Отзыв сотрудника о работодателе Линия-СПС, ООО

обещание

денег нет живет за счё перечесление хорошо говорит должен всем никто хорошо о зурабе нескажет зто болото беги и не пробуй наабещает вер это правда

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "СПС" (Россия, Москва) - Отношение к заказчикам хуже некуда

хамское общение с клиентами, въезд платный, отгрузка платная, документы платные, вызов машины для доставки платный (это просто телефонный звонок - 1000 р), сам ты не можешь вызвать, только они. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП "СПС"»

Основное название: ЧП "СПС" Другие названия: ТМ "Приправка" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: pripravka.com Телефоны: +38 (057) 752-52-57 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 24 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧП СПС, ТМ Приправка

Местоположение: ХарьковОписание:ТМ «Приправка» — это национальный бренд, который пользуется постоянно растущим спросом во всех областях Украины. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПС

Фирма занимается монтажом линий электропередач. Директор Селезнев Петр Иванович. Трудовые договора составляются не сразу, а при увольнении. Заработная плата в конверте, при чем частями один раз в два месяца, это в лучшем случае. При чем с каждым месяцем зп уменьшается. Командировки с задержкой командировочных денег. График труда и отдыха не соблюдается. Зато на личные нужды у директора всегда финансов много Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Токсик о компании Фирма СПС

Странно что на такую контору мало отзывов. Наверное удаляют и мой удалят. Недавно уволился мой друг оттуда, а я раньше ушел оттуда. Проработал там большего года. В принципе не в моих правилах жаловатся но хочу всех предупредить чтобы не имели дело с этой конторой. В офисе у них не был, а вот на производстве оттрубил почти полтора года. Заправляет заводом хитрожопый старпер Куприн старикашка который свои дела обделывает на заводском оборудовании и всех нагибает. Ощущения что попал в советский союз. Условия труда никакие. Вернее не так. Условия

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПС - Современыые Парковочные Системы"

Росфельдт Алексей и Росфельдт Надежда Васильевна скрытые миллионеры и обманщики. Уже больше года висят долги по зарплате. По словам руководства вот-вот должны заплатить заказчики и денег нет. У того у кого денег нет, не ездит на спортивном БМВ. Динамят завтраками больше года. И вообще стиль работы динамо. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Соцпромстрой - Не ходите в СПС

Кидалово. Личный опыт. Не верьте им люди. Отношение ужасное. Гогонов и Шарыгин задерживают и уменьшают заработную плату, как только вы выполните работу и придет время расплачиваться. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП "СПС"»

Основное название: ЧП "СПС" Другие названия: ТМ "Приправка" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: pripravka.com Телефоны: +38 (057) 752-52-57 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 24 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СПС-холод

верят там в людей, а они им гадят
нормальная компания, много людей возвращается снова туда. никого не кидают, по статье никого не увольняли, даже дуру-юриста, которая имитировала болезнь 3 месяца и то уволили по ее собственному желанию и все-все выплатили, а она сволочь - натравила почти все гос.органы. ну я знаю, что все проверки компания прошла без штрафов странно читать такие отзывы о нормальной компании ... Подробнее>>

24.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СПС-холод

все сидят в отдельных помещениях по 3-5 человек
зарплата белая ( ВСЯ!!!!) с первого дня оформление по трудовой, есть доплата на питание :) коллектив хороший, вместе ездим за город, в боулинг и кёрлинг ходим. за последние 3 года никого не увольняли по статье, даже премии после увольнения за последний месяц платят.народ отзывчивый и профи ... Подробнее>>