ТРК "Пик"

juliya_almaty9:

Товары: - Женская одежда - Мужская одежда - Товары для детей - Обувь - Бельё и аксессуары - Кожгалантерея и аксессуары - Меха, кожа, головные уборы - Ювелирные изделия, бижутерия - Часы, оптика - Парфюмерия и косметика - Электроника, мобильные телефоны - Музыка, фильмы, игры - Продукты Питания - Подарки, сувениры, цветы   Развлечения: - Бильярд "ПикНик" - Киноцентр «ПИК»   Кафе и рестораны:    -Coffeeshop   -China Town -Orange Сlub                -Бар-ресторан в киноцентре «Пик» -Баскин Роббинс       -Бильярд "Пикник" -Восточный базар    -Кино-бар -Кофе Хауз      -Кофейня в киноцентре «Пик» -Ресторан "Небо" -Сбарро -Спорт-Бар в киноцентре «Пик»    -Спорт-бар в бильярдном клубе "Пикник" -Суши-бар в бильярдном клубе "Пикник"              -Суши-бар "Эдо" -Золотое Руно         Торгово-развлекательный комплекс «ПИК» - это комплекс нового поколения, спроектированный в современных тенденциях дизайна и обладающий своим неповторимым обликом. Расположение в историческом центре города, рядом со станциями метро "Сенная Площадь", «Садовая» и новая станция «Спасская», также перед комплексом есть автомобильная парковка, все это делают посещение комплекса для посетителей максимально комфортным.   Площадь торгово-развлекательного комплекса -30 тыс. кв.м.

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Ефимова улица, 2

juliya_almaty9
Перекресток в ТРК ПИК - очень хороший магазин. Там и цены приемлемые, и качество такое, что просто не придраться. К тому же с ассортиментом никаких проблем, можно найти всё, что захочется
Алексей Шекшня
Где-то год назад у меня остановились часы, всё собирался отдать их на смену батарейки, но руки никак не доходили, в итоге дошли только неделю назад, когда вторые тоже встали:) понёс их в ПИК (потому что работаю рядом) в Мастера Минутку, починили быстро и, насколько я могу заметить, качественно. Радует, что есть такие сервисы с приятным обслуживанием в нашем городе:)
ВладимирРогонов
Посещал этот центр, ходил за покупками, в магазинах цены конечно конкретно завышенны. Причем вещи за такие деньги не качественные. Потом посидел в кафе, где персонал был не особо вежлив и мягко говорят грубил. Впечатление осталось не особо приятное от посещения...
Кристина
Очень хороший магазин First fabric в ТРК ПИК. Купила себе недавно рюкзачок. Очень стильный, функциональный. Качество прекрасное. персонал и обстановка тоже понарвились. Хожу и радуюсь. Чего всем и рекомендую!
Овчинников Денис
Сегодня посетил ТРК ПИК на Сенной пл. Оставил примерно 8000 руб в разных отделах.Потом зашёл в Перекрёсток на цокольном этаже (ещё 2500 руб.). Захотел в туалет. Захожу, туалет платный. В кабинке нет вешалки чтобы повесить куртку, нет гигиенических салфеток на унитаз, стульчак отдельно от унитаза, туалетная бумага стоит на полу (хотя диспенсер есть), два умывальника, возле них диспенсеры для мыла, из 2х работает только один.
kiroff1
Отличный торгово-развлекательный комплекс. Место где реально найдётся всё. Тут тебе и ресторан(с разнообразной кухней), и кафешки(с довольно таки демократичными ценами), и магазины электроники, и одежда, и паркинг предусмотрен, и кинотеатр. Ни раз приходя купить что-то - заходили со знакомыми и посидеть в кафе, и в кино заглядывали, порой так почти весь день можно провсети только в этом комплексе в итоге. А ещё в нём предусмотрен лифт и эскалаторы, чтобы не нужно было пешком лишний раз туда-сюда подниматься "на своих двоих"(мелочь, а приятно).

