Medical On Group - Санкт-Петербург (Медикал Он Груп - Санкт-Петербург) ...

Natawa:

Отделения: Урология; Проктология; Гинекология; Дерматология; Косметология; Лазерная косметология; Ортопедия; Эндокринология; Гастроэнтерология; Кардиология; Флебология; УЗИ; анализы (в том числе, генетические). Услуги: Лечение геморроя за 1 визит; Улучшение эректильной функции в любом возрасте (в том числе, без лекарств); Безоперационное лечение эрозии шейки матки; Лазерное лечение недержания мочи у женщин; Лечение псориаза без гормонов и иммунодепрессантов; генетические анализы.

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Восстания улица, 1

Natawa
Мою беременность вела Б...а, все 9 месяцев наблюдала и лечила. Очень тяжелая была, только благодаря ей сохранили ребеночка, всю жизнь буду благодарна! Девочки, советую этого врача, она грамотная и опытная женщина, поверьте, сделала невозможное.
natalidze
Обратилась к Д...ой Е...не В...не с проблемой лишнего веса- беспричинно за последние пол года начала сильно поправляться, просто как на дрожжах, хотя ничего в моем образе жизни не менялось.  Анализы показали нарушение гормонального фона. Мне выписали несколько препаратов и в течение нескольких месяцев вес начал потихоньку приходить в норму. Продолжаю наблюдаться - мало ли что, все таки гормоны проблема не одного месяца.
Наталья
Оперировалась у Ш..вой, удаляла полип. Врач, конечно, молодец, быстро и аккуратно все сделал. Никаких осложнений нет, реабилитации практически ощущала. В который раз убеждаюсь, что Медикале работают хорошие специалисты, последнее время только сюда и обращаюсь.
Татка
Была на осмотре в Медикале у А..вой, беспокоил постоянный дискомфорт в кишечнике. Внимательно выслушала жалобы, проконсультировала по поводу питания, подробно объяснила назначенное лечение. Уже через пять дней чувствовала себя хорошо. Врачу спасибо, попался грамотный и толковый специалист.
Eliz
Специально приезжала к Г..вой на прием в Медикал он групп. В нашем поселке опытных дермотологов нет, а псориаз жизни не давал, что только не делала. Посоветовали С..ну Н..ну в Красноярске, с первых минут общения поняла, что здесь помогут, с большим энтузиазмом взялась за меня. Конечно, полного выздоровления не случилось, но болезнь перешла в стадию ремиссии и это огромное достижение.
Dadik
Недавно посетил уролога С..ча А..ея Г..ча. Доктор располагает к себе. Простой в общении, обладает профессиональным подходом. Уделил столько времени, сколько было нужно, на все  вопросы дал доступные ответы. Консультацией доволен полностью, к счастью, проблем со здоровьем у меня не оказалось.
Igor Vasilievich
Был пациентом, меня все утроило, нормальная клиника, спасибо
Alexandra3s
Спасибо Т...е В...не за профессионализм и эффективное лечение. В детали вдаваться не буду, но в случае чего снова пойду снова к ней.
Svetlana
Спасибо большое Л...ой В...и В...не за результативное лечение эрозии без оперативного вмешательства. Теперь по женскому здоровью буду наблюдаться только в Медикаллонгрупп.
Инна
Лечу сахарный диабет у эндокринолога В...й Д.А. Хороший врач, с пониманием ко мне относится, всегда объясняет все подробно. Прием не окончит на полуслове, пока не выслушает одного пациента, не будет звать следующего. Но при том, не попадала на очереди и не ждала долго под кабинетом.
Анита
Пошла к К...й для перепроверки диагноза. Она подтвердила, что у меня опущение матки. И так она мне понравилась как человек и как врач, что стала уже у нее лечится и теперь на профосмотр только к ней и хожу)))
Viktorina
Геморрой лечила в специализированной клинике Медикал он Групп. На прием попала к проктологу Т...у. Отзывы, которые я слышала об этом враче, меня не разочаровали и на практике. Его методы лечения помогают. Побольше бы таких врачей.
Линар
Наблюдаюсь у М...ва, простатит атаковал. Отец привез в Медикал, столько анализов в жизни не сдавал. Как только исследования собрали, врач назначил лекарства и процедуры. Как бы мне не хотелось, но лечение, в моем случае, длительное, теперь посещаю каждые 2 недели врача. Однако рецидивы прекратили беспокоить, помогли, спасибо!
Татьяна
Последние несколько недель меня начали мучить частые вздутия, метеоризм и расстройства кишечника. Решила на всякий случай пойти провериться и оказалось, что у меня колит. Лечилась у Д...и М...ны Б..к. Она назначила мне лекарственные препараты и специальную диету. Предупредила сразу, что лечение и выздоровление не будет быстрым. Но чувствую себя сейчас немного лучше. Спасибо за помощь!
Яна
Каждые 3 месяца хожу в Медикал к А...у Р...чу на курс массажей. Невролог и кардиолог советовали, как один из методов предотвращения головных болей. В то же время и прокапываюсь в Медикал для поддержания сосудов. Результат всегда отличный, у А...а Р...ча просто золотые руки, после каждого массажа такая легкость))
Алина
Посоветовали обатиться в Медикал Он Груп. О центре узнала от подруги. Попала на прием к дерматологу Г...ой Л.Б.Все на высшем уровне: четко,быстро.ясно.качественно. А так же даны все дальнейшие рекомендации.Для меня это очень важно.
