Отзыв сотрудника о работодателе Линия-СПС, ООО

обещание

денег нет живет за счё перечесление хорошо говорит должен всем никто хорошо о зурабе нескажет зто болото беги и не пробуй наабещает вер это правда

16.07.2014 | положительный отзыв
Компания "СПС" (Россия, Москва) - Смотрятся решетки потрясающе

обещали сделать в течении 5 - 7 дней, сделали за 4 дня. Высокое качество и нестандартные решения. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спс! работа прошла нормально.

Организации благодарность, с установленными счетчиками проблем не наблюдается. Спасибо вам! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Проверка прошла нормально,спс.

Не успели опомниться после подачи заявки на проверку счетчика, как мастер был уже у нас. Акт получили, спасибо, очень быстро все так выполнили. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Круто все , спс!

Все круто, разрешили проблемку быстро и результативно, в мою пользу. Юристы классные, ответственные и честные.
Ноу

23.03.2023 | положительный отзыв
Спс

Карту оформили быстро, менеджер помог установить мобильное приложение на телефон. Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
СПС-холод

крюкова светлана странная,выкидывает отличные резюме в помойку,корону поймала...говорят она ни в чем не понимает вообще говорят компания так себе
думаю отзывы заказные! ...

27.11.2018 | положительный отзыв
ООО СПС МД

Проработал в фирме почти 7 лет. последние 3 года это был кошмар. Теперь даже рад что ушел! У директора реально начался старческий маразм! все что с ним договорено устно не имеет никакого веса. Так как этот человек переобувается спустя короткое время. можете проверить текучку кадров за это время. да и после моего увольнения(что было шоком для других сотрудников) уже трое Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Профессионал СПС

отмечу плюсы: Регулярные обучения, хорошие руководитель и коллектив, удобно, что офис в центре, постоянно проводится внерабочая активность, например, настолки, молодой коллектив, возможность зарабатывать
Пока не заметила

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Профессионал СПС

Классный лояльный и дружелюбный коллектив, возможность постоянного роста, подходит для всех, кто стремиться работать
Не выявлено

24.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СПС-холод

верят там в людей, а они им гадят
нормальная компания, много людей возвращается снова туда. никого не кидают, по статье никого не увольняли, даже дуру-юриста, которая имитировала болезнь 3 месяца и то уволили по ее собственному желанию и все-все выплатили, а она сволочь - натравила почти все гос.органы. ну я знаю, что все проверки компания прошла без штрафов странно читать такие отзывы о нормальной компании ... Подробнее>>