Отзыв : Видеорегистратор Cardinal

Опять видеорегистраторы Cardinal. В последнее время неожиданно с удивлением увидел, что, несмотря на обилие негативных отзывов в сети по этому лохотрону, количество клонов почившего в бозе ИМ Get-Jet.ru по отъему денег у доверчивого населения неуклонно (извините за невольный каламбур) множится.
Вот, например cardinal2.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsy_pars ing&utm_content=2txt|4kreativ&utm_term=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80 %D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal|pra vogolosa.net|%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&yclid=940624232845154170< br />И еще cardinal-g5.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsya_o bychnaya&keyword=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1% 81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal&yclid=940601153865122442< br />И еще prestig.2015brend.ru/
Ну, мило!)) См. мои предыдущие отзывы и не теряйте деньги

Россия, Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V4

Последние несколько месяцев периодически таксую, в свободное время, и Cardinal V4 здорово помогает. После рабочего дня внимание рассеивается, а регистратор следит за дорогой, разделительной полосой и светофорами. Если что не так, то даёт сигнал. Удобная штуковина. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V8 GPS

Пользуюсь месяца 3, покупал в интернет-магазине. В принципе, неплохая модель. Качество сборки хорошее и камера достойная – широкий формат и Full HD, так что запись довольно резкая и видно всё по сторонам. Единственное, что с ним лучше использовать Magic Clip, т.к. со стандартным креплением много возни и оно довольно статично. А Magic Clip поворачивается во все стороны и крепить к нему регистратор очень легко. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

На прошлой неделе купил видеорегистратор Cardinal Z15. Привлек он меня своей небольшой стоимостью и характеристиками. К примеру, в нем есть защита от скачков напряжения и это плюс, т.к. у моего знакомого регистратор замкнуло, когда он пытался завести машину. Снятое видео очень удобно смотреть на экране, а выносную камеру можно цеплять куда угодно, я например повесил на заднее стекло. Из минусов могу отметить, что файлы довольно медленно копируются на компьютер. В остальном я своей покупкой доволен. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Решил попробовать Cardinal X5 slim и не пожалел. Вещь, хоть и недешёвая, но надёжная. Нравится мне сама идея сделать видеорегистратор внутри зеркала. Почему раньше до этого никто не догадался? Очень удобно же, изображение перед глазами. А выносную камеру можно закрепить где угодно, хоть впереди, хоть сзади. Я использую как парктроник. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Использую видеорегистратор Cardinal Z15 примерно полгода. Впечатления самые хорошие. Не было ни одного сбоя за все время эксплуатации. Управление простое, понятное, крепление удобное и легкое. Есть встроенный GPS-модуль, который сохраняет все координаты движения, так что потом можно проследить по карте свой маршрут. Да и выносная камера дает массу удобств: её можно использовать как камеру заднего вида, или поставить в салон, чтобы следить за пассажирами. Полезное устройство. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Долго искал недорогой, хороший видеорегистратор, и в итоге выбрал Cardinal Z15. Он имеет ряд незаменимых функций. Например, широкоформатная запись, которая позволяет захватить все полосы дороги. Или дополнительная камера, которую я поставил на заднем стекле. В общем, удачная модель, только крепление не самое удобное. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Регистратор Cardinal X4 Slim хоть и очень тонкий, но надежный и хорошо крепится на зеркало. Отлично переносит жару - оставил его в машине на солнце, продолжал работать несмотря ни на что. Качество видео в ночном режиме мне понравилось, видно и номера машин (нет сильного блика от стопов) и приличную часть дороги за счёт широкого угла. В целом, хороший аппарат, только не понял зачем функция "фото" – никогда бы не додумался что-то фоткать на регистратор. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Видеорегистратор вообще штука нужная и полезная при всяких там дорожных конфликтах, про ДТП и не говорю. А Cardinal S10 можно и в "Дорожные войны" отправлять, ибо качество съемки отменное, а с углом обзора 170 градусов ничего интересного мимо не пропустишь, видно и в тумане и в сумерки. Выходы HDMI и TV вообще в тему оказались - всё интересное скидываю потом себе на комп легко и быстро. Крепится он в машине намертво. В общем не пожалел - цена/качество тут оптимально, советую. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : видеорегистратор Cardinal G16

Видеорегистратор Cardinal G-16 я купил пару месяцев назад, и устройством доволен. Крепил его сам, ничего сложного в этом нет, крепление надежное, где только не ездил, регистратор не болтался и не упал ни разу. В управлении простой, все понятно, есть много функций. В целом нравится, записывает хорошо, номера даже ночью видно. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal M16

У меня была аварийная ситуация в сумерках, на трассе. Была уверена, что на картинке ничего не видно, но он переключился в ночной режим и всё хорошо записал. Как регистратор сработал на 5+. Ну и радар – отличная штука, при этом совсем незаметная. Ехали по Белоруссии - все посты определялись. Хотелось бы дешевле, но понято, качество дешевым не бывает Подробнее>>