Олег
К Д...у С...чу хожу каждые полгода просто на осмотр. Нравится, что принимает быстро, анализы там же в клинике  сдаю и быстро ответы приходят, так что не приходится неделями ждать результата.
Tanuwa
С проблемами по гинекологии обратилась к А...н А.А. Отзывчивый и опытный доктор. Я была у многих гинекологов, а смогла вылечить от запущенной эрозии только А...т А...на. Она прописала мне эффективное лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Люда
Лечилась у Т...ы В...ны от эрозии. Она применяла радиоволновой метод. Результатом и скоростью лечения я довольна, хорошо, что все прошло удачно с первого раза, а то последствия эрозии меня очень пугают. Спасибо доктору за профессионализм.
Женя
Т...в удалял мне бахромки. Стеснялась и переживала на этот счет, но он убедил, что проблема довольно распространенная, а операция совершенно пустяковая. И не обманул)) Восстановилась я очень быстро и практически не болело.
Эля50
Отличный гинеколог, лечила у нее эрозию. После осмотра, Б...ва пришла к выводу, что лучше избавляться от болячки с помощью радиоволнового метода.  Ну а я что? Я не против - главное быть здоровой!  Процедура совсем безболезненная, длилась полчаса. Сейчас чувствую себя просто замечательно.
Alina71
Лечилась у Г...ой от контагиозного моллюска. Оказалось не так просто его "вытравить", но все же получилось. Спасибо за лечение и профессионализм.
Лиза
Лечилась у Ю..и В...ны от молочницы. Сейчас чувствую себя замечательно. Огромное спасибо доктору за помощь.
Krasota
Была на приеме у Ж...а О...а А...ча. Впервые столкнулась с проблемой такого характера, но, к счастью, попала к хорошему доктору. Провел осмотр быстро, но аккуратно, успокоил меня по поводу моих опасений. Оказалось, что ничего у меня серьезного нет, выписал свечи на неделю, чтобы убрать сомнительные симптомы. Лечение помогло.
Mixai
Проходил обследование и лечение гемморроя у Х...ой Е...ы Г...ны. Хороший доктор. Аккуратно провела первичное обследование, подробно все объяснила, как лечить, что потребуется. Назначенное лечение мне помогло. Такому врачу не страшно доверить свое здоровье.
Валерия
Обращалась к Т...е В...не с сильными болями и другими неприятными симптомами области урологии. Она сразу меня успокоила и сказала, что ничего страшного в этом нет, рассказала о моем заболевании и сказала, что мы быстро его одолеем. Я доверилась ей полностью и понимаю, что не зря, потому что теперь я здорова, ничего уже не болит. Татьяна Владимировна очень хороший, приятный в общении, компетентный специалист. Спасибо ей большущее.
Alena69
Проходила лечение у Е..ны В..ны, и ее подход к лечению и к пациентам мне пришелся по душе. Я рада, что этого врача мне посоветовала сотрудница, теперь хожу только к ней. Хорошие расценки на качественное и быстрое лечение, все стерильно и аккуратно. Я довольна клиникой  и врачом Е..ной В..ной, она профессионал своего дела.
Allo4ka17
На инъекции ботокса хожу к Д..вой Е. А., она в Medical On Group главный косметолог, с большим опытом работы, так что я рада, что работаю с настоящим проффесионалом. Результаты меня очень радуют.
kamilla.dergach
Приятно удивлена уровнем обслуживания и качеством медицины в частной клинике Medical On Group. Порекомендовали друзья, и я записалась на прием. Администратор по телефону мне оказала достойную консультацию, это в первую очередь порадовало. Хорошо оборудованы кабинеты врачей, в коридорах нет скопления людей, принимают врачи быстро, и оказывают высосопроффесиональную помощь.
Svetlana99
Были проблемы урологического плана. Я обратилась в клинику, где меня записали к С...у. Врач сразу же расположил к себе своим отношением и поведением, поговорил со мной о моих симптомах и отправил сдавать анализы. Когда диагноз был известен, врач назначил мне медикаментозное лечение, а это меня очень обрадовала, боялась, что буду оперировать. Лечение прошло хорошо, симптомы ушли сразу и болезнь за ними отошла.
Tatka
Год назад начали первые проявления варикоза - сосудистые сеточки на ногах, усталость, но я решила отложить это. В недавнем времени болезнь активизировалась, я уже решила не тянуть до поседнего, так это не шуточная проблема и позвонила в клинику Медикал он Групп, чтобы записаться на прием к флебологу. Везение мне было попасть к такому врачу как И...ов Э...д И...ич. На ранней стадии он назначил мне эффективное медикаментозное лечение, пока все стабилизируется
ebx43238
Была на диагностике у М...ной. Она хороший врач, который отнесся ко мне бережно и обходительно. Посмотрела меня правильно, поэтому и диагноз поставили очень быстро и правильно. Что сказать?! Она мастер своего дела и приятный человек, и этим все сказано.
Ольга
Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне просто плохо стало, я заплатила и ушла. На этом не закончилась история. Результаты анализов должны были выслать на почту, но пока я сама не позвонила в клинику, видимо никто не собирался их отсылать. Получив результаты, я узнала, что у меня все отлично, и то что А...ян А.А. говорила о каких-то заболеваниях у меня, все это ерунда, отсюда вывод, что Вы плохой врач, никому не советую ездить в эту клинику, это только выкачивание денег, а по поводу этой акции за 1000 рублей-Ультразвук, анализы, прием- бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!!!
kzs05510
Никогда не думала, что попаду к дерматологу мужчине. Сначала это у меня вызвало дискомфорт и недоверие, когда на мне предложили записаться на прием к К..к О. В. . Администратор успокоила, что это хороший врач, да и почитав немного об этом докторе я немного успокоилась.  Обратилась я с первыми проявлениями псориаза. Скажу, что к другому врачу теперь не пойду, так как мне необходимо будет наблюдаться периодически я буду ходить только в Medical On Group к О..у В..чу.
polischuckmascha
От визита в Медикал он груп я, честно сказать, до сих пор нахожусь под впечатлением. Можно с уверенностью сказать, что "индивидуальный подход" это не красивый оборот речи и не пустой звук, а действительно реальность! Спасибо, что помогли избавиться от недуга.
maralieva7
Обратилась со своей проблемой к М...е А...не в Медикал. Терапию назначили после всех анализов на гормоны. Все щадящее для женского организма: фитогормоны, витаминно-минеральный комплекс и  врач проконсультировала относительно питания. Благодаря ее правильному подходу мое состояние значительно улучшилось.
Натали
Пришла за помощью к Б...у в Медикал он Групп, слышала о нем, как о хорошем флебологе. Очень мучалась, ноги распухали так, что временами не могла ходить, бывало хватали судороги. Думала, что назначат операцию, очень боялась. Прошла обследование, врач назначил специальную гимнастику и лекарственные препараты. Результаты уже слегка ощутимы, ушла тяжесть в ногах. Надеюсь на скорейший результат.
Павел
А...в П...л С...ич проводил мне лечение анальных трещин. Хороший внимательный врач, проффесионал в своем деле. После заживления я забыл о своей проблеме.
Алексей
Доктор М...в С.В. помогает мне справиться с моим заболеванием - межреберной невралгией. Сейчас прохожу курс лечебного масажа и комплекс управжнений на тренажерах. Самочувствие гораздо лучше, чем было. Назначеным лечением доволен. Побольше бы таких специалистов.
Элла
Побывала на приеме у С..вой и выяснилось, что вылечить эрозию можно быстро и безболезненно, хотя многие мне предлагали такие ужасные процедуры. Вот у Р..ы Х..ны и вылечилась, теперь только к ней буду ходить)))
Наталья
Мою беременность вела Бучина, все 9 месяцев наблюдала и лечила. Очень тяжелая была, только благодаря ей сохранили ребеночка, всю жизнь буду благодарна! Девочки, советую этого врача, она грамотная и опытная женщина, поверьте, сделала невозможное.
Руфина
В Медикал обращаюсь не первый раз, посещаю гинеколога регулярно. На прошлой неделе прихватили почки, лечилась у уролога. Спасибо большое Аскару Файрузовичу, его методы работают и довольно быстро, надеюсь больше не попаду, буду осторожна) Каждый раз убеждаюсь, здесь работают только хорошие специалисты, повезло нам с клиникой!
Mariuka
На первичные симптомы сразу обратила внимания, а при осмотре оказалось, что у меня кольпит. Не самое приятно заболевание, решила проходить лечение у врача, которого мне рекомендовали знакомые. Прошла повторное обследование на всякий случай, диагноз подтвердился. Сейчас лечусь у К..ны Н..ны С..ло. Она мне подходит, как врач, сразу нашли общий язык. Результаты есть, хотя курс лечения еще не завершила.
Lardi
Побывала на приеме у С...ы С...ны П...й. Обратилась из-за повышенного артериального давления. ЭКГ показало неудовлетворительное состояние. После дополнительного обследования С...а С...на прописала мне курс препаратов, рекомендовала постоянно контролировать давление, и в случае чего, сразу обращаться за помощью. Чувствую себя сейчас намного лучше. Рекомендации помогли.
Vika32
В Медикал Он Груп проходила лечение и сама, и муж ходил, и дочка теперь ходит. Замечательные специалисты и хорошее отношение к пациентам. В самой клинике комфортно находиться, нет угнетающей атмосферы привычных больничных коридоров.
igori4
Обращался к С...ву. В 45 настигло половое бессилие, а возраст еще молодой, был в отчаяньи. Мужики с работы посоветовали Медикал он груп, современное оборудование в Ярославле только в этой клинике есть. Да и врачи опытные работают, аспирантов на работу не берут. Хоть лечился почти три месяца, но к полноценной жизни вернулся. Спасибо вам огромное!
Анжела
Никогда бы не подумала, что в 30 лет у меня будет варикоз... Хорошо, что доктор мне попался грамотный и сразу сказал, что срочно нужна операция. Оперировал Т...ев С...й Л...ич: сделал так все аккуратно, что у меня даже шрамов практически не осталось! Но, конечно, главное, что болезнь не беспокоит.
Эльза
Лечилась от акне у Н...ой. Это был длительный процесс, но результативный. Спасибо.
Влад
