ООО "НОНТОН"

Женя:

пока мы не заметили!

София
Хотела бы поделится приятными впечатлениями, оставленными интернет-магазином Нонтон!!В четверг через интернет оформила заказ на кроватку нонтон,  перезвонили девчонки, назначили доставку на след день. Посоветовали рассмотреть покупку матраса сразу, что я и сделала.  В след день вечером мне отзвонился водитель, сказал, что едет в нашу сторону, будет минут через 30-40. Приехал в назначенное время, занес кровать с матрасом в квартиру. С утра в субботу пришел сборщик и за 1,5-2 часа выполнил всю работу. Всё понравилось!!! Быстро, качественно, вежливо!!! Спасибо магазину!
Кристина Трубина
Заказ #1009984 Огромное спасибо Вам за решение моей проблемы!Ни один мебельный магазин в Санкт-Петербурге не помог мне с решением моего непростого вопроса.По необходимости обращусь к Вам снова, и своих друзей приведу.
MaryAngel
Добрый день! А у меня оченьтеплые отношения с интернет-магазином Нонтон. Заказываю у них мебель уже 1,5 года. Частенько скидки бывают, слежу за обновлениями. Ремонт у нас затяжной, хотим всю мебель поменять. На сегоднешний день мы счастливые обладатели кухни с фотопечатью, шкафа-купе Альянс-3, прихожей Машенька. Всё очень нравится! Сервис классный! Будемм заказывать еще не раз!
Милана
Не совсем поверила в произошедшее) Заказала для пробы Письменный стол ПС-02 - по акции за 2390 руб. - думала приедет какое-нибудь г..но, в итоге приехал такой столик.Мои опасения были напрасны. Тут же заказала ещё стенку и шкаф-купе, надеюсь, что и на этот раз не подведут. Цена, конечно, огонь!!!
Анатолий
Внесу свою толику в мнение о магазине. Купил шкаф купе с зеркалами. Доставили через день. Это был единственный магазин где мне предложили такую быструю доставку, везде было 1-2 недели! Сам собрал (занимаюсь сборкой мебели, не самой дешевой). Скажу, что за свою цену, шкаф очень хорош. Собирал мебель аналогичного качества, но она стоила значительно дороже. Удивляют негативные отзывы. Люди! и в дорогой мебели бывают недочеты. Важно, решаются проблемы или нет. Тут уже ни чего сказать не могу про данный магазин, недостатков в своем шкафу не заметил.
Иван
Добрый день, 2 (два) месяца назад сделал в Вашей фирме заказ на 2 стенки общей суммой на десять тысяч рублей, о статусе своего заказа приходилось узнавать только после 30 минутного ожидания на линии оператора, а так же узнавать о переносе даты поступления к вам на склад, более месяца о моем заказе не было никаких вестей и сегодня решив позвонить я узнал о том, что данная стенка более не производится у вас и не желаю ли я приобрести другую, неужели вам было сложно сообщить об этом, как можно ждать ДВЕ СТЕНКИ целых ДВА МЕСЯЦА, очень обидно,что нет абсолютно никакой работы с клиентом, но это видимо от того что вы зажрались в обилии заказов. Постораюсь как можно большему количеству людей, на форумах и в соц. сетях сообщить о вашей отвратительнейшей работе, ведь даже извинений я никаких не получил, а это говорит о том, что вам не просто наплевать, а о вашем отношении к людям. Спасибо. И самое главное - когда вы пишите положительные отзывы сами себе о своей компании поставьте себя на место читателя, такого сладкого меда не существует!!!!!!
Ирина
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила не жалеть своего времени, чтобы поблагодарить компанию НОНТОН за столь добросовестное отношение к своей работе.Заказала две недели назад мебель в гостиную: шкаф-купе, стенку и журнальный столик. Менеджер, если не ошибаюсь, Полина помогла мне определиться с выбором, за что я очень сильно ей благодарна. Через 1,5 недели, как и обещанно, связался менеджер и назначил доставка. Вчера мы все собрали своими силами и были немножечко удивлены! За такую низкую цену мы умудрились "круто" отмебелировать всю свою гостиную. Если сравнивать с ценами, то вся заказанная нами мебель по сумме равняется одной стенке из фирменного магазина. Огромное Вам спасибо, что вы продаете, не завышая цены, как это делают многие другие! Если нам ещё что-нибудь из мебели понадобится, мы обратимся именно к Вам и это без сомнений!
Олеся
Приобрела в этом магазине кровать дельфин . Очень порадовала цена- это главный показатель, по которому выбирала магазин. Также девушка, кстати очень приятная по общению, посоветовала сразу приобрести матрас. Порадовало, что матрас можно приобрести на любой вкус и кошелёк, не надо платить отдельно за доставку, либо бегать по магазинам и подбирать подходящий размер. Доставили на следующий день как и обещали во второй половине дня, предварительно созвонившись (даже не пришлось выходной на работе брать для "ожидания чуда"). Сборщик тоже порадовал, собрал кровать один быстрее, чем мы бы всей семьёй собирали. Быстрота, соотношение цены и качества, персонал на 5+!!!
Аноним
Заказала модульную спальню палермо и дополнительно услугу сборки, потому что стандартный гарнитур не помешался в комнату.  После заказа мне перезвонили из магазина, уточнили все параметры и размеры, стоимость услуг. Перед приездом, позвонил курьер и сказал когда будет. Все очень быстро собрали, я в восторге! Мебель выглядит дорого и стильно, а по цене в несколько раз дешевле обошлась.
Анастасия Хлебникова
Заказали в этом магазине шка-купе и детскую кровать дельфин мдф 1.6 м. с ортопедическим матрасом Оптима. Очень боялись, что не успеют к 1 сентября привезти, да и за качество немного переживали. В итоге привезли все 30 августа! Уже все собрали! Ребенок на седьмом небе от счастья...)) Спасибо Магазину!!!)

