Анна Куликова:

192174, Санкт-Петербург, Фарфоровская улица, 32 к.1

Анна Куликова
Купили для сына квартиру на вторичке, вот и нужно было сделать капитальный ремонт после прежних хозяев. Долго выбирали фирму по отзывам и информации в интернете, в итоге остановились на этой и не прогадали. Ребята молодцы! Сделали всё аккуратно и в точности так, как мне хотелось. Со сроками немного не уложились, но эта уже наша вина, сами задержали с материалами.
Дмитрий
В квартире перепланировку делали, и нужно было проводку всю сменить, чтобы на потом не откладывать. Обратился в эту компанию, знакомый один порекомендовал, ему дома ремонт сделали хорошо. Ну и что я по итогу сказать могу... Сделали всё отлично, проводку заменили, стены целые остались. обошлось без разрушений, бригаде спасибо большое за это, ну и за то, что по срокам не задержали)
Мила
УЖАСНЕЫЙ РЕМОНТ ОТ ФИРМЫ  "РВТ"Мой горький опыт взаимоотношений с РВТ.Фирма РВТ-ремонт просрочила срок исполнения косметической отделки квартиры. Срок сдачи был 6 апреля 2017 года. С 18 марта рабочий на объект не выходил (вместо рабочего дня вешал кухню у друзей и "уронил шкафчик на палец", якобы поставили гипс на месяц). Обещано было возобновить работы в мае. В июне работы продолжены не были. Отделка квартиры не выполнена.Помимо этого, рабочими фирмы РВТ нанесен ущерб некачественно выполненными работами: — сначала отшпаклеваны стены и потолок в комнате 22 кв.м, а затем испачканы самим рабочим при попытке удалить точильной машиной бугры с криво залитого пола, — при монтаже электрического полотенцесушителя разбит уложенный два года назад испанский кафель на стене ванной комнаты. Для ведения ремонтный работ, по договоренности с прорабом фирмы РВТ А...м, был взят отпуск за свой счет. Ремонт не сделан. 80 тысяч рублей зарплаты потеряны напрасно. За шпаклевку стен и потолка в комнате, а также гипрочных коробов под подсветку фирма РВТ получила 34309 рублей. Деньги за испорченные работы не возвращены. Причем, короба оштукатурены криво, хотя требовалось сделать их под уровень, под последующую наклейку галтели (потолочного плинтуса).На письмо с претензией фирма ответила нежеланием компенсировать ущерб и отвечать за содеянное. В ответе фирмы содержатся угрозы.В суд Невского района Петербурга подано исковое заявление.....Все, написанное на сайте и странице В Контакте фирмы, - полное враньё!Все отрицательные отзывы удаляют. Кто пишет положительные отзывы? Вероятно, сочиняют сами сотрудники фирмы.rem..spb.ru vk.com/rvt..ntКроме того, в сети интернет созданы несколько липовых "независимых" сайтов с отзывами о фирме РВТ. Сплошные деферамбы. Нашла немало пострадавших от фирмы. Все потеряли время и деньги.
Марк Войнов
Занимались у меня ремонтом ванной комнаты и туалета. Рабочим А...у и А...ю отдельная благодарность. Провели демонтаж старой плитки, ободрали и аккуратно и качественно положили новую, все ровненько и гладенько. Плитку помогли выбрать и довезти, купил даже со скидкой благодаря им. Отмечу пунктуальность и опыт мастеров. Организация свои обязанности выполнила на 100%, сумма конечная меня полностью устроила.
Вероника Владимировна
Мы остались очень довольны работай данной ремонтной компании. Замену проводки в квартире нам произвели очень быстро и аккуратно. Мастер А..др приехал в назначенное время, без опозданий и сразу приступил к работе. Все свои действия он согласовывал с моим супругом, поэтому никакие сюрпризы нас не ждали. Работа была готова точно в срок, качеством мы остались очень довольны. Обязательно буду рекомендовать эту компанию знакомым.
Алена
Эта компания занималась ремонтом моей кухни. Работа конечно была проделана колоссальная. Так как начинали они с выращивания стен, а закончили укладкой плитки. Причем сроки сдачи были сжаты, а качество работ осталось на высоком уровне. Я бы хотела выразить отдельную благодарность А..ею, он прислушивался ко всем нашим пожеланиям, и воплощал их в жизнь. Так что я очень довольна.
avant_adv
Ремонтировали маленькую комнату в квартире. Обращались в РВТ ремонт. Нам понравилось с ними работать - подход серьезный, все сделали качественно и уложились в утвержденную смету, ничего доплачивать не пришлось. У нас был заявлен "комплексный ремонт" комнаты, его и сделали, прямо по пунктам. Оплачивали поэтапно, по мере сделанных работ (это удобно). Спасибо нашей бригаде - М...у и Р...у - за качественный ремонт.
Ксюша Титова
Купила новую квартиру, поэтому надо было сделать ремонт в ванной комнате, выложить плиткой и по электрике небольшие работу выполнить. Обратилась в компанию РВТ Ремонт по совету подруги, она уже пользовалась услугами этой компании. Рабочие А...й и Д...й сделали работу качественно и быстро. По цене тоже вышло дешево, это порадовало. Благодарна за хорошее обслуживание.
Andrey_77
Огромное спасибо за ремонт ванной комнате! Порадовали низкие цены, попал как раз на акцию, быстрая и качественная работа! Спасибо прорабу А..ру, который нашёл возможность начать ремонт раньше намеченного срока и постоянно контролировал процесс ремонта. По цене получилось даже ниже, чем я ожидал. Хочется так же отдельно похвалить дизайнерское решение.
Константин
Мне повезло больше чем предыдущему коментатору. С ремонтом справились на отлично, да и непервый год работают. Мастера русские, прораб А..ей вообще кудесник. Делал санузел под ключ, вот теперь думаю и кухню обновить, плитку и.т.п положить и стены выровнять, а то строители как пьяными дома то строили при СССР.
