет стоить так же как и мой б/у телефон. Отнесла в соседний сервис и в течении суток заменили сгоревшую микросхему и аккумулятор. В разы дешевле и диагностика бесплатно.Вот и решайте что лучше. Даже при приемке аппарата намного дружелюбнее.
alson73
сломал psp в крах! судя по отзывам в инете, эта компания по ремонту была в топе, отдал в ремонт и остался очень доволен! продолжаю играть и все работает как и прежде, спасибо)
santerbyy3
уронил свой galaxy 5 из рюкзака прямо в лужу, просушил и он вроде работал нормально, но звук сильно хрипел, полазил в инете, нашел эту компанию и остался очень доволен! Мастер быстро и недорого заменил динамик, благодарен!
Дмитрий
15.06.16 отдал в сервис на соклое видеорегистратор-радардетектор.Оплатил 200 р. за диагностику, скаали доставят в сервисный центр в течении 3 дней.После этого мне позвонил мастер и сказал что не работает и сумму ремонта, я отказался от ремонта и попросил что бы мой видеорегистратор привезли в пункт выдочи  вблизи метро Сокол. спустя почти 5 рабочих дней я приехал и мне сказали что его не привезли!Я ехал туда в такую жару, у меня были планы забрать его и отдать в другой сервисный центр, а тут мне девушка говорит что его даже не отправляли...После переговоров с многими сотрудниками данного сервисного центра ( звонила девушка с пункта приема) мне сказали что мне позвонят, делаем ставки))) звонка не было.Недавно сам позвонил, пообщался с сотрудником который сказал что- у них возникли проблемы с перевозкой. Сообщаю Вас , сотрудникам данного сервиса, что если у вашего сервисного центра возникают проблемы с доставкой,от этого не должен страдать клиент, который оплатил вашу диагностику и заранее предупредил что бы вернули его собственность! Ваши проблемы,это Ваши проблемы!!!Ужасное обслуживание,просто ...
vip.veral7840
Когдаже у нас будет нормальный,приемлемый и удобный сервис по ремонту любых вещей,будь-то электроника ,обувь или ремонт квартиры.Везде  с тебя хотят получить деньги и, или ничего не сделать или кое как.Пример-эта контора по собиранию денег.Ни за что не отвечающая и никого не уважающая.
Александр
NICOM SERVICE (495)926 72 26 Сдал 26.02.2016 г. принтер EPSON SX420W. Квитанция  СП1-2127.Приёмщица С...на взяла 500 руб в счёт стоимости будущего ремонта.Черкз 2 недели позвонил мастер Роман и сказал,что починить нельзя т.к.такой платы у них нет и принтер он уже упаковал.Получить принтер я смог  14.03.2016 г. в круто упакованном виде.До этого  я начальника С..я и того же Р..на просил дать заключение по диагностике.При получении никакого заключения не оказалось.Приёмщица С..на сказала,что за это надо  ещё 200руб.Дома распоковал принтер и обнаружил выламонную прозрачную пластину ,закрывающую вход чистых листов,выламонную крышку каретки и др. "недостатки" Позвонил Р..ну,он заявил,что принтеров у него много и он не помнит о каком идёт речь.Попросил вернуть 500 руб,на что он только ухмыльнулся -ХМ-сказал.Позвонил С..ю(якобы начальнику) .тот заявил:"привозите принтер назад " и бросил трубку.Так что улыбнулись мои 500 руб.,да ещё изломанный принтер дали впридачу,ну а что внутри там ,в принтере,так это мне не известно.На упаковке было красным фломастером написано Б/Р,то есть без ремонта,поэтому приёмщица С..а отобралана мою копию квитанции.Я пенсионер ,имейте совесть верните  хотя бы 500 руб.
Виталий
отдал  в ремонт планшет 26 мая 2015 года. Делали полторы недели.Забрал и проверил сразу дома, а проблема так и осталась. Отдал повторно в ремонт, предварительно позвонив и пожаловался на несделанный ремонт и уплаченные 4000 рублей.Позвонил повторно через неделю узнать о ходе ремонта. Ответил мастер и сказал, что мы всё попробовали и сделать не получается, вернём Вам деньги. Забрал на следующий день не отремантированный планшет и уплаченную сумму. Так что деньги они возвращают без проблем.