доброжелательный персонал, который хорошо разбирается в своем товаре и осуществляет индивидуальный подход к каждому покупателю; отличный сервис: и доставка и сборка, не надо искать сборщиков, доставщиков, перерывая информацию в интернете; шикарная мебель, очень здорово смотрится; безусловно очень низкая цена и наличие акций.

196105, Санкт-Петербург, 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, литера Ж, офис 104а

2018-10-14  Анастасия Петрова

Здравствуйте вчера захотела купить тумбу под телевизор. На этом сайте заказываю не в первый раз так что по привычной системе все заказала, дождалась доставки и вот смотрю телевизор который стоит на новой там же. Спасибо огромное за то что у вас всегда есть то что нужно.

2018-10-17  Анастасия Лебедева

Сегодня хотела написать отдельно про качество товара. Внешний вид прихожки был безупречен, присмотревшись убедился в достойном качестве. Кромки лдсп были качественно обклеены нечего не торчало, не было царапин и других дефектов.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист по работе с ретушёрами о компании Нонтон

Нонтон-лохотрон. После успешного выполнения ТЗ не дают никакой информации по выбору кандидата. Вы тратите своё время на неоплачиваемое тестовое, в ответ на Вас не тратят ни секунды своего времени в этой компании, чтобы известить о результатах. При общении с руководителем отдела как будто бы ставятся под сомнение компетенции соискателя при том, что по открытой вакансии требуется человек с опытом. Но по настрою в процессе общения и по тишине после становится очевидным, что опыт - это не то, что там нужно. А если поспрашивать бывших сотрудников из складских, то и вовсе ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Нонтон

Эйчар Анастасия убивает весь интерес к вакансии. Несколько раз на собеседовании задавала одни и те же вопросы, видимо, вообще не слыша, что я ей говорила до этого. Вопросы абсолютно не по существу, бессмысленный усталый взгляд то, что надо для успешной презентации компании.К концу собеседования вообще уже не понимаешь а куда идет беседа, настолько не по существу вопросы и настолько пусто рассказано вакансии. Пока работают такие специалисты эйчар, вряд ли компания заинтересует достойных специалистов.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нонтон

Мне в Нонтоне очень комфортно. Я кухнями занимаюсь, проекты составляю и покупателей консультирую. По сути всем инструментам здесь меня и научили обучение просто шикарное. Это особенный плюс. Как и коллектив, без крутых ребят рядом было бы сложнее работать. Про зарплату на собеседовании не врут, она белая, платят её вовремя и сумма неплохая. Есть свои KPI как и в любых продажах.
Работа интересная и недостатков для меня вроде и нет таких прям явных.