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы

Андрей, разработчик:
Работа в дочернем предприятии крупной группы компании, как по мне это отличные перспективы, плюс работа полностью удаленная. Многие функции подключают и дают возможности для роста. Я работаю в компании разработки ПО с июня месяца, время как раз было не стабильно и с прошлого места работы меня уволили. В Пик Брокер взяли быстро, проходил собеседования по скайпу, сразу выполнил тестовое задание. Главный разработчик видел все мои действия, сказал, что подхожу. Как я понял, компании важно чтобы опыт был и умения, трудовой стаж у меня не такой и большой. Просто я понимаю и интересуюсь Java, C++ и т.д. почти всю жизнь) Зарплату хорошую платят, больше 100 тысяч выходит, с графиком особо нет проблем, главное выполнять все поставленные задачи. Работа нравится, рад что сюда попал.

19.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы сотрудников

Сева, системный администратор:
Вакансию увидел на hh.ru, позвонил и пригласили на собеседование. Лишних вопросов не задавали, все четко и по существу. Взяли с испытательным сроком. Теперь работаю системным администратором. Платят четко. Испытательный срок - 3 мес. На испытательном сроке ЗП меньше, но это прописывается в документах, как везде. Коллектив нормальный, но общаться особо не успеваю-работы много)

17.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы о компании

Михаил, инженер ПТО:
Работаю инженером ПТО, до этого работал в другом месте, где и намека не было на карьерный рост, здесь в этом плане, как потопаешь, так и полопаешь, как говорится. Официально трудоустроили сразу, хоть и был испытательный срок три месяца. Работаю по стандартному графику с 9 до 6 5/2, стараюсь все успевать в сроки, чтобы особо не задерживаться. Зарплата полностью белая, выплаты 2 раза в месяц.

15.01.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы о работодателе

Анастасия, менеджер:
Отработав 6 месяцев работником домашнего колл центра, скажу точно, что, если бы место в саду ребенку не дали я бы не решилась. Работа занимает много времени, местами бывает нервная и не стабильная. Хорошо, что график 2/2 я хоть отдыха, но платят хорошо и она удаленная. поэтому держусь. Хотя уже множество раз говорила себе, что мое восприятие людей — это моя проблема. Поэтому советую тем, кто идет в колл центр быть готовыми к тому, что нужно уметь и понимать людей и их нужны.Ну а к компании претензий 0. Платят вовремя, дают бонусы. Болела недавно неделю оплатили больничный

25.12.2020 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзыв сотрудника

Максим, менеджер:
Обещанные деньги платили. Работал полгода. Потом брат позвал в свой бизнес, ушёл; в Пик-брокер работал менеджером, в отделе недвижимости, проводил консультации клиентов по общим юридическим вопросам.Обсуждал условия сделки, руководство адекватное, условия работы тоже ничего. Стрессоустойчивость и внимательность обязательны только в этой работе)

19.04.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Юрий

Юрий:
  В Пик про много чего зависит от объекта. В основном лифты везде работают, но бывает что и нет. Таскать инструмент по этожам тяжело. Мусор иногда тоже приходится разгребать который до тебя оставили. У меня руки из нужного места растут так я зарабатываю. Расценки скачут и на объектах могут различаться. Я щас на Молодогвардейской штукатурю мопы, трешку в день зарабатываю. Сделал задание, беру следующее, ждать не надо пока высохнет.

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Работаю в ООО «ПИК» с момента создания данной компании, то есть с апреля 2015 года. Восхищаюсь трудолюбием, высокой работоспособностью, упорством, ответственностью руководства. Благодаря руководству компании заключаются новые контракты по строительству мостов, работа не прекращается, простоя нет. Хочу особо отметить, что в сложных жизненных ситуациях руководство ООО «ПИК» всегда поддерживает, помогает своим сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу. Я очень рада, что работаю в данной компании. Отношения в коллективе уважительные, дружественные. Желаю ООО «ПИК» дальнейшего процветания. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Отработала в компании ООО «ПИК» в период 10.02.2018 по 06.03.2020 г. Отзыв самый положительный. Уволилась с в связи с переездом на другое место жительства. Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна. Оплата своевременная, дважды в месяц. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Никита

Никита:
  В пик про работаю больше года, иногда читаю отзывы и решил тоже написать. По навыкам разные виды работ выполняю. ГКЛ кончается иду на ламинат и так далее и выходит что все время с работой. Система пик про по задумке нормальная. Подрядчиков и начальников нету и работать по самозанятости удобно. Выходной беру когда надо мне. Объекты между собой сильно отличаются от руководства все зависит. В Измайлово работал так там контры звери зато денег там поднимал хороших