Отзыв сотрудника о работодателе Линлайн, сеть клиник

Очень хорошая, стабильная, развивающаяся компания. Невероятно крутой коллектив: все как на подбор - веселые, ответственные, профи своего дела. Безумно всех люблю и скучаю. Очень часто прихожу в гости в клинику, но уже в качестве довольного клиента. Отличные руководители, Врачи - супер, девчонки -администраторы самые лучшие))))

07.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн

Хочу поблагодарить от души своего косметолога Валю Витько (Валечка, вы позволите мне так вас называть?) Замечательная девочка, такая молодая, но с такими великолепными руками! Ходила к ней в Линлайн на удаление сосудов и на омоложение лазером - сделала так все аккуратно, это я про звездочки, а еще предварительно не жалея времени все мне рассказала, про механизмы, про последствия - так, что красное лицо не было для меня шоком и неожиданностью. Пока жду полного развития результатов, но уже вижу как подтягивается кожа, особенно на самых сложных местах - в носогубках,

28.01.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Приятно удивлена

Только вчера ходила на прием в данную клинику, осталась очень довольна всем: администраторами, обстановкой и доктором. Врач очень детально меня осмотрела, качественно проинформировала обо всем, ответила подробно на все вопросы, очень доброжелательное отношение к пациенту. Порекомендовала лечение в разных ценовых категориях, без навязывания дорогих препаратов. Приятно удивила цена консультации дерматолога-косметолога: всего 500 руб. В том же "Садко" консультация стоит 1000 р, и тебе уделяют 20 мин. Так же выдали много сертификатов на бесплатные первичные консультации родственников. Записалась туда на процедуры, уверенна буду и дальше ходить с удовольствием. Вышла из

13.05.2016 | положительный отзыв
Линлайн - Только положительное впечатление

Всем добрый день. Была на консультации косметолога-дерматолога, осталось только положительное впечатление, персонал очень доброжелательный, врач долго и подробно рассказывала о моих проблемах и какими способами можно от них избавиться. Есть приятные скидки и бонусы. Собираюсь провести курс лазерных процедур, обязательно отпишусь о результате)

29.05.2015 | положительный отзыв
Линлайн

Все любят лето, а вот я – до недавнего времени, не любила. А все потому, что у меня гипергидроз, то есть я сильно потею. Подруга рассказала, что эту проблему можно решить, и я отправилась на прием к врачу в клинику Линлайн, она недалеко от моего дома. В клинике меня встретили очень приветливые и внимательные люди – профессионалы своего дела! Лечение представляло собой курс инъекций препарата диспорт. Надо сказать, что процедура не из приятных, но вполне терпимая. Зато можно на год забыть о потных подмышках и о своих комплексах! Спасибо!

29.05.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Косметолог

У меня очень проблемная кожа на лице, поэтому я постоянный клиент косметологов. Я сменила множество клиник и врачей и наконец-то нашла свою клинику! Это клиника Линлайн. Пришла я в нее совершенно случайно, просто мой (в то время) врач был в отпуске, а мне срочно надо было сделать чистку лица. В итоге мне сделали наноперфорацию – это просто супер-процедура! Кожа снова засияла чистотой, пропал жирный блеск, а главное, это процедура пролонгированного действия, а не до первого умывания! Теперь я постоянный клиент клиники Линлайн и очень этому рада!

21.05.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Благодарность

После несчастного случая у меня на груди (в области декольте) остался довольно большой рубец от ожога. Я обратилась к врачам клиники Линлайн, так как хотела как-то уменьшить рубец и сделать его менее заметным. В клинике мне предложили курс процедур лазерной наноперфорации. Уже после первого сеанса рубец стал гораздо меньше заметен на коже. Очень надеюсь и верю, что после окончания курса его вообще не будет видно! Спасибо огромное всему персоналу клиники за их добрые руки и поддержку!

24.07.2013 | положительный отзыв
Линлайн - Я не волосатая больше

Я делала эпиляцию Линлайн Казани. Ходила правда раз 8, но никто и не обещал за раз все убрать. Сказали на консультации минимум пять - все честно. Сейчас лето и я не нарадуюсь. Загораю спокойно к стати, пигмента после их лазера можно не боятся.