Во время игры в футбол, столкнулся с нападающим... Пришлось отправиться на осмотр к андрологу, потому что на месте удара образовалась большущая гематома. Попал к С...ову, ничего страшного не оказалось, доктор прописал лекарство, которое обезболивает и снимает отек. Также сказал, чтобы я не занимался спортом недели 2-3. Спасибо А...ру Е...чу, чувствую себя уже хорошо!
Вера
Беспокоили боли в животе. Болел, когда долгое время ходила голодной (не успевала перекусить из-за работы), когда сытая - тоже возникал дискомфорт. Решила обратиться к доктору. Обследовалась у Е...ы В...ны М...о. Оказалось, у меня панкреатит. Составили строгую диету и выписали несколько лекарств. Ну что поделать, сама довела себя до такой болячки, буду лечиться.
Лариса
Побывала на приеме у С...ы С...ы П...й. Обратилась из-за повышенного артериального давления. ЭКГ показало неудовлетворительное состояние. После дополнительного обследования С...а С...на прописала мне курс препаратов, рекомендовала постоянно контролировать давление, и в случае чего, сразу обращаться за помощью. Чувствую себя сейчас намного лучше. Рекомендации помогли.
Mariwa22
На процедуры массажа спины ходила к мануальному терапевту в Медикал он Групп. Комиссарова мне посоветовали на ресепшине, доверилась доктору и не пожалела. После первого сеанса практически ничего и не почувствовала, а вот после второго уже поняла, что изменения происходят. Дороговато, но состояние моей спины значительно улучшилось. Осталось еще несколько сеансов. Хороший специалист, мне понравилось, как он работает.
nadyusha_shevchenko_87
Благодарность А..ну Д..ду С..чу что помог справиться с неприятной болезью - простатитом. Началось это в довольно ранний период, однако доктор смог подбодрить его и полностью вылечить. Побольше бы таких квалифицированных врачей.
iyi78846
Мнения о клинике осталось хорошее. Чуткие грамотные доктора и вежливые администраторы. Чистота и уют на высоком уровне. Лечение, которое мне там назначили помогло, доктор, который вел лечение очень заботливый и грамотный. Побольше бы таких клиник и врачей.
Uliana60
Персонал в клинике Medical On Group очень вежливый, врачи компетентны, однажды была на обследовании, но впечатления остались положительные. Конечно болеть всегда неприятно, но зато хорошо, когда врачи могут о тебе позаботиться. Меня очень хорошо проконсультировали, и дали ответы на все мои вопросы.
ibo05924
Обращалась к О..вой, чтобы она удалила бородавку и посмотрела, что можно сделать с родинками. Она ответила на все волнующие меня вопросы, бородавку удалила быстро и безболезненно, что меня порадовало, т.к. я не переношу боль. Теперь хожу к ней, как к косметологу. Хороший врач и цены приемлемые.
mfftozjm
Куда еще обращаться по вопросам проктологии, как в Медикал он Групп, ведь это основное напрвление клиники. И в этом лично я убедилась попав на прием к Л..се в..не Б..вой. Ее методы лечения эффективны, а главно не так страшны, как мне казалось.
Петр
Проходил обследование у кардиолога К..ной И..ы А..ны. Прием у врача мне понравился. Очень внимательная, видно, что заботится о своих пациантах, а не лишь бы отсидеть свои часы и домой сбежать. Прошел ЭКГ, сейчас по рекомендации врача прохожу терапию. Состояние нормализовалось.
Саша
После операции по удалению геморроя у меня появились свищи. Решил в ту клинику, в которой лечился, не идти, так как только заработал себе новую проблему. Обратился в Медикал он Групп к доктору А..ву, который провел иссечение свищей прямой кишки. Понравился подход врача, проконсультировал меня по данному вопросу, дал рекомендации. Сейчас нахожусь под его наблюдением, сижу на диете.
Маша
Лечила варикоз у флеболога Б...ва, в клинике Медикао он Групп. Благодарна врачу за безоперационное эффективное лечение. Прошел месяц и вены знаничельно сузились. Хотя проблему не так легко преодолеть, но по заверениям доктора, можно предупредить ее дальнейшее развитие.
Ирина
Во время беременности началось варикозное расширение вен. С этой проблеммой обратилась к Б..ву К..ну А..чу. Он назначил мне медикаментозное лечение и мази, а также выписал комплекс специальных упражнений. Результат уже есть,  отечность ушла и появилась легкость в ногах.
Игорь
Очень стеснялся свой проблемы, но жена настояла пойти к врачу. Попал к А..ву. П..л С..ч хоть и молодой, но очень хороший специалист. Пришлось удалять геморроидальные узлы, так как я запустил болезнь. Доктор операцию провел хорошо, весь период восстановления наблюдал меня.  Сейчас чувствую себя, как будто ничего и не было.
Гера
Лечусь от экземы у Д..ой Е..ны В..ны. Соблюдаю специальную диету, пью витамины, уколы… но самое главное, что я уже чувствую улучшение. Надеюсь, со временем мне удастся избавиться от этого мерзкого заболевания…
Маша
У Т..ны В..ны лечила эрозию. Процедура оказалась менее болезненной, чем я думала и достаточно всего одного раза. На лучшее я не могла и рассчитывать.
Римма
Р..а Х..на помогла мне подобрать подходящие гормональные контрацептивы. На предыдущих плохо себя чувствовала, а теперь никаких проблем, как будто и не принимаю ничего.