Игорь
"Ремонт" сделан безобразно. После препирательств была попытка сделать повторно. Результат ещё хуже. Испорчено много материала и изделий (ванна, смеситель, тумба с зеркалом, 2 подвесных потолка). "Ремонтировали" совмещённый санузел 4 месяца (!). В итоге пришлось полностью всё переделывать. Сейчас дело находится в суде. Не советую прибегать к "услугам" этой "шарашки".
Антон
Мастера Рвт ремонт достойно выполнили работу. Наш санузел преобразился! Сделали все как и хотели. нареканий нет, все ровно, без сколов и неточностей. и цена неплохая и качество порадовало. Будем обращаться еще.
Наталия
Силами "РВТ-ремонт" делала капитальный ремонт ванной комнаты в старом фонде. Выполнялся заказ прорабом Е...м Ж...вым и мастером Е..м С...вым. В целом, удовлетворена результатом. Плитка положена очень ровно, так как постоянно контролировала работу, то могу сказать, что плиточного клея положено основательно. Мастер работал тщательно, неспешно (не более двух рядов в день), но сроки полностью выдержал. Работа прерывалась на один день для просушки штукатурки.Некоторые замечания по работам, помио плиточных, были, но, в основном, устранены.При работе был практически двухкратный перерасход штукатурки (из-за "неодооценки" замерщиком кривизны стен, которые надо было выправить). Клея было заказано, наоборот, больше, чем требовалось. Все излишки вернули в магазин. Покупкой и доставкой материалов полностью занимается сам подрядчик. Цена на материалы соответствует розничной + скидка.В смету зачем-то исходно были включены работы, которые не требовались, т.к. объяснялось, что это "политика компании". При окончательным расчете, разумеется, это было вычеркнуто. Итоговой стоимостью работ довольна.
Наталья
Очень хотела бы поблагодарить фирму Рвт ремонт за ремонт моей ванной комнаты! Ремонт делал мастер Ю..й, очень профессиональный работник, который знает свое дело! Все получилос чисто и аккуратно. Если будет надобность - обращусь еще!
Егор
Не советую. А вообще все зависит от того с кем работаешь и первое впечатление бывает обманчиво.Делали в этой фирме ремонт санузла-довольны, все четко как просили. Обратились вновь для дальнейшего ремонта комнаты и прихожей и тут мастера подкачали(были уже другие). Во первых при сдаче считали в плюс себе и приходилось перемерять и пересчитывать, во вторых много косяков(неправильно стоят выключатели, пустоты под плиткой, не везде затёрты швы, гуляет ламинат, дыры!!!в обоях).прораб предложил исправления костяков эти ми же рабочими, но с ними работать нет никакого желания, т.к. Под конец они "бедные" устали, ныли, получили мало бонусов))(за такую работу каких бонусов они хотели?) смешно...и грустно.п содрали денег по полной и немало. Вообщем если решаете делать ремонт подумайте тысячу раз обращаться ли в эту фирму.
Я
Летом решили сделать капитальный ремонт в ванной и туалете. Решили обратиться в эту контору. Договорились, что к нам придут составлять смету в выходной. Мы ждали, но в назначенный час никто не явился. Ждали 1,5 часа, решили позвонить, никто не ответил. Звонили несколько раз по тому номеру, с которго мне звонили с той фирмы.  Тишина...  В итоге выходной насмарку. Читаю негативные отзывы и благодарю судьбу, что отвела нас от этой конторы.
Лариса
Добрый вечер! Компания "РВТ" неделю назад закончили у нас ремонт ванной и туалета. Сделали хорошо, мы довольны и благодарны нашему мастеру за его работу, но немного задержали сроки. Ремонт проводился по адресу Проспект Маршала Жукова дом 54к6. Прораб Е..ий и мастер А..р.
alexandrov.yura75
Хочу оставить отзыв о работе фирмы РВТ ремонт. Летом решили отремонтировать наш санузел. Выбор пал на эту фирму, так как офис находился буквально в двух шагах от нашего дома. Пришли, договорились, затем пришел замерщик, составил смету мы ее согласовали, заключили договор и через дней 8 приступили к работе. Мастер был хорош, как мы потом выяснили он работает в этой фирме со дня основания и нам повезло что ему доверили наш объект. Сделал он все отлично, мы довольны. НО можно было найти фирму подешевле, цены как я понял чуть выше среднего.
Денис
Недавно закончили ремонт у нас. Отзывы пишу редко, но в данном случае компания действительно порадовала соотношением цены и качества. За реально разумную цену я получил отличный, качественный ремонт без траты лишнего времени и своих нервных клеток. У нас работала бригада В...ра, адекватный прораб, много полезных рекомендаций, в компании отлично организованна логистика, оплата производилась два раза и только после выполненных работ.ъ. что было особенно удобно, материалы оплачивали по факту завоза на объект. Единственный, на мой взгляд, минус - пока не принимают оплату картой, не очень люблю таскать с собой наличку. В общем все понравилось, если кому-то нужен хороший ремонт - могу рекомендовать. Отдельное спасибо В...ру за отличное руководство и полезные советы.
Ирина