Валя
С таким обманом клиентов я не сталкивалась ещё ни разу. Берут предмет "на диагностику", потом присылают sms, что да, ремонт возможен, написана цена, если с ценой согласны - позвоните и подтвердите заказ. Радуюсь, звоню, заказ подтверждаю и... тишина месяц. Ни дозвонится, ни понять, в чём, собственно дело невозможно. Направляют звонить мастеру, у которого предмет находится, он говорит, что не виноват, что нет деталей. Зачем тогда ПРИНИМАЛИ в ремонт? чтобы мой предмет распотрошить до основания?Потом возвращают мне предмет как ни в чём не бывало - не было деталей. Что они с ним месяц делали??? Не обращайтесь в этот балаган - дурной он!
Алексей
Ужасный "ремонт".10.08. сдал мп3 плеер Powerman 850xl, не работали кнопки тачпада (кв. ОТ-455). Через 1,5 месяца вернули в виде зап.частей в коробочке (ремонту не подлежит). Не вдаваясь в детали, скажу одно; -некомпетентность, молчат ,скрываются как партизаны (звонил я, хоть обещали они), мастер ушёл в запой (болел) и был уволен. Кстати, 100руб за диагностику взять не забыли. Подумайте, прежде чем отдать свою вещь этим "друзьям электроники".
Андрей
Сдал смартфон в ремонт.Сразу взяли 100 р за диагностику.Потом позвонили сказали что нет таких запчастей и надо везти в фирменный центр(я должнен везти) и вернут на пункт приема.Привезли туда только через две недели!100 руб соответственно не вернули...
sverchkovap
Я сдал на ремонт телефонную трубку. Сам ремонт занял полчаса (как сказал сам мастер), а получил я её через 6 дней. Позорная организация обслуживания.
Игнат
Регулярно в Никоме ремонтируем навигаторы и видеорегистраторы, очень небольшое количество мастерских вообще ремонтирует данный вид техники, наша компания "Такси Цель" в работе активно использует навигаторы для выбора наименее загруженного маршрута. Выражаем благодарность А..ксандру, специалисту по навигаторам и видеорегистраторам.
Александр
Сломался планшет марки Асус. Стал глючить сенсор. выбрал эту "компанию" для ремонта. Пришел, отдас планшет + 500р за диагностику, говорят позвони через 4 дня. проходит 4 дня, звоню "мастер" грит, что пока в проблеме не разобрался и будет в нем капаться еще неделю и сам перезвонит, проходит неделя начинается вторая. Звоню сам, мне в ответ мы не можем починить ваш девайс забирайте когда угодно. ОК забрал, не посмотрел на внешнее состояние, после обнаружил не плотное прилегание задней крышки к сенсорному стеклу по правой стороне, короче он теперб в руках разваливается!!! Но самое интересное в том что когда он "развалился" я решил переподключить все шлейфы идущие к сенсорному экрану и о чудо все заработало как и раньще! Вывод: планшет повредили и не починили, денег за "ремонт" не вернули, время мое потратили. Подумайте дважды стоит ли обращаться в данную контору. Офис в Алтуфьево.
сергей
Не верьте им ни одному слову вас разводят на деньги, больше никогда обращаться к ним не буду и вам не советую гаишники курят бамбук по сравнению с этой ( фирмой )
Bear
Шарашкина контора.2 недели делали диагностику (обещали от 3 дней), потом 3 недели ремонт.И всё время обещали: на следующей неделе, через 3 дня и т.д.И постоянные отмазки: то мастер выходной, то деталей нет, то почти готово, но мастера нет на работе сегодня.А когда сделали наконец - даже позвонить и сообщить не удосужились, что все готово!И забирать пришлось ехать в Алтуфьево, т.к. пункт в Марьино, где сдавали, закрылся.Надо этой конторе все пункты позакрывать, раз не умеют работать с клиентами.