Гена
Обратился к Ш..ву из-за своей поспешности в интимной сфере. Хотя я и не надеялся, что мне поможет уролог, думал к сексопатологу придется обращаться. Но Г..ий А..ч очень детально мне объяснил мою проблему, ее причины и будущее лечение. Оказалось, не так все и сложно. Вот только закончил курс лечения. Функции мои полностью восстановились и все довольны. Спасибо доктору.
Рита
Проходила курс мезотерапии у О...й О...и А...ны. Настоящий профессионал. Перед началом отправила меня на обследование, алеергопробы и только после этого проводила процедуру. Результатом  мезотерапии и работой врача, более, чем довольна .
Den39
Огромная благодарность доктору К..ву С..ю А..чу! Пришла сделать несколько видов УЗИ. Уже приготовилась морально, что придется часто отпрашиваться с работы, стоять в очередях. Приняли меня как дома – с вниманием и заботой. Доктор ведет прием четко по записи, никаких очередей, не пришлось краснеть и отпрашиваться с  работы несколько раз. Очень деликатно сделал УЗИ, объяснил как действовать дальше, ответил на все мои вопросы. Обязательно приду еще раз и посоветую всем своим друзьям и знакомым Медикал Он-Груп.
Антон Вадимыч
Ничего личного.Просто просматривая отзывы о клинике, наткнулся на одну интересную особенность.даже захотелось сделать скриншот...) Красивая накрутка имиджа.
Инга
Иногда боязнь идти к доктору сильнее боли. Но у меня болело так сильно, что пересилив себя пришла на прием к М....у М...чу. Сейчас сама удивляюсь зачем долго терпела и стеснялась. От геморроя не осталось и воспоминаний. Все решили деликатно и без боли.
Даня
Таких докторов, как С...ав О...ич Ж..н еще поискать нужно! Грамотный уролог. Четко определяет болезнь и действия по ее лечению. Благодаря С...ву О...чу, забыл об этой болезни очень быстро.
Юлия
Лечила геморрой у М...на А. П. Правда дотянула уже до того, что операции было не избежать. Страшно конечно, но все прошло хорошо, операция под наркозом, потом еще несколько дней кололи обезболивающие, ходила на перевязки, но все очень быстро зажило. Оказывается нечего бояться.
Олег
Началось все с частых позывов в туалет. Думал простудился на работе, ведь все время на вышках, и не придал значения. Хорошо, жена настояла на обследовании, и доктор опытный попался. Оказалось аденома простаты, начальная стадия. Терепию проходил лекарственными препаратами. Лечение довольно длительное , но состояние нормализовалось. Благодарен доктору М...ву
Павел
Большая благодарность К...й М. Г., что помогла мне избавиться от геморроя, приходилось долго мучиться и еще тратить кучу денег на свечи и лекарства, когда решение проблемы было гораздо легче и быстрее. Аккуратный и грамотный специалист.
Константин
Мечался от болей, трудно было в туалет сходить. По совету друга обратился к врачу А...ой Е...не В...не. Очень грамотный врач оказалась. Провела осмотр, оказалось трещина прямой кишки. Предписания выдала о том, как лечиться и назначила повторный профилактический прием. На поторном приеме сделала специальную процедуру, название которой я так и не запомнил. Но состояние мое уже было лучше и после этого приема все прошло. Спасибо, что смогли избавить от проблемы, когда я на себе уже собирался поставить крест.
Роман
Вырожаю огромную благодарность доктору К...ой И...е, дерматолог с большой буквы! она не только пролечила меня от надоевшего псориаза, но и сказала что необходимо для поддержания моего хорошего состояния. Понимаю, что полностю избавится не получится, но жить полной жизнью реально!!!
Дмитрий
К И...ю А...чу Т...ву обращался по очень личному вопросу. Описывать проблему долго… да и куда важнее сам результат. Врач он очень хороший, мне понравился всем. Все стерильно, аккуратно. новые перчатки, руки перед осмотром обрабатывает. Осмотр, к слову, прошел безболезненно. Курс лечения был назначен и уже в течении первых двух недель мое состояние улучшилось, а на третью неделю и вовсе все прошло. Доволен тем, что обратился именно к этому врачу.
Вера
Хочу поблагодарить гинеколога К...ву Т...у В...ну за супер внимательное отношение. Никогда ничего лишнего не назначит. Такого доктора следует еще поискать. Мало того, что она очень умный врач, еще и безумно хороший человек. Я наблюдалась у нее до беременности и сейчас хожу к ней на консультации. Никому другому не доверя. Поверьте моему опыту – такого уровня гинеколога  в Тюмени нет!
Ирина
В тот момент, когда у меня уже практически опустились руки, судьба свела меня с Л..вой Э..рой С..ной, которая помогла нашей семье побороть такую страшную проблему, как невынашивание беременности. Перед Новым Годом на свет появилась наша маленькая принцесса А..на и мы бесконечно благодарны Э..ре С..не за это.
Максим
Обращался в Медикал он Групп к урологу М...ку С...ю Н...чу. Только он мне смог поставить правильный диагноз и назначил эффективное лечение. Сейчас чувствую себя прекрасно!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Ни себе ни людям