Сейчас опишу свой самый печальный опыт! Я заказала ремонт ванны и туалета. Сроки были проставлены в договоре. Мастер у меня был И...в С...й. Прораб И...ь. 4го июля должен был быть первый день.мастер не отвечал на телефон. в середине дня позвонил,сказал опаздывает. вечером опять позвонил и сказал "не приду. не успеваю". 5го пришел,с моего телефона позвонил в службу вывоза ванн и ушел. я сама соответственно дальше разбиралась с ванной,вывозом и мусором.Мастер не пришел в этот день. 6го всё-таки начал демонтаж. поработал пол дня и ушел. 7го пришла смс "мы решили отдохнуть". потом пришел уже на следующий день . И так было весь период. 15го должны были сдать. но задержали. 15го у меня даже пол стены не было сделано кафелем. просто полувыровненные стены. Кстати замерщик насчитал черновой материал на 10 000 рублей. По факту он вышел на 19 000 рублей.Разница не маленькая! В течении этого периода мастера вили себя неадекватно (сама я не застукала,но у меня дома в мусоре валялись бутылки и на лестнице,где они сидели по часу, были обнаружены следы "плюшек") но не пойман-не вор. возвращались-работали . Для меня это было важнее. Но потом мастер иногда вместо себя другого звал(сказал помощник), ещё раз привел 3х парней,показал им что то по всей квартире,но больше этих молодых людей не видела(они не работали). В итоге по окончанию работ(спустя месяц) мне сказали принять работу. На мои слова " А тут что,так и будет?" были ответы "По другому никак". Я фото прикладываю -поверьте,это можно было всё сделать. В итоге приняла я работу. И осталась с тем , что на фото. Мастер сказал,через недельку приду-уберу скотч,приклею(уже) отваливавшуюся решетку вентиляции,затирку( она не отскабливается ничем,а у него есть какое-то супер средство и спец.щетка), что-то подлатает. Никто не пришел. Звонила,писала..Потом ещё спустя N-время мне позвонил прораб. Сказал мастер заболел-вот и не пришел. Придет через неделю.Жду. Не пришел. В итоге предложил небольшую сумму на то,что бы я сама купила силикон и т.д. Больше не было сил ругаться. Сошлись на этом.
Андрей
Обращались в компанию РВТ-ремонт, запомните договор ничего не значит - он написан только для фирмы, точно не для нас) Но это ерунда. Потраченные деньги, нервы и время - вот это самое важное. Ремонт не закончили, вопросы решать отказывались, директор А...м в грубой форме потребовал денег, а все вопросы и то, что  нам не  понравилось - оказалось нашими проблемами! Отвратительная контора, не советуем!!!!!
Людмила
Обращалась в команию РВТ ремонт за отделкой санузла под ключ. Очень рада, что обратилась именно сюда, сэкономила время и нервы. Все возникающие вопросы быстро решали. Работу выполнили хорошо, все аккуратно и чисто, придираться не к чему. Все сотрудники компании на меня произвили приятное впечатление, начиная о от первого звонка менеджеру и заканчивая встречей с прорабом М...м и мастером А...ем. Итоговая цена вышла чуть дороже, на что я рассчитывала, но оно того стоит.
Ирина Леонид
Делали в конце года ремонт ванны и туалета, все прошло четко, в оговоренные сроки, в соответствии со сметой. Работал один мастер-золотые руки, без преувеличения. делал все: сантехнику, электрику, укладывал плитку, исключительно аккуратно, грамотно, чувствуется инженерное образование. В феврале с ним же провели ремонт кухни - выше всяких похвал. у него к тому же и художественный вкус. Зовут этого прекрасного мастера А..н. Наверное. нам просто повезло. судя по другим отзывам. Но мы очень благодарны А..ну. и фирма в лице диспетчера Ю..и, прораба Р..на. замерщика В..лия не огорчила ни разу. Ремонтировать комнату тоже планируем с ними.
Юрий Михайлович
компания с душком-сгласен.Ремонт на Кузнецовской очень посредственный.Работник  неряха,необязательный человек.Не думал,что потрачу кучу нервов при экономремонте. Друзьям знакомым не посоветую.Нанять т...ка с гор результат будет не хуже...
Елизавета
Благотворительный фонд "По велению души" выражает огромную благодарность компанииvk.co..mont "РВТ-ремонт" san..pb.ru/и лично генеральному директору М...ву А...му М...вичу а также заместителю генерального директора Б...вой Ю..и В..мировне за помощь, оказанную социальной гостинице "Мечта", а именно полный ремонт ванной комнаты и душевой кабины в социальной гостинице "Мечта". Огромное вам спасибо за качественно и в короткие сроки выполненный ремонт!А также сердечно благодарим Группу компаний "В..ад" (К..нов Д..рий) www.в..д.рф и ОАО "Н..Т-К..КА" n..it.ru/ в лице директора Б..нова З..та В..вича и коммерчекого директора С...ковой О...ги Б...вныvo..d.s..b.ru/ за поставку необходимых материалов для ремонта. Спасибо вам!
Светлана Юрьевна
Хотелось бы поблагодприть вашу фирму и мастера М...а с прорабом Р...м отдельно. Золотые руки у этого человека. Выполнил ремонт замечательно!Ваша фирма приглянулась тем, что замерщик Ф...р объяснял лучше представителей остальных фирм. Выбирали между вами и Юттой, но нас убедили, что вам можно доверять. И мы оказались правы, обратившись к вам. Ванная и туалет просто прекрасные! Огромное вам спасибо!
Андрей
Спасибо компании РВТ и отдельно прорабу А....ю за ремонт ванной комнаты. Все было быстро, качественно и с соблюдением всех сроков. Буду рекомендовать вас!
Валентина
Заказывала ремонт в РВТ. Хочу сказать спасибо прорабу Роману и его мастерам. Ремонт закончили за 2 дня до окончания срока, оплачивала по факту приемки 2 раза. Никаких нареканий нет. Буду обращаться еще как будут деньги, ремонт дело не такое дешево
Маргарита
Обращались в РВТ Ремонт около полугода назад. До сих пор не можем налюбоваться работой. Сделали всё, что аж блестит. Тогда закончили с ванной и туалетом, планируем обратиться за кухней. Ждите заказа с Космонавтов, 53)))
