Соцпромстрой - Не ходите в СПС

Автор: Дмитрий

Кидалово. Личный опыт. Не верьте им люди. Отношение ужасное. Гогонов и Шарыгин задерживают и уменьшают заработную плату, как только вы выполните работу и придет время расплачиваться.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Соцпромстрой - Обманщики Одинцова

Подлые, алчные, лживые! Обманывают всех, на деньги кидают! Не работаете с Жанной организацией, не берите их недвижимость, строят плохо, потом ещё должны будете, во главе две шавки Эльвира и Нина главные обманщицы, за копейку удавятся. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента ФГУП ГУССТ № 1 Спецстроя России о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Очень солидная и ответственная организация, настоящие профессионалы. Особо выражаем благодарность сотрудникам отдела МТО за помощь оказанную при строительстве объекта Министерства обороны в Московской области.

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Я работаю в компании Соцпромстрой. И меня моя работа устраивает более чем. Заработная плата достойная, не высокая, но вполне хорошая. Коллектив просто замечательный, мало где найдешь работу, чтоб не было проблем в коллективе. Хочется, чтоб и дальше компания только процветала и все становилось только лучше. Ну а мы будем стараться делать для этого все возможное.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Я работаю в компании Соцпрострой сравнительно недавно. И меня моя работа устраивает более чем. Заработная плата достойная, не высокая, но вполне хорошая. Коллектив просто замечательный, мало где найдешь работу, чтоб не было проблем в коллективе. Хочется, чтоб и дальше компания только процветала и все становилось только лучше. Ну а мы будем стараться делать для этого все возможное.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Работает на фирме экономист по фамилии Гогонов мутит свои аферы, а люди зарплату ждут неделями.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mixail о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Что касается зарплаты, задержка очень большая - декабрь, а люди еще за май не получили!

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коллектив ООО "СнабСтрой" о компании СОЦПРОМСТРОЙ

ООО "СнабСтрой" поздравляет коллектив Компании "Соцпромстрой" с Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, удачи, хорошего настроения, новых объектов.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ТК о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Работать с Соцпромстроем можно только по предоплате. Осторожнее с ними! Никакого доверия! Потом набегаетесь за своими деньгами.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Всё как и всегда, зарплату ИТР "задерживают" на пол года. ИТР ищут "по интернету" даже архитекторов. Чуть что, в открытую, не стесняясь говорят что-то типа у них там за воротами очередь стоит. Ага. Фирмой управляет жена генерального директора, у неё 100% акций. Генеральный директор, в смысле финансов, ни на что не влияет, только без конца обещает, как только самому не смешно-то? Экономист неразлучно ходит с женой директора, получает премии в зависимости от количества обманутых работников. В общем, не ведитесь, посылайте сразу в лес все вакансии этой конторы, кроме лапши

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Мой муж не видит расчёта уже 4 месяца. Учредитель Эльвира сказала ему, что пока деньги с неба не свалятся, расчёта не будет, и на билет ему денег не дают, вынужден жить у них в общежитии. Что за бред? Куда власти смотрят??? Путин обещает бороться с такими конторами и что в итоге??? Когда я увижу мужа???

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СОЦПРОМСТРОЙ

В любой организации бывают сложные времена. Даже в крупнейших строительных фирмах, таких как МСУ-1, Главмосстрой, ДСК-1, Мосфундаментстрой и т. д. сейчас не лучшие времена. Зарплату задерживают везде, а отношение к сотрудникам просто убийственное. Так, что в СПС все нормально, а работа и зарплата наладятся.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Все верно описано в отрицательных отзывах. И Эльвира, и Гогонов вешают лапшу на уши. Денег нет, зп не платят. Задержка выплат в полгода и это закономерно. Так, что бегите. А лучше сразу обходите стороной.

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Если посмотреть отзывы о любой фирме то везде есть обиженные и недовольные. И если кому то, что то не нравится, то всегда можно пойти на другую работу, но не факт, что там будет лучше, а скорее всего гораздо хуже чем здесь. А в СПС все наладится, без работы не останемся.

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Я удивляюсь, что кто-то ещё ведётся на обещания. Вы хотите жить с мужем/женой алкоголиком? Вы хотите слушать его еженедельные обещания завязать? Так эти такие же! Как можно вестись на словесные обещания? Вся з/плата должна быть белая, указана в договоре, который составляется здесь и сейчас. Если этого нет, надо разворачиваться и уходить, сразу видно - кидалово. Все заявления, типа у нас там очередь стоит - фуфло и блеф, к таким нормальные специалисты не пойдут никогда. Кидалово видно за версту. Идите вы в нормальные белые компании, которых сейчас большинство. Эта уже

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Первое, что хотелось отметить это отношение к сотрудникам. Оно отвратительное. Как только становится вопрос о зарплате экономисты отправляют к прорабам, те отправляют, к Эльвире, она говорит звонить Гогонову. Гогонов отключает телефон. Замкнутый круг. А, что касается работы, то новых объектов нет, а начатые закончить не могут. Так, что тонет фирма.

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Кто хочет выслушать лекцию от Понова на счёт Баковскова дома, приходите по средам и пятницам, а лучше в субботу в 7:00. Получите не забываемые впечатления.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании СоцПромСтрой

Всё как и всегда, зарплату чёрную ИТР "задерживают" на пол года. ИТР ищут "по интернету", даже архитекторов. Чуть что, в открытую, не стесняясь говорят что то типа "у них там за воротами очередь стоит", ага, на объе..[]..аловку. Фирмой управляет жена генерального директора, у неё 100% акций. Генеральный директор, в смысле финансов, ни на что не влияет, только без конца обещает, как только самому не смешно то? ГогОнов, типа экономист, неразлучно ходит с женой директора (директору по фиг), получает премии в зависимости от количества "объ..[]..ебавших" работников. В

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании СоцПромСтрой