20.08.2023 | положительный отзыв
Нонтон.рф

Работаю В НОНТОН.РФ с сентября 2022 года, это моё первое официальное место работы. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая компания для развития своих профессиональных навыков. Во- первых, хорошее отношение специалистов отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы; Во-вторых, отличный коллектив. Здесь работают классные и позитивные ребята, профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь с любым вопросом. В -третьих, лояльное руководство, которое увлечено в процесс работы , готовое решить ту или иную проблему. В -четвёртых, хорошая заработная плата без задержек, классная корпоративная культура с ежегодными ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Нонтон

Машины хорошие новые, не нужно с бубном вокруг них плясать перед сменой. Взял задание - поехал без вопросов. Зарплата всегда вовремя и форма служебная, да и отношение человеческое.
Есть свои нервяки на работе как и на любой работе наверно

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нонтон

все плохо, никому не советую

12.04.2023 | положительный отзыв
Нонтон.рф

Хороший склад, теплый, большой. На работу привозят и увозят. За обеды дают доп сумму. Зарплату не задерживали ни разу.
Не знаю.

26.02.2023
Нонтон.рф

Полный швах! Оформления в первый рабочий день нет! Соблюдение ОТ и ТБ нет от слова СОВСЕМ! На ричах и электротележках ездят все кому не лень! Работать не оформленным можете 2-3 недели пока не приедет "петушок" по имени Богдан из питерского офиса и не пропустит вас через полиграф. Данный мальчик вообще не имеет никакого стажа полиграфиста - обычные курсы профайлера. Если его не пройдете то вас вышвырнут как ссаную тряпку без объяснения причин. ОЛЁША - это начальник склада ноль полный, по своей сущности ссыковатый и наглухо лишённый авторитета у сотрудников. ШАРАГА КОНЧЕННАЯ одним словом! Всю мебель побили в ячейках ричами и тележками!
Их нет! Одна гниль и бардак во всем! ...

Санкт-Петербург, в Московской области

27.03.2021 | положительный отзыв
Нонтон - положительный отзыв

Человек:
Решил купить в этом магазине стол. Понравилась модель ПС-белый. Когда привезли в ведомости было написано, что он «белый». Помнил, что светлый оттенок. Взглянул, он был не черный и не коричневый, принял. Потом когда посмотрел на свет оказалось, что он «бежевато-розоватого» цвета. Видимо, их не раскупили и стали писать, что он «белый», так как на них выше спрос. Сразу же позвонил в компанию и сказал об этом, мне сказали писать письмо в отдел гарантии, что я сделал в тот же день 2 марта. На письмо ответили, что оно будет рассмотрено в течении 5-7 дней. Когда прошло уже гораздо больше и я понял, что ничего не светит, сказал знакомому мастеру, чтобы он при сборке другой мебели заодним собрал и стол. После этого через несколько дней из отдела гарантии пришло письмо о том, что я сфотографировал не все этикетки с упаковки для стола и потому они не могут рассмотреть обращение. Я ответил, что стол уже собран, после чего 26 !! марта мне позвонила девушка и радостно сообщила, что у них была «поломка» с сообщениями и стол они вернуть не могут, так как он уже собран, зато готовы предоставить компенсацию 300 рублей. От сего Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Нонтон.рф

Лично мне добираться до офиса долго, но это не проблемы компании)
Работаю в нонтоне с октября 2020 года менеджером по продажам. Хочется сказать, что это второе моё место работы поэтому я хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, тут действительно есть обучение, не на словах, а на деле. Это несомненный плюс. Тебе всегда поможет супервайзер и остальные коллеги. Очень здорово налажено общение между отделами и в течение дня можно быстро ...