Антон Викторович
Фирма заявляет, что они специализируются на санузлах.Пожалел 100 раз, что пустил их делать ремонт. Из люка невидимки сделали люк видимку, т.к не попали плиткой в горизонт. Розетку заложили плиткой, а потом не смогли ее найти. Для выравнивания стен в ванной изпользуют гипс, который вообще не может быть во влажных помещениях.Итого: руки не из плеч, компетентность стремится к нулю.Рекомендую: конторку обходить стороной.P.S. более ленивых людей, у которых зарплата зависит от сделки, я не видел.
Алексей Вячеславович
Компания работает быстро и хорошо до момента подписания договора. Потом приезжают во время только за деньгами. Делают сразу несколько объектов. Из 7 дней в неделю - 4 выходных. В сроки не укладываются. Сделали только половину работы от оговоренной заранье. Когда сказал, что буду оплачивать только полностью - сначали плакали по телефону, что они нищии, потом начали угрожать и говорить, что они бандиты =)) Мастер взял предопалату на материалы и уже месяц не может отчитаться. Итог: обходить компанию стороной.
Иван Васильевич
Здравствуйте, пытался писать отзыв на сайт.Они их попросту не пропускают.Пишу сюда.Заказали ремонт, приехал сметчик все измерил,составил смету.Обозначились с даттой начала и тут понеслось...Прораб А..сандр отзвонился но приехал на обьект на середине ремонта,мастер который все делал пару раз приходил мягко говоря "под шофе". А..толий его звали. тот еще мастер-ломастер. была по плану замена труб так он все перепутал спол в итоге не те трубы что надо , закидал все плиткой. потом начали пускать воду , а она не идет...все заново ломали переделывали . сроки уже не говорю просто сорвали все.Вобщем больше ни в коем случае не обращусь в эту чудо-компанию.Люди будьте аккуратны.
Анна
Мой негативный отзыв на сайте не проходит. Поэтому решила написать куда смогла.Прочитала отзывы на сайте и обратилась в эту фирму. Сначала было все хорошо, оперативно. Когда дошло дело до работ - начался кошмар. Плитку уложили не по проекту, не так нарезали. Декоративное панно уложили вверх ногами, цветы на нем оказались в разных местах. В общем пришлось все отдирать, стоимость испорченной плитки правда компенсировали, но осадок остался и потраченные нервы не вернешь. Потом мы сами отдирали то, что не исправили так называемые мастера, сами выравнивали заново стены и т.д. Прораб и мастер просто сбежали. Из фирмы никто не отзвонился, никто ничего исправлять не пожелал видимо. Претензию писать не стали, т.к. деньги за плитку вернули, хватит и так потраченных нервов. Негативный отзыв решила написать, чтобы будущие клиенты понимали, что может быть и так.
Алена
Обратилась в компанию РВТ за ремонтом ванн. Не сразу поняла, что значит «ремонт под ключ», заказала консультацию на их сайте sanuzelspb.ru. Сработали оперативно – позвонили через несколько минут. Меня всё устроило – на ремонт решилась.На следующий день приехал мужчина. Составили смету, подобрали материалы и за это не пришлось платить. Даже так:-) Ремонт начался еще день спустя и продолжался всего неделю. Платеж был совершен только после выполнения ряда работ. Приезжал очень ответственный мужчина А....ей, за что ему огромное спасибо. Приятный, обходительный, веселый. Он мне ставил душевую и всё остальное. Мастер на все руки))) За время работ никуда не пришлось мотаться – в их офис ехать не надо, за материалами сами ездили, хотя я предлагала помощь.Знакомым уже успела посоветовать и не поскупилась на этот отзыв. Благодарю эту фирму и прошу наградить А....ея премией))
KseniyaPetrova
Приобрели с супругом в начале этого месяца, новую двухкомнатную квартиру в черновой отделке. После покупки решили уехать отдыхать, а на это время обратились в компанию, чтобы нам провели полностью ремонт всей квартиры. Согласовали сроки и стоимость услуги, вышло не так дорого, как мы думали. После приезда с отдыха, ремонт был завершен. Нас все устроило, и мы внесли всю оставшуюся сумму. Молодцы
Александр Г.
Покупал квартиру на этапе строительства года 2 назад, не так давно квартира была сдана, а я получил на руки свои ключи. Планировал сразу сделать качественный ремонт, так как стандартная отделка меня не устраивала. Квартиру первые три года планировал сдавать под аренду, чтобы без труда платить по кредиту. Ремонт проводила компания РВТ-ремонт, были произведены следующие работы: укладка плитки в ванной и туалете, гидроизоляция пола, выравнивание и грунтовка стен, монтаж сантехники, поклейка обоев и  укладка ламината. Работы были выполнены в срок и результатом я доволен. Никаких претензий не имею.
Александр
В апреле производился ремонт ванной комнаты компанией РВТ-ремонт по адресу Ланское ш. дом 15. Рабочие произвели демонтаж старой сантехники, выравнивание пола и стен, укладку плитки, замена труб и электропроводки, а так же монтаж новой сантехники. По времени ремонтные работы заняли 3 недели. По цене получилось около 80 т.р. Выполнили работу без задержки. Общаться с персоналом компании было очень приятно, никакой грубости и хамства.
Ксения
Ремонт сделали достаточно хорошо, работники опытные, все мои пожелания учтены, цены не кусаются, спасибо!
Евгений
Делали ремонт квартры под сдачу, все отлично. Закончили вовремя, работали два мастера, сделали все очень хорошо