SerjAlex99
Отал телефон,так как перестали работать кнопки,починили вернули все работает,но через 3 месяца кнопки опять работать перестали.
Юлия
Отдала телефон на диагностику. Сразу говорю, что телефон хояла и лелеяла, потому никаких косяков по внешнему виду у него не было. Спустя неделю позвонила, сказали, что прошивку ждут (хотя прошивки лежат на официальном сайте компании-производителя). Ждала две недели, ничего не сделали, да еще и поцарапали! Менять, конечно же, отказываются, ссылаясь на то, что якобы где-то на квитанции написано о том, что они могут возвращать подобные косяки с их стороны! Дважды посмотрела квитанцию, то ли я слепая, то ли лапши у меня на ушах много! Результат - ни работающего телефона, ни денег!
SENEN
Почини в этой конторе 2 ноутбука, на одном чип менял за 5500 (везде от 6000 объявляли) на втором профилактику чистку делали за 1800 (везде от 2000) очень выгогдно получилось, немного по времени долго - все вместе почти неделю, но зато 2000 экономия, за такие деньги можно и подождать немного, я на пенсии, так чтомне спешить особенно то и некуда, ну вообщем остался доволен.
коля
Хочу поделиться. СЕРВИС ОТСТОЙ! На сайте их "Мы еще много можем говорить о наших преимуществах... непонятными словами! Но разве Вам это интересно? Запомните главное: Мы работаем с людьми! А значит... ТОлько ВАМ низкие цены хорошая гарантия скидки". "... мы принимаем аппарат на диагностику (стоимость диагностики 100руб), результат которой Вы можете узнать уже на следующий день по телефону по номеру квитанции, и срок ремонта в случае согласия на ремонт сотставит не более 3-5 дней." БРЕД никаких скидок, никакого сервиса! Сдали на диагностику, и им оставили свой номер моб. тел., они выдали бумажку со штампом - "диагностика 3 дня". Никто не позвонил через 3 дня. Звоним САМИ ИМ через 5 дней - не продиагностирован, мастер будет завтра и позвонит. Никто НЕ позвонил и "завтра". Звоним сами - "нет деталей" говорят (почему не позвонили сами, что подиагностирован?), "в течение недели будет готово, позвоним в конце недели". Прошло 3 недели - никто нам НЕ позвонил. Звоним сами - "готово! приходите." Я говорю - почему не позвонили - ответ - не смогли дозвониться. СНОВА БРЕД. Не в сети если абонент, приходит смс "вам звонили". Ничего не было. Приходим получать - отломана крышка питания. Неисправности не было такой при сдаче в ремонт. ИТОГО - не носите в этот "СЕРВИС" ЧТО ВЫЯСНИЛОСЬ ДАЛЕЕ - ПОСЛЕ РЕМОНТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УСТРОЙСТВО СНОВА НЕ РАБОТАЕТ! ОТДАЛИ 3 ТЫЩИ! на мурановской чинили
Аноним
Не профессионалы. Берут за диагностику сразу 100 руб. Потом звонят и рассказывают, что у меня прошивка слетела, и они не могут это исправить - нет такого оборудования. А видеорегистратор даже не включается, не подаёт признаков жизни!!!
irina
Сеть салонов красоты "Бьюти" выражает благодарность сотрудникам Ником Сервис, особенно мастерам по ремонту Iphone, стилисты нашей компании пользуются исключительно техникой Apple, iphone, ipad, постоянно ломаем, то лаком зальем, или уроним на кафельный пол - всегда ремонтировали в Никоме. Иногда бывает немного долго, но это когда ремонты сложные, но всегда отремонтируют. Отдельное спасибо Ко.......ну и Ан.....ю.
Илья Шульц
Вчера забрал из ремонта игровую приставку xbox делал замену привода - обошлось в 3000 - вроде недорого  везде объявляли от 3500 и выше так что цены у них на самом деле невысокие, мож и долго делают (мне  неделю привод меняли) зато недорого, да я и подождать готов - меня интересует качество, все работает нормально, благодарюГеворкян Артур, Мытищи, Олимпийский проспект

29.10.2015 | отрицательный отзыв
NICOM SERVICE