07.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Приятная ненавязчивая атмосфера, профессиональные, деликатные с клиентами специалисты, акции и приятные подарочки на ДР-все это я встретила в Линлайн. Недавно познакомилась с процедурами контурной пластики, интересно было увидеть результат практически сразу. Осталась очень довольна, не было ни синячков, ни сильных отеков. Спасибо!

16.06.2016 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Отличная процедура

В сентябре 2015 прошла процедуру РекоСМА на лице и наноперфорацию шеи. Я воспользовалась скидкой по проводимой акции "минус 25% от полной стоимости", отличное было предложение. Оговорюсь, что приезжала на эту процедуру в августе, но врач рекомендовала предварительно подготовить кожу лица биоревитализацией. Так я и поступила. Сама процедура лазером не очень приятна, но вполне переносима. Обработанная кожа "погорела", но довольно быстро восстановилась, а точнее за 4 дня. Очень помог уход, который выдали с рекомендациями в клинике. Эффект от процедуры отличный, с нарастающим эффектом. Большое спасибо врачу Егоровой Елене Андреевне за

24.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки

В данной клинике пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки. Пока прошла только пару процедур, но уже виден результат: тату посветлела, местами так вообще обесцветилась. С нетерпением жду следующего приёма. Отношение и профессионализм врачей на высшем уровне, обстановка комфортная, цены доступные. Мне всё нравится! В будущем хочу попробовать и другие процедуры в этой клинике.

18.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Косметолог - Смадикова Мария. Все очень нравится. Прям явных чудесных изменений на лице нет, но раз за разом с каждой новой процедурой лицо становится все чище и свежее. Отеки под глазами стали меньше. Всего прошла три процедуры и осталось еще три. Косметолог очень вежливая, приятная девушка, все рассказывает, объясняет. Думаю, что после окончания курса останусь очень довольна.

18.09.2012 | положительный отзыв
Линлайн - Праздник

Очень довольна высоким профессионализмом сотрудников клиники! Нравится приятная, расслабляющая и в то же время жизнерадостная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Навсегда прошли страхи перед процедурами красоты (лазер, инъекции), теперь это действительно время для себя любимой, сплошной релакс. так же привлекает, что здесь есть и уникальные методики, представленные только в этой сети клиник, всем очень рекомендую посетить!)

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Достоевского улица, 10

27.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн

Очень эффективная методика эпиляции Кул. Я читала, что лазером удалять волосы очень больно, от чего многие прерывают курс на первый-второй сеанс. Однако слышала от знакомой, что здесь техника сильно отличается (она делала на бикини, очень чувствительное место) и решила попробовать, у меня к сожалению южный тип и волос нежелательных много. Ждала все-таки, что будет определенный дискомфорт. Его не было, если не считать, что ощущала вроде бы тепло. Конечно за один раз не управиться, я уже успела сходить три раза и еще наверное приду – но результат уже очень хороший.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Ленина улица, 52/1

08.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Доктору спасибо за отличную работу

С большой благодарностью хочу рассказать о докторе Верхотурцеве, который делал мне контурную пластику – кололи филлеры по контуру губ. Я уже обращалась по поводу губ, знаю, что самое сложно не перекачать. Уже дважды сталкивалась с тем, что увеличивают размер, когда мне нужно просто расправить контур, чтобы не было заломов. Дмитрий Иванович идеально отмерил сколько и куда. Кололи по предложению моего доктора рестилайн, ложится хорошо без комочков. Раньше не пробовала этот филлер, осталась им очень довольна, хотя показалось сначала, что довольно густой.

25.08.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Лучший мой опыт в косметологии

Реальный пример того, как много может косметология при правильном использовании. Я клиент Линлайна уже долгое время. Мой врач Елена Леонидовна Косицына, удивительный специалист не только в плане владения разными методами. Главный секрет в грамотном сочетании, я подбор тех или иных процедур оставляю ей. Мое дело озвучить проблему. Как правило, она к вопросу подходит комплексно. К примеру, лицо приводили в чувство с помощью лазера, мезотерапии, и конечно, уход за кожей, правда у другой девочки, Ольги. Результаты шикарные, мне моих 45 с хвостиком никто не дает, лет на 10 меньше.

06.04.2017 | положительный отзыв
Линлайн

В клинике работает замечательный доктор и мама - Лариса Георгиевна: специалист высокого профессионализма, внимательная, доброжелательная. Как постоянный клиент, могу сказать, что процедуры, которые советовала и проводила Лариса Георгиевна по разглаживанию морщин на лице, имели видимый эффект. Считаю, что женщинам после 50 лет просто необходимо делать укольчики для красоты! Этот год для Ларисы Георгиевны юбилейный: 10 лет работы в клинике, в апреле исполняется 1 год сынуле. Поздравляю со значимыми датами и желаю дальнейших успехов в карьере и воспитании детей.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белинского улица, 122

15.05.2016 | положительный отзыв
Линлайн - Уютно и комфортно

В очередной раз посетила клинику. Как обычно, все замечательно. Истомина Татьяна Юрьевна, мой врач, в течение нескольких лет помогает мне чувствовать себя увереннее. Я счастлива, что однажды зашла в эту клинику. Всем знакомым рекомендую, высокий профессионализм, замечательные девочки на ресепшен, уютно, комфортно, по цене - качество. Если бы не они, что бы мы делали, спасибо, Линлайн!

08.03.2016 | положительный отзыв
Линлайн

В сентябре 2015 года я прошла операцию по удалению желчного пузыря. После вмешательства хирургов у меня остались заметные шрамы на животе. Я была в панике. До этого я уже была клиентом Линлайн, поэтому сразу записалась в клинику на прием к моему врачу. Мы начали лечение не сразу, дали время швам разойтись и я могла увидеть своими глазами, что бы было, не возьмись я за лечение рубцов своевременно. Я прошла курс лазерных процедур. Раз за разом мои рубцы становились менее заметны. Сейчас они стали не видны посторонним. Это для меня

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 40

18.06.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Спасибо, что Вы есть

Хочу написать свой отзыв о процедуре Рекосма, которую делала в клинике Линлайн месяц назад. До этого делала несколько раз лазерную наноперфорацию, но в этот раз решила попробовать Рекосма, потому, что хотелось не только обновить кожу, но и подтянуть контур лица и шеи. Результат меня порадовал – кожа и правда не только обновилась, но и заметно подтянулась! Ну и для меня очень важно, что эффект постепенно нарастает в течение времени. Получается, что рекосма – довольно экономичная процедура, ведь эффект от нее длительного действия!

15.06.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Спасибо сотрудникам

От всей души хочу поблагодарить специалистов клиники "Линлайн" за их профессионализм и ответственное отношение к своему делу! Делала в клинике процедуру лазерной наноперфорации области декольте и шеи. Все было «по высшему разряду»! Все врачи мастера своего дела и просто хорошие люди – и успокоят, и на все вопросы ответят. Результат процедуры потрясающий! Кожа полностью обновилась и выглядит моложе лет на десять! А главное – никакой боли и мучительного восстановления с ограничениями привычного образа жизни.

14.08.2011 | положительный отзыв
Линлайн - Хорошая клиника

Впечатления о клинике только хорошие. Вежливые администраторы, Врачи профессионалы. Все сделано по уму - заключается договор, заполняется анкета по здоровью, после процедуры осмотры. По моей просьбе мне показали сертификаты на препараты. Все понятно и прозрачно. Удаляла сосудистые звездочки. Сразу была предупреждена, что за раз их не убрать, что процедура курсовая. После прохождения этого курса звездочки исчезли и уже не появлялись.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Маркса улица, 81

20.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн

Хорошо знаю эту клинику, несколько месяцев посещаю косметолога, делала и биоревитализацию, и мезо головы и чистку ручную. Вот сейчас в первый раз волнуюсь, записалась на новую процедуру, на блефаролифтинг. Глазки поплыли, на операцию морально не готова, а тут предложили альтернативу, по отзывам, отличная вещь. Косметолог моя тоже советует его, на начало октября