Вадим Станиславович
Пользовался услугами данной компании. Качеством услуг доволен. С частником получилось бы так же, но не гарантий ни экономии временине вышлобы.
maxip
Приятно, что на строительном рынке есть такая фирма как эта! Качество ремонта ванной и туалета выше всяких похвал! Обязательно продолжим сотрудничество, впереди ещё ремонт детской.
margaretsor
Заказывала полный комплект услуг по ремонту своей квартиры студии. Мне полностью выравнивали стены, потолки, поклеили обои, положили плитку и паркет. Предварительно, в этой же компании заказала дизайн проект. Не скажу, что вышло дешево - но объем работ был просто коллосальным, поэтому сумма довольно справедливая. Выполнили работу качественно, при приемке никаких претензий не было. Мастера сказали, если вдруг что и замечу - могу обратиться и все исправят. Но думаю все нормально. Так как постоянно нахожусь в разъездах - главное было, чтобы определились с планом ремонта заранее и потом меня не дергали. Все так и вышло. Приехав из командировки, приняла квартиру. все было готово до мелочи. все убрано и чисто. Осталась довольна.Компании ставлю +
Кирилл
Компания порадовала ремонтом нашей однокомнатной квартиры. Сделали все профессионально, визуально увеличили площадь. Всем занимались сотрудники рвт от закупки материлов, собственно ремонта и вплоть до вывоза мусора. Очень понравилось! Работали быстро, но качество не пострадало. Впечатление осталось положительным
Андрей
Отличный ремонт за отличные деньги. Все сделано на 5+, по деньгам средне, но заменив материал на более доступный, смог значительно сэкономить деньги, не потеряв в качестве. При чем это посоветовал сам мастер, за что ему отдельная благодарность. Работа выполнена быстро и на совесть.
Борис
Вполне хороший ремонт за отличные деньги. Никаких претензий нет, все сделал аккуратно. Делали ремонт кухни, получилось отлично. Мастера давали советы как будет лучше и функциональней  - не подвели!Спасибо огромное!
Мария
В сентбяре обращались сюда за ремонтом совмещенного санузла. Понравилось как сделали. Фирма адекватная, дело свое знают.
kraftynoob
 Заказывали в компании ремонт санузла. То что получилось в итоге нас устроило. Соотнешение цена/качество приличное. Мастер попался с хорошими руками и сделал все без косяков. Не знаю, повезло ли нам, но мы довольны
Александр
Обратился в эту фирму по совету друзей. У них они делали туалет, мне нужно было сделать ванну. Смету составили еще в июле, но из-за большой нагрузки компании и сравнительно малого объема работ, к ремонту приступили только в конце августа. Я согласился подождать. Закончили довольно таки быстро, принял работу и расплатился. По качеству нареканий не было. Спасибо.
Анастасия
Заказывала в этой компании ремонт своей однокомнатной квартиры. Компанию посоветовала подруга, делала у них ремонт ванной. Все сделали замечательно и в срок, мастера по ходу ремонта не менялись. Все материалы они закупили и доставили сами, по моей просьбе. Вполне отличная компания, можете смело обращаться!
Антонина Владимировна
Расскажу о ремонте в компании «РВТ-Ремонт». Доделали совсем недавно – сдали совмещенный санузел. Нашли их через интернет, читали отзывы. Из знакомых пока никто не обращался, мы стали первыми. И очень удачно! За небольшие сроки нам сделали ремонт по цене, которую они называют самой низкой в городе. Так это или нет – проверять не стали, поверили. Но, действительно, получилось не так дорого 41 тысячу отдали за ремонт совмещенки (с выносом ванной и установкой душевой). Так что остались довольны. Благодарим компанию, порекомендуем, обязательно, друзьям!
Нина
Должна сказать, что это одна из лучших фирм по ремонту, куда я обращалась. Единственное, было интересно, что работы по ремонту кухни, ваннйо и туалета вел 1 человек, а не бригада. Но выполнил всё хорошо, пусть и с небольшой задержкой.
Андрей Михайлович
Считаю, что фирма должна предоставлять услуги качественно - это главный критерий оценки любой подобнйо компании. Эти ребята сделали ремонт, взяли небольшую сумму за него, сдали объект. Мне,ч естно говоря, наплевать кто как разговаривает, кто как выглядит и рабоатет. Мне нужно принять работу. Здесь, могу скзать, под мои желания фирма подходила. И претензии к мастеру по иному поводу предъявлять не собираюсь, а мог бы. Мастер В....ий отработал хорошо, выполнив работы в ванной и туалете. С сантехникой видно знаком хорошо, с плиткой тоже. Но с джверьми получился косяк. Фирма нашла выход из положения - позвали другого мастера, он исправил. Всё. Это проблемы фирмы и они будут решать их. За ремонт спасибо! Было бы быстрее поставил бы отлично
РВТ Ремонт
Закончили ремонт на Товарищеском пр. д 2.Сделана отделка коридора, ванной, туалета и кухни.Хозяйка осталась довльна нашей команией.
Витас
Имел опыт работы с этой компанией. Впечатления остались достаточно положительными. Не могу сказать, что ремонт привел меня в такой уж восторг, но сделали все неплохо. Плитку положили, унитаз установили, стенки сделали ровненькими. Помарок даже муж не нашел. Так что за профессионализм они отвечают. Со временем немного затянули. Думали, что начнется ремонт сразу после заявки. Но с ссылкой на то, что много заказов, отложили на 4 дня. Может, это и не так страшно. Рекомендовать буду.
Венедикт
Не ремонтная компания,а какая то интернет мастерская

2019-09-11  [email protected]

Хороший, качественный ремонт. Положили плитку, заменили сантехнику и трубы, поставили новую дверь и косяки, установили ванну. Всё аккуратно и быстро, приятно, что в одном месте мастера разных квалиффикаций. В тоже время особо любезничать и общаться ни с кем не надо, все вопросы решаются через прораба. Рекомендую Александра, хороший мужик, следил за ходом ремонта, если какие вопросы появлялись, быстро на всё отвечал, придумывал разные варианты.

21.05.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю прорабом в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, всегда стараюсь работать качественно и добросовестно, начальство справедливое, меня ценит. Зарплата хорошая, выплачивают по завершению акта работы. Сейчас у меня много объектов в работе, условия меня устравивают, работаю уже давно, добросовестный труд здесь ценят и хорошо оплачивают.
Для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Очень рад, что попал именно сюда, прораб нормальный, просто так не ругается. Я ответственный работник, стараюсь делать всё на совесть. Когда устраивался на работу, говорили, что нагрузка будет хорошая, но та с которой справиться будт реально. Так и получилось, работаю всегда на одном объекте, редко бывает прораб просит приехать на ещё один. Платят всегда стабильно, не штрафуют.
Пока всё очень хорошо, нет причин жаловаться.

23.04.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю там мастером. В принципе меня все условия устраивают. Ведь коллектив там оказался доброжелательный и ответственный, а начальство хоть и строгое, но всегда справедливое. При этом платят достойно, регулярно и вовремя, то есть, сразу после завершения работ и акта.
Разве что, собеседование было не таким уж простым. Он в итоге и оно прошло успешно.

12.04.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Устроился быстро, ни каких проблем. У меня опыт работы прорабом серьёзный. Сначала по одному объекту вёл, сейчас уже по 4 одновременно. Работы хватает, объёмы хорошие. Главное, что платят всегда своевременно. Зарплатой доволен на все сто. Как и условиями труда, специалисты квалифицированные, результаты показываем отличные. Доволен стабильностью.

02.04.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю в компании на должности мастера уже более года, хотя раньше не задерживался у других работодателей более чем на полгода. Собеседование прошел в несколько этапов, вроде ничего сложного. Условия для трудовой деятельности комфортные, не торопят по сдаче объектам. Выплачивают всю оговоренную сумму сразу по завершению работ. Зарплата достойная.

22.03.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Устроился в компанию два года назад на должность прораба. Процесс и специфику знаю хорошо, у меня серьёзный опыт за плечами. Так что с трудоустройством проблем не возникло. Освоился быстро, график для меня обычный. Хочу отметить отличную организацию, снабжение оборудованием и инструментами, а так же опытных и ответственных специалистов. Результаты максимально эффективные. Зарплата вовремя и в полном ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Рады, что обратились

Очень рады, что решили обратиться именно в компанию, а не делать ремонт самостоятельно. Работать с данной компанией нам понравилось. Ремонт квартиры это всегда дело очень хлопотное, нервное и долгое. Но... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендуем работу с данной компанией

Заказали ремонт кухни. Все делали очень красиво и качественно. Мы остались очень и очень довольны, поэтому и решили написать свой отзыв. Саму компанию нашли в гугле. Кухня была с довольно... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Заказали ремонт кухни. Компанию нам уже рекомендовали знакомые, поэтому мы долго не думали, сразу обратились к ним. Быстро договорились о деталях, подписали договор. Еще попали на акцию и нам дали... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Ремонт не доделали, протянули сроки работ на 2 недели, прислали мастера, повторно, а он взял аванс и пропал. РВТ ремонт отказываются комментировать эту ситуацию. Мы как занятые люди естественно ждать столько не можем, у нас все работают, нашли частника на стороне, он такой же халтурщик как и рвт. Не связывайтесь, себе дороже получиться, вот увидите.

02.12.2021 | положительный отзыв

Платон Треснутый:
РВТ ремонт обманули нас на кругленькую сумму во время проведения ремонта в нашей коммуналке в центре города. В нашей квартире 4 собственника и все недовольные остались. Устроили они нам самую настоящую засаду с работами, сделали значит весь демонтаж, ну понятно что тут стоимость увеличиться, мы тут были согласные. Но потом когда залили полы, их мастер сказал что он за такие деньги работать не будет и стал собирать свои манатки. У Валентины это первая собственница которая пустила их для ремонта в своей комнате пропала золотая цепочка. Василий Петрович это сосед следом за Валей тоже пустил РВТ к себе что бы померить комнату, в итоге намерели на пять метров больше, положенного. Договор они принесли не на компанию а на неизвестно лицо, весь смысл в договоре теряется, наверное некоторые пункты были из него удалены, что бы не доказали их причастие к аварии которая славоа богу не случилась. Мастера которые работали не имеют ни допусков и ни регистрации в городе. РВТ ремонт в конце всей котовасии с их отказавшимся мастером назначили мне еще 26 000 рулей, как бы сверху, я отказался с ними ремонт то делать. Пусть в другом месте дураков ищут. Кони самые

01.12.2021 | положительный отзыв

Валентина Петровна:
Мы выгнали мастера РВТ ремонт из нашей квартиры после того как он там распивал пивко со своим напарником. Бригада из двух человек за 2 недели смогли только сломать и сделать штукатурку. Очень долго все делают, плюс еще пивко появилось. В договоре указаны сроки ремонта 3 недели, сроки сорваны, с самого начала обман. Стоимость сначала была одна, через неделю совершенно другая. Работают по принципу лишь бы ухватиться за объект. Категорический не рекомендую вас как надежных и ответственных подрядчиков.

29.11.2021 | положительный отзыв

Альберт бывший мастер РВТ:
РВТ ремонт это компания мошенников! Сама компания базируется в одном из домов на севере СПб. Наша бригада работала с данным подрядчиком на одном объекте, и не по наслышке знает, и может прокомментировать как РВТ ремонт кидают людей, мастеров по ремонту, дизайнеров, тех кто недавно работает на них. Наша бригада за РВТ ремонтом идя по работам вечно что то доделывала за ними, их мастера не аккуратные, грязные, и недовольные заработком. Метут с объектов все что можно унести с собой и перепродать. SOS! Аккуратнее с ними! Лучше не связываться и ними в качестве подрядчика для ремонтных работ. Всем удачи! Заказчик вечно был недоволен их гипсокартонщиком который отказывался делать перегородки по технологии кнауф. Плиточник работает тоже как хочет,швы не чистил - затирал прямо так. ))

28.11.2021 | положительный отзыв

Иван Сергеевич:
В этой компании РВТ ремонт категорически нельзя ничего заказывать! Перед нашим ремонтом мы досконально все проверяли, поднимали выписки о компаниях, их истории и конечно отзывы. Про РВТ ремонт могу сказать что они присылают заманчивое КП и на этом все, мастера как обычные люди могут и забухать и просто не выйти на работу, вот как у наших родителей. Мастера пришли сломали им унитаз, ванную и взяли отгулы на неделю. А мы теперь сидим и думаем как нам и что делать. На вопрос когда они продолжат ремонт они просто говорят, - А вы нам заплатите, и может быть мы приедем. Чудовищная копания, отвратительно отношение к заказчику. Мошенники и бездари. Всем расскажем о том как вы умело нас облапошили с вашими мастерами Юрием и Михаилом. Договор кстати был не на нашу сумму а на гораздо меньшую и то поди не действительный.

27.11.2021 | положительный отзыв

Петр Сечин:
РВТ ремонт монешенники! SOS! Не связывайтесь с этими людьми, они не делают качественный ремонт они просто воруют и при этом уродуют наши с вами квартиры, за наши же деньги. Байки про дизайнерский ремонт полное фуфло - рабочие кто там работал убегали оттуда через 1-2 объекта.

16.11.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Хорошие условия работы, особенно в сезон, но и зимой без работы не останетесь. Зарплата хорошая, выше по городу и выплачивается все четко, без задержек и пустых обещаний. Главное ответственно выполнять свою работу. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Почти год тут работаю и всё устраивает. Работа есть. В сезон её особо много. Платят хорошо и вовремя. Что касается объектов, то их приличное количество. Не всегда рядом с домом, но тем не менее без работы не сидишь ...

22.04.2022
РВТ Ремонт отзыв Сергей Борисович

Сергей Борисович:
  Ремонт сделали катастрофически плохо, кривая напольная яма по середины комнаты проявляется даже после укладки ламината. Мы с женой 2 или даже три раза говорили что бы полы посмотрели еще и на кривизну но нас ни кто не послушал,прораб Ибрагим сказали что все будет хорошо и ровно - мы доверились. Итог ремонта это яма посредине комнаты. Полы кривые. Материала больше не осталось - кто будет это переделывать. Установку плинтусов мы прервали, мастер Виталик в буквальном смысле грыз плинтуса своими ножницами по металлу. Он испортил несколько комплектов плинтусов, и решил на этом не останавливаться. За ремонт комнаты с нас взяли порядка 100 тысяч рублей, не выдав нам ни одного чека. Где вас искать РВТ ремонт? Где гарантия? Кто за все эти косяки исправления и перерасходы материалов будет теперь отвечать?

01.05.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

По факту вы можете и не получить заказ, так как у начальства есть свои любимчики, которые каждодневным вылизыванием их яиц получают их заказы с хорошими заказчиками и советами на ремонтные работы. Человеку с улицы тут выдают сплошные туалеты и кухни по 4 метра. Нас кормили такими подачками по 30 000 рублей 2 месяца, после этого мы ушли из РВТ. Могут и не оплатить вообще некоторые работы, мы слышали что некоторые так и не получают свою зарплату.
Обещают золотые горы, хороший процент и стабильную оплату труда. ...

20.04.2022
РВТ Ремонт

После прохождения мани собеседования с нас потребовали оплатить проверку наших же документов на подлинность, якобы они отдают паспорта в органы и проверяют чистые ли мы или нет. Оплата составляет 3500 рублей. Мы не стали такеи услуги оплачивать, по моему когда проходиш собеседование то нет ни каких доплат, если это не банк. Так же настоятельно просят нас сфотографироваться с их табличкой СПАСИБО и в их толстовке с логотипом РВТ. Сбор контента идет полным ходом. После прохождения собеседования нам вручили по кружке с их логотипом, взяли все данные и кровь из пальца, и в буквальном смысле через 30 минут(мы даже не успели дойти до метро) нам начал сыпаться СПАМ на телефоны, от Авито, от HH, от всяких компаний просто одолевать наши телефоны. Скем там они сотрудничают неизвестно - но факт остается фактом что работы мы так и не ...

16.02.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт отзыв Никита

Никита:
  Проработав в нашей квартире 2 недели данная компания напрочь отвадила у нас все желание продолжать с ними дальнейший ремонт. Навязанная капитальная проработка стен с тремя видами грунта просто развод еще на 350 рублей с каждого метра. Таким же умелым хватом был продан и сырой проект на перепланировку,который кстати ни где не проходит, он неправильный, кривой, выполнив который мы бы не смогли получить новые документа на нашу недвижимость. РВТ ремонт ни при каких обстоятельствах не зарекомендовали себя в наших глазах как достойный подрядчик по рермонным работам. Жулики да и только.

10.04.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

На один объект набивают тендер до 12 мастеров и устраивают соревнования. Такой странный подход к распределению заказов и работы я думаю вряд ли кого то устроит. Мы не сработались с РВТ ремонт.
Предлагаются реально хорошие условия работы, ее оплата, и хороший стабильный заработок по области. Мы с напарником на это и купились, но прождав 2, почти три недели так и не дождались обратной связи от компании. Про нас просто забыли. ...

04.04.2022
РВТ Ремонт

Получив заказ на ремонт, вас предварительно отведут в полицейский участок. Проверят нет ли у вас проблем, так сказать и вы готовы лизать [censored] самому не зная кому ради этой не совсем простой, оплачиваемой работы. рвт ремонт беспокоится исключительно за свои проценты, эдакий сводила мастера и заказчика. Сводка происходить за 40% от стоимости заказа. Проводиться ли объекты по кассе, всегда по Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт отзыв Алла Островская

Алла Островская:
  Компания РВТ ремонт доброжелательным образом запорола нам очень хороший проект ремонта чудесной квартиры на Владимирском проспекте в центре. Мы как коренные Петербуржцы были намерены отремонтировать нашу квартиру доставшуюся нам от родителей моего мужа. Заказали у них дизайнера, и весь комплекс услуг по ремонту, и в итоге наотрез отказались верить в происходящее в наше время до сих пор. Проект кривой, стоимость проекта 160 тысяч рублей. Мастера беглые эмигранты которым невозможно и 5 тысяч рублей на мелочи. В прихожей нам учинили драку с местным сантехников выдворив его за двери нашей квартиры. Прораб присвоил очень немало материалов оставшихся от ремонта и даже не подумал в этом признаваться. Чеков мы не увидели, только корявую смету, и пакеты из леруа марлена. Ремонт сделали очень некачественно, на обоях видны подтеки клея, плинтуса распилили с огрехами которые просто вызывают смех, мой 7 летний сын и то бы справился лучше. Стены кривые!!! Экспертиза уже заказана, удачного вам ремонта. Жутко переоцененная компания, в мусорку такие организации.

17.01.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт отзыв Наталья Прохорова

Наталья Прохорова:
  Итак, мы пострадавшие заказчики, у нас семья из 5 человек и двухкомнатная квартира на Парнасе, мы на нее очень долго копили и на зло судьбе связались ну не стой компанией которая бы нас удовлетворила своим сервисом и качеством ремонта. Все началось еще в сентябре 2021 года когда мы с моим любимым мужчиной стали искать себе компанию для будущего ремонта. Искали в интернете, на авито, по знакомым и все же решили остановиться на поиске в интернете. Хорошенько изучив данную компанию мы принялись договариваться на смету и прочие подготовительные мероприятия. Доказать нам что они чистые и белые и еще в добавок с прямыми руками им не удалось, вот так начну свою историю про РВТ ремонт и их наглый обман, нам подсунули договор с ошибками - он не действителен. Фигурально мы больше конечно пострадали от рук самой бригады и тупоголового прораба Игоря Петровича. Вместе с своим любимым мужем мы передали ключи РВТ и деньги на расходные материалы, закупкой занимались они пообещав нам самые низкие цены, мы и правда видели очень привлекательные цены на штукатурку, мачки, душевой бокс, смесители и раковину. НО по истечению тех денег которые ма передали РВТ на закупку, а деньги

11.03.2022
РВТ Ремонт

После прохождения изнурительного собеседования с 300 стами вопросами, меня наконец оставили в покое и со словами мы вам обязательно перезвоним отправили во свояси. Я ждала звонка 4 недели, так и не дождалась, рвт ремонт наглые обманщики, снимают копии с ваших документов и потом все, тишина. Мастера приходившие в моменто моего собеседования в офис были недовольны от слова вообще. За те Подробнее>>

06.03.2022
РВТ Ремонт

Данная компания прибегает к таким рычагам влияния как ведуньи, заговоры, психологическое давление, домогательства, и почти шантаж. Люди обходите их стороной. В числе данной компании достаточно сотрудников без прописки и ПМЖ в СПб, этим людям ставятся чудовищные задачи, и ради которых они готовы на все, даже на подставу.
Данный опыт позволил мне расширить свои границы профессионального видения и понимания того как сейчас обстоят дела на стройке в России. Компания РВТ-СПб является главной головной болью нашего строительного сообщества в городе, на ряду с остальными компаниями эти ребята с легкостью непринужденного зайчика могут не провести сделку по кассе и ни кому об этом не сказать, положив ...

02.03.2022
РВТ Ремонт

Обычное дно. Там будут хорошо жить те кто ебетсся с руководством( за что исполнительному директору однажды набил морду ревнивый муж), всех остальных смешают с дерьмом, выжмут все соки и уволят. Обманутые рабочие не раз утраивали драки прямо в офисе.
Нет таких ...

02.03.2022
РВТ Ремонт

Схема работы довольно серая, РВТ ремонт вместе с БАРД ремонт и еще несколькими так называемыми подельниками орудуют в Санкт-Петербурге. Привлекают ценами, условиями и стабильной работой. Но поверьте устроившись в РВТ вы будете в буквальном смысле выживать на те несчастные 50 000 рублей которые вам нужно будет еще почти отобрать у руководства в их центральном офисе. Мы когда то работали в РВТ и напрочь перехотели продолжать с ними сотрудничать как на нас повесили недостающие материалы на крупном объекте на сумму более 200 тысяч рублей, а так же с нами была проведена жесткая, почти приватная с применением рукоприкладства беседа, нам приказывали взять объект - мы не были в этом заинтересованы. Проработав пару недель начинаешь понимать что тебя просто имеют как хотят, специалистов с хорошим послужным списком и репутацией тут просто мешают с дерьмом и ставят на скамейку запасных, ...

05.02.2022
РВТ Ремонт

Начальство не вкладывает средства в развитие, не дается реклама, нет хороших партнерских отношений, все в черную через местных братков. На ряду с остальными местами где я работала офис менеджером мне всегда были приветливы и добры, но тут на вас спускают всех собак, и еще в догонку вы должны лизать жопу непонятному исполнительному, который даже не знает что такое строительный лексикон, не говоря уже о самом процессе ремонта помещений. Берут всех подряд, нужны 15 тысяч за месяц очень сложной и трудоемкой работы - вам в РВТ ремонт.
Чистый и свой офис, как говориться вы там просто раб, и вас будут выжимать все соки и еще немного за это заплатят. Все фотоматериалы находящиеся в социальных сетях крупная подстава, фантики в лицо общественности. Но по окончанию испытательного срока мне даже сказали что я не плохой специалист, ушла я по собственному желанию. Работы не дают, ее ...