Магазин Окна От Природы ООО

Маша:

194358, Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 30

Маша
Компания хорошая, но о каком качестве может идти речь, когда в сезон монтажник не может заработать 40 тысячь и это не из-за расценок а из мохинаций ,, ниссан навара,, ключевое слово навара, на которого уже все забили и никто его не слушает, соответственно он тоже на всё забил.Непонимаю куда смотрят хозяева фирмы или по дружбе не могут высказать притензии!?
Павел
Встал вопрос о замене окон на металопластиковые. Долго собирали отзывы и рекомендации, и остановились на "Окна от природы". Большой плюс в том что компания сама производит окна и выезжает на замеры абсолютно бесплатно. Отдельно хотелось бы отметить установщиков окон, все четко, качественно и быстро сделали, да еще и мусор строительный вывезли за собой. Хотим осенью застеклить балкон, естественно обратимся теперь только в "Окна от природы".
Кристина
С замены старых стеклопакетов у нас началась длинная эпопея под названием ремонт. И это был самый короткий ее этап. Ремонт еще не доведен до конца. Но наше новое ярко-синее окно уже задает тон. В нашей комнате никогда не будет скучно. «Окна от природы» предлагают много красивых цветов оконных рам. Мы решились на нестандартный цвет, чтобы окно стало частью интересного интерьера, а не обычным окном, которое никто не замечает. И еще можем похвастаться, что наше окно можно мыть гораздо реже, чем обычные окна. Мы выбрали самоочищающееся стекло. Мыть его будет дождь. Грязь на нем не задерживается, капли не образуются, а вода стекает вместе с грязью вниз. Именно таким и должен быть современный стеклопакет.
Максим
Частный дом диктует свои условия. Это не квартира в большом доме, где тепло подается само собой. В своем доме к отоплению относишься иначе. И важно, чтобы тепло не утекало бесполезно на улицу. Без хороших окон и дверей не обойтись. И то и другое мы заказали в офисе на проспекте Просвещения. Есть у них и распродажа готовых окон с хорошей скидкой. Но нам, к сожалению, они не подошли. Размеры нестандартные. Заказ получился большой. Но при этом мы получили все, что хотели должного качества. Даже круглое слуховое окно на чердаке поставили новое. Теперь и его при желании можно открывать. Не смотря на сложную форму это теперь полноценное окно, также сохраняющее тепло. Входная дверь с отличными уплотнителями не только тепло бережет, но и надежна. Окна тоже понравились. Рамы и подоконники мы выбрали из лиственницы. Не так дорого, как дуб, и в то же время надежно и красиво. И цвет можно выбрать от самых светлых тонов до темных и сочных. Дом преобразился.
Альберт
Идея отделать балкон современными стеклопакетами давно витала в воздухе. Старые деревянные рамы потемнели уже. Местами, во время дождя, подтекало. Внутренние подоконники вздулись от сырости. Устоявшуюся жизнь менять не просто. Однако, собрались. Результат превзошел все ожидания. Теперь вместо темного и сырого балкона, мешающего дневному свету проникать в кухню – ослепительно белое сплошь остекленное небольшое дополнение к нашей кухне. И света стало больше, и места. Не сквозит, сырости как не бывало. Воздуха стало как будто больше. Теперь у нас на балконе уютно и красиво. Жена цветы там разместила. На полу ковер и пара кресел. Как в журнале – зона отдыха. Теперь ненужный хлам хранить там не станем. И с улицы балкон – как игрушка выглядит. Перемены к лучшему.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасный сервис, некачественные окна

Делали полный ремонт комнаты. Заказали два окна. Менеджеры здесь действительно вежливые. Но бригада, которая устанавливала окна удивила. Обещали установку за 2-3 часа. В итоге провозились около 5. И бригаде было абсолютно плевать, что время вышло и мне нужно ехать на работу и что из за них я опаздываю. Посмотрели на меня удивлённо, так, будто это я у них в гостях, и сказали позвонить менеджеру. Менеджеру я позвонила, она вежливо объяснила, что сейчас приедет ещё бригада устанавливает откосы, и что если мне неудобно - они отзвоняться и перенесут работу. Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасное обслуживание

Посетил 30.06. офис на пр. Просвещения, д. 30. Хотел оплатить заказ, принес деньги. Но подсунули тупую манагершу. Три раза послала к юристам. Пришлось уйти в другую фирму. Похоже, это была уборщица. Клиентов не ценят, заработать не хотят.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Как я сходила в цирк

Данная компания пригласила меня на собеседование, звонили не один раз, в том числе руководитель. Я назвала удобную дату, обещали уточнить информацию, перезвонить и пропали. Я набрала сама, девушки все словно дезориентированы, не владеют информацией, постоянно спрашивали, с кем я разговаривала. Хотя эти данные должны быть у них в базе! за это мне еще претензию высказали. Далее назначили встречу. Когда я была на месте, выяснилось, что никто меня не ждет, я опять сама позвонила. Девушка Мария попросила меня подождать, т. к. сотрудник на больничном. Я ждала 15 мин, Мария мне ...

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Не связывайтесь

Не связывайтесь с компанией «Окна от природы»!Ранее они были как ЗАО «Окна от природы», на данный момент ООО «Окна от природы»,ИНН 7816178288, КПП 783801001. Моя печальная история, 16.04.2017 г. был заключен договор №04-ХНМ-047-5058 на изготовления и монтаж балконного блока и окна ПВХ в кол-ве 2 шт. Неприятности начались с того, что на момент оформления заказа меня ввели в заблуждение относительно фурнитуры, я хотел, чтобы на окнах была установлена фурнитура Siegenia (менеджеру даже предоставил документы с полным описание фурнитуры и требуемых характеристик с другого заказа), так как данная фурнитура Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Соседи

Поднимали 2 окна на 8 этаж. Узкие у нас лестницы, боялся что много шума будет. Но вышла одна только моя соседка. И началось: почему ее не предупредили, что за социальная программа. Я попросил ребят не комментировать, что окна за свой счет ставлю. Немецкие, металло-пластиковые. Veka. Может надо весь подъезд предупреждать о таком событии? Кому надо докладывать о том, какие у меня окна, петли, стекла? Мне не жалко - я могу: заказывал у производителя, экономичный вариант профиль 58, 3 камеры в пластике, поворотно-откидные окна. Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Советую присмотрится к другим компаниям

22 августа 2020 г. Был заключен договор и произведена полная оплата, 08-ХВМ-080-9594 на поставку и установку монтаж изделий VEKA SUNLINE. 10 сентября 2020 г. Монтажником был произведен установка монтаж, после монтажа на следующий день были обнаружены недостаток в самих окнах и в оказанных услугах по их монтажу, монтажнику сообщили он 19 сентября был на визуальном осмотре и сообщил, что это дефект самих окон и они требуют дополнительной регулировки, специалистом по гарантии. При движении раздвижной системы VEKA SUNLINE, окна вправо до конца, нет правильного прилегания к профилю рамы, зазор Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Окна от Природы

Неизвестно о том,нужен ли "опыт работы". Есть ли обучение на пр-ве окон для молодых людей.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Сарвас о компании Окна от Природы

Не ждите зарплаты, не ждите официального трудоустройства. Полковник вас кинет если будете увольняться

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна от природы

Добавлю плюсиков в карму хорошим людям. Заказали стеклопакеты в «Окнах от природы» - не зря деньги потратили. Лето в этом году веселое, так что проверка боем часть первая – прошла. Все отлично, не дует, даже когда ветер сильный, посмотрим, что будет зимой. Мы поставили обычные Века, основная проблема была на лоджии. У нас лоджия длинная, а подоконник узкий. Думали, что придется наращивать стенку по толщине, но обошлось. Мы поставили обычные однокамерные пакеты. Основная проблема была в том, чтобы рассчитать створки равномерно и чтобы одни открывались, а другие были глухие, при этом не сделать их слишком широкими или слишком узкими.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр 141