Отзыв : Компания Cloud Technology

Так приятно работать со столь слаженной и квалифицированной командой специалистов, как в Облачных технологиях. Наша компания уже довольно давно с Вами сотрудничает. Доступные цены, быстрота исполнения-именно те качества, за которые мы выбрали Облачные технологии. В данный момент, планируем арендовать у Вас сервер. Спасибо, большое, за Вашу работу!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Компания, в которой я работаю, сотрудничает с Gloud Technology, что способствует оперативно решать все возникающие проблемы по работе программы 1-С. Так же своевременное обновление программы улучшает качество работы фирмы.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С этой компанией сработались уже давно. Так как бизнес небольшой, то нет необходимости платить и держать в штате собственных программистов для наладки всех программ.Специалисты фирмы за разумную плату обеспечивают бесперебойную работу 1C и при необходимости отвечают на возникающие вопросы.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С недавних пор сотрудничаем с компанией Cloud Technology. Их деятельность очень помогает в реализации наших проектов.Подходят к работе ответственно.Учитывают специфику и общую концепцию нашей фирмы.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Перебрали разные хостинги для нашего сайта, и остановились на Облачных технологиях. Ответственный подход к работе, лояльные цены и максимально удобная система. Рекомендую!)

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Наверное самая лучшая компания Cloud Technology по аренде 1С, у них адекватные тарифы, квалифицированные специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу серверов.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С компанией Clouds Technology мы работаем полгода. Они предоставляют услуги по аренде 1С. До сотрудничества с ними мы пробовали работать со многими, но с этой самые выгодные условия.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Работает компания грамотно, представленные услуги по аренде 1С по уму, претензий всецело не имеется, рекомендовать эту компанию могу смело. По расценкам, что так же важно все вполне приемлемо.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не так давно начали сотрудничать с этой компанией, качеством предоставляемых услуг по аренде 1С довольны и стоимость у них адекватная. Поддержка всегда на связи, все вопросы решают быстро.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Отличный сервис, в котором мы арендуем систему 1с уже долгое время. Когда искали, с кем сотрудничать, у большинства фирм стоимость оказывалась запредельной, а здесь довольно низкая по сравнению с остальными, поэтому выбор, с кем сотрудничать, было очевиден.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Пользовались услугами данной организации по аренде 1С. Благодаря им мы сократили финансовую нагрузку на эту отрасль в нашей компании. Сервис на высоте, цены лучшие из представленных аналогичными компаниями. Будем и впредь сотрудничать с ними!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Никогла раньше не сталкивались с 1C, но по советам коллег по бизнесу, всё-таки решили приобрести эту систему. На закупку оборудования и лицензий потребовалось бы много денег, если бы не CloudTechnology. В течении 10 минут менеджер перезвонил и объяснил все нюансы аренды

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Имею уже второй год опыта работы с компанией Cloud Technology. Работают профессионально, обеспечивают стабильную и бесперебойную работу серверов. Если возникают какие-либо ошибки, то они их быстро устраняют.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Уже несколько лет работаем с компанией "Облачные технологии". Предлагаемые серверы отлично работают. А если возникают мелкие проблемы, то они быстро решаются техподдержкой.

10.07.2020
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не первый год сотрудничаем с данной компанией. Арендуем 1С. Программа работает стабильно, серьезных неполадок не возникает. Сейчас у нас тариф «Оптимальный», но планируем сменить его на «Персональный» с возможностью пользоваться программой для 5 пользователей. Всем довольны.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Сотрудничаем с компанией не один месяц. Сотрудничеством довольны. Услуги предоставляют качественные. Техподдержка всегда реагирует во время. Сервер, взятый в аренду у Cloud Technology летает как пуля.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Компания Cloud Technology помогла нам выгодно взять в аренду сервер. С сотрудниками общаться приятно, на вопросы отвечают доброжелательно и своевременно. Сбоев в работе пока не было.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Около 2 месяцев назад начали сотрудничать с компанией Cloud Technology, а именно арендуем сервер. За этот период никаких серьезных проблем не возникало, по мелким недочетам или интересующим вопросам сразу стучал в тех. поддержку, которая сразу же помогала решать все проблемы. Сотрудничеством доволен, пока что лучшая из альтернатив.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С компанией "Облачные технологии" сотрудничество надёжное, арендуем сервер 1С. Нет сбоев, обновления получаем первыми. Цены за такое качество невысокие. Техподдержка просто на высоте.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Недавно начал сотрудничать с данной компанией. Арендую 1С сервер по приемлемой для меня цене. Стоит отметить тех поддержку, которая всегда помогает в решении любых вопросов. Рекомендую данную компанию, проверено лично.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Арендуем здесь 1С для трёх наших сотрудников больше полугода. Это намного выгодней, чем покупка бухгалтерии. Если есть какие-то вопросы, то техподдержка быстро реагирует, с настройкой программы тоже проблем не возникло! Для нас одни преимущества. Так зачем переплачивать?

27.12.2019
Отзыв : Компания Cloud Technology

Наша компания часто сталкивается с необходимостью ИТ-настройки и мы нуждаемся в использовании такого программного обеспечения, как 1С. Компания Cloud Technology предоставляет нам широкий ассортимент ИТ-настроек, делает свою работу качественно и надёжно, и так же предоставляет в аренду пакет программ 1С по вполне приемлемой, рыночной, цене.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Эту компанию нашел в интернете по отзывам, необходим был сервер для работы с 1С. Ребята отлично разбираются в этой сфере, работают на рынке уже не первый год. Самое крутое, что теперь не нужно переживать о вирусах из интернета и мошенниках, и цены приемлемые.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С компанией Cloud Technology сотрудничаю уже не первый год, очень хорошая фирма, которая предоставляет качественный услуги по аренде сервисов 1С и оказание технической помощи при их эксплуатации. Всем советую!

25.03.2018
Отзыв : Компания Cloud Technology

Сотрудничаем с данной компанией уже несколько месяцев, пока все нравится. Арендуем у них программу 1С, по цене выходит вполне приемлемо. Техническая поддержка всегда на связи и в любой момент готова проконсультировать.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Уже не первый месяц арендуем у них 1C в облаке, понравились их условия, и то, как они выполняют свои обязательства. Это хорошая защита для наших данных, пока с ними работаем, вообще никаких проблем не было.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Удобно, что сейчас есть такие сервисы, которые значительно упрощают работу. Арендуем у них программу 1С и нас все условия страивают. Это экономит время и деньги, причем безопасность данных гарантирована. Подробнее о Компания Cloud Technology...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Сотрудничаем с этой компанией не так давно, но очень довольны. Мы заключили договор на проведение IP-телефонии, сотрудники все сделали быстро, в день заказа. Пользуемся, всем нравится.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Обращались в компанию с целью настроить корпоративную почту. До этого просмотрели несколько вариантов и остановились на этой компании. Цена получилось смешная. Ребята все оперативно сделали, никаких претензий нет.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Отличная компания, которая позволяет сотрудничать с ними и использовать сервис 1С на удаленном расстояний своевременно получать ответы на все интересующие вопросы, а так же обновление информации.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Подключали телефонную связь в офисе, сделали все быстро и без каких либо напрягов, цена особенно порадовала, очень уж привлекательная. В общем собираюсь предложить их услуги своим знакомым, так как хорошая компания.