Пришли с кожной болячкой, сказала, что ее не вылечить и бред все эти диеты. Рекомендовала мазаться гормональными мазями и колоть какие-то витамины. Зачем рекомендовала, так и не сказала, раз болячку не вылечить. Решили обратиться к профессионалам в один институт, а туда только по направлению от участкового дерматолога. Направление так и не дала, так как считает, что нет смысла ложиться на госпитализацию. В общем сама лечить не хочет, и другим не дает Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Несите ваши денежки

Желнова- врачеватель, думающий о деньгах больше, чем о пациенте. Неприятное впечатление производят такие "врачихи", которых не радует, что пациент здоров. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Пугают и разводят на деньги

Подхватила воспаление придатка, Срочно поехала в клинику на Богатырском. Стоимость консультации с узи 1000 руб., что может быть прекраснее, подумала я! Но да ладно, узи есть, иду к врачу. Врач посмотрела узи и сразу поставила мне диагноз — воспаление придатка. Уже на осмотре, она мне стала рассказывать, как это страшно, какие последствия могут быть, что лечение необходимо срочно начинать иначе — бесплодие. Предложила сдать анализы, я согласилась, забыв о том, что диагноз то мне поставили уже. Естественно, она меня напугала. Конечно, мне было страшно и я готова была Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Бесполезная трата времени и денег

Мне пришлось обратиться к трихологу Озеровой О. А. с себорейным дерматитом. После быстрого поверхностного осмотра, без сбора анамнеза врач сразу назначила мне два тюбика "чудодейственного зелья" по 2000 тысячи рублей за каждый, забыв при этом взять элементарный соскоб на наличие грибка. Обещанный осмотр под лампой Вуду тоже не был проведен, а соскоб был взят только после моего напоминания. Дело в том, что моя проблема осложнилась выпадением волос в очагах воспаления, и эти крема только усугубили мое состояние. Через несколько дней я обратилась в государственную поликлинику к дерматологу, который Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Самое непрофессиональное, самое некачественное, самое бездушное

Самый негативный опыт за 30 лет моей сознательной жизни! Это не многопрофильный центр – это урологический кабинет! 14 июля 20 года - срочно понадобился невролог - воспаление нервов на фоне герпес-зостер у женщины 70+ с приступами сильной боли! Известные мне клиники на карантине или долгая запись на прием! Ищу по интернету - нахожу международный многопрофильный мед центр! Medical On Group! Так красиво все расписано! Звоню - описываю ситуацию - объясняю - воспаление нерва, запущенный герпес, дикие приступы боли до потери сознания, пожилой пациент! Мне говорят – пожалуйста, приходите Подробнее>>

25.10.2020
Medical On Group

Уволили в четверг со словами "Мы нашли человека на ставку, в воскресенье ваш последний день", хотя я был основным сотрудником. Почасовая оплата низкая 210 рублей за час, пациентопоток у меня (эндокринолог) был низкий, руководство намекало на назначение ненужных капельниц и вообще тема чека поднималась довольно часто Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Меня все устроило .

Очень внимательный доктор гастроэнтеролог в клинике "Медикал он Груп" Лохова Валентина Витальевна, мне очень помогла. Обратилась я к ней по рекомендации своей хорошей знакомой. Валентина Витальевна внимательно выслушала мою проблему,... Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Medical On Group - положительный отзыв

Марго:
Уже более года являюсь постоянным клиентом-пациентом клиники Медикал Он Груп. За это время сформировалось полноценное мнение, я оценила все достоинства и недостатки центра и готова поделиться.Во-первых, советую записываться по телефону, так как обратная связь при заполнении формы на сайте не всегда такая быстрая как хотелось бы. Но запишут всегда на тот день и время, когда тебе подходит, не загоняют под условия "или сегодня в 10 или никогда")) С очередями я сталкивалась пару раз. Всё же записывают на время и обычно доктор успевает принять, но бывают разные случаи и я не понимаю возмущений по этому поводу. Может человек просто консультацию хотел получить, а доктор выявил кучу нарушений и нужно дополнительно обследовать. Короче, будьте терпимее))Во-вторых, надо быть готовым к анализам и обследованиям. Даже если нам кажется, что ничего страшного нет или вообще пришли просто на контроль, врач может обнаружить проблемы. Но в этом вопросе удобно, что прямо в центре есть все необходимое и дополнительно бегать никуда не придется. Естественно анализы не бесплатные. Если финансово не готов, то можно записаться на другой день и уже с деньгами прийти и сдать что надо.В-третьих, назначение лечения и ведение пациента (то есть круглосуточная связь по телефону)

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании MEDICAL ON GROUP

Всегда посещаю эту клинику по разным вопросам сбоев в своем организме, и ни разу не была недовольна, ни одного негативного отзыва у меня нет. В этот раз сильно отравилась, наладить пищеварение не удалось даже за 5 дней, после чего отправилась к врачу за осмотром и советом. Сдала все нужные анализы на следующий же день, получила результат тоже быстро, врач дала советы по питанию. Пропила курс из нескольких таблеток (забыла название уже) и препарата для восстановления микрофлоры, и быстро пришла в норму. Почему я решила написать отзыв? Потому, что врач Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании MEDICAL ON GROUP

Благодарен врачу-колопроктологу К. ко А. ру В. чу, который меня принял, обследовал и назначил правильное лечение. У меня прекратились боли и в настоящее время я чувствую себя хорошо. Спасибо! Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирида о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла я в эту клинику и первое, что мне приглянулось, это помещение. Хороший ремонт, качественная мебель. В регистратуре приветливый персонал. Подробно проконсультировали по врачам. Поскольку я знала к кому иду, то сразу попросила записать меня к Ирине Владимировне Князевой. В назначенное время пришла к врачу. Она очень внимательная оказалась и осмотр прошел безболезненно. Выявив мою проблему, она посоветовала сдать анализы и уже по их результатам назначила лечение. Через два дня анализы, которые сдавала в этой же клинике, были готовы. По ним показало воспаление, что врач и без анализов давно Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании MEDICAL ON GROUP

. Впервые обратился в феврале с проблемой геморроя к проктологу. Шел по рекомендации к Фарафонтову Роману Андреевичу. Обращался через свою страховую по полису ДМС, так, что самому ничего оплачивать не пришлось. После обследования доктор предложил удалить все узлы за один раз новой методикой - дезратеризацией. Объяснил, как все будет проходить, показал по макетам и картинкам все манипуляции. Я согласился, сдал анализы, пришел на операцию через неделю. Сильно волновался, волновалась и моя семья, поэтому пришли все со мной. Подписал все бумажки, сделали анестезию, и началось…. Роман Андреевич проводил операцию с

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании MEDICAL ON GROUP

Была в Медикал Он Груп на обследовании у гинеколога по акции. Очень довольна. Прием всего 1200 рублей. Сделали УЗИ, доктор проконсультировала и осмотрела. В клинике очень понравилось. Уютная атмосфера, приятная музыка, доброжелательные администраторы. Записали на прием к Князевой Ирине Владимировне, располагающая к себе, приятная женщина. Внимательно меня осмотрела, ответила на все мои вопросы. Чувствуется опыт и знания. Прием был очень комфортный. Вернусь на лечение.

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тома о компании MEDICAL ON GROUP

После второго кесарева сечения я была вынуждена сделать аборт и я очень благодарна гинекологу Ларисе Валерьевне, которая к этому вопросу подошла с пониманием и совершенно профессионально. Я очень оценила её материнскую заботу и внимание к такому серьёзному и ужасному вопросу, для меня это было очень важно, ведь аборт наносит огромный стресс любой женщине. Лариса Валерьевна помогла этот удар максимально смягчить.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вова о компании MEDICAL ON GROUP

Я с уретритом попал на прием к Вавилину и теперь очень рад, что тогда именно он был на приеме. Не хочу ничего плохого сказать про других врачей, но Анатолий Владимирович по моему мнению – лучший уролог. Назначил мне хорошее лечение, которое сняло острые боли в первые же дни, при этом не самое дорогое.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании MEDICAL ON GROUP

Я удалял геморройные узлы у Тарнуевой в "Медикал Онгруп". Несмотря на всю неприятность этой болезни, врач этот нашла подход и создала даже психологически условия для моего комфорта, как пациента.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании MEDICAL ON GROUP

Уже третий год езжу делать узи именно к Треховой О. С. Она настоящая умничка, для своих лет выполняет работу просто замечательно, еще ни разу не сделала ошибочных выводов, подход к проведению ультразвука всегда на высшем уровне. Я еще таких вежливых докторов не встречала за 37 лет!

Красноярск

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании MEDICAL ON GROUP

Туда нельзя ходить (Одинцово, Медикал он групп) там устаревшее УЗИ и недобросовестный персонал в регистратуре. На руках есть договор с клиникой.

Хабаровск

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Владиславовна о компании MEDICAL ON GROUP

Быстрый прием, быстрое лечение, анальная трещина оказалась не такой страшной, как я читала в интернете. Пришла на начальной стадии - тянуть не стала. Проктолог Приходько О. В. меня похвалила, сказала единицы приходят на этом этапе, обычно уже бегут, истекая кровью в панике.

Хабаровск

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании MEDICAL ON GROUP

Был в центре 2 раза. Прекрасное отношение от администраторов и заканчивая врачами. Доброжелательные и внимательные специалисты. Успехов и процветания Вам.

Белгород

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Козлов о компании MEDICAL ON GROUP

Вот теперь могу смело порекомендовать врача, который геморрой лечит на раз-два- Зиязетдинов Эдуард Гуммарович. Работает в Медикал Он Груп. Я дольше собирался, чем вылечили. Все оказалось проще, и дешевле, я рассчитывал на большую сумму, в итоге она в треть меньше вышла ожидаемого. Не назвал бы эту больницу дорогой, прием обошелся по акции в 1200 рублей + было обследование на каком-то крутом аппарате сразу же, по его итогу и был выбран для меня способ лечения. Прямо всем сказать хочется- не терпите, не мучайтесь.

Набережные Челны

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании MEDICAL ON GROUP

Сейчас понимаю, если бы пару недель назад не пошла в Медикал он групп к проктологу, каким бы в будущем было мое здоровье. Я обратилась вроде с легкой проблемой, нарушения стула, и так далее, но в ходе осмотров выяснилось, что у меня есть образование в кишечнике. И проктолог, Волкова Ирина Алиевна распознала его на ранней стадии, поэтому я бегом анализы делать. Как я рада, что образование оказалось доброкачественным. Спасибо внимательному доктору за грамотную работу!

Новосибирск

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элли о компании MEDICAL ON GROUP

Хочу поблагодарить доктора Бубнову не только за качественное лечение, но и хорошее отношение. Гинеколог от Бога.

Пермь

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Idobav о компании MEDICAL ON GROUP

За стойкой вас встречают две девушки в халатах и с бейджами на груди. В целом общение с ними прошло у меня нормально, мне не грубили и не хамили. Правда, за услуги я заплатил сумму выше на 200 рублей, чем мне говорили по телефону. После того, как подошла моя очередь, меня направили на УЗИ. Там меня встретила не очень любезная сотрудница, которая потом меня выпроводила и сказала, что надо выпить воды больше, чтобы провести УЗИ. В холле стоял куллер с водой, можно было попить просто воды или сделать чай. Тут же

Липецк

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mariinka о компании MEDICAL ON GROUP

Была на приеме у проктолога К. вой. Прием врача на очень высоком уровне: тактично, вежливо, грамотно, с понятными пояснениями. Также весь персонал внимателен и приветлив. Огромное спасибо.

Тольятти

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании MEDICAL ON GROUP

27 мая 2016 г. пошел на прием в клинику на Дыбенко с подозрением на простатит. По акции прием плюс УЗИ всего 1000 р. Не хотел сдавать анализы по врач Супрунович уговорил потратить 7500 р., которые стоят в Helix 2700 р. В результате никаких продвижений. Ни диагноза. Ни методов лечения я не получил. Я, конечно, могу потратить еще 2500 р. и придти туда снова. Но лечение стоит примерно 46 000 р. - мне сказал доктор. Такие растраты не по-карману.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании MEDICAL ON GROUP

Спасибо «Медикал Он Груп» за лечение! Выражаю огромную благодарность Кличко В. Э. за чуткое сердце и золотые руки! Вы вернули меня к нормальной жизни!

Белгород

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании MEDICAL ON GROUP

Расим Абдулович провел эффективное лечение моего мужа по урологической части и я даже не знаю, какими словами его благодарить за оказанный результат, который многие врачи нам даже не могли пообещать. Сколько денег мы выбросили, всё напрасно, а всё потому, что не знали о таком профессионале раньше. Расим Абдулович, спасибо вам!

Набережные Челны

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Павловна о компании MEDICAL ON GROUP

Эндокринолог Татьяна Григорьевна – замечательный врач, которая сразу определила наличие гиперкальцемии в моем организме и немедленно приступила к лечению. Моё состояние улучшилось значительно уже через пару дней, а сейчас я вообще могу себя смело назвать здоровым человеком. Огромное спасибо Татьяне Григорьевне Волотовской!

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании MEDICAL ON GROUP

Был на приёме у Ермилова Дмитрия Сергеевича на улице Восстания. Шикарный прием, который вернул мне веру в нашу медицину. Сейчас нахожусь на лечении, но могу сказать, что уже наблюдаю изменения в организме в целом, и конечно, в части мужских половых функций. Очень рад, что доверился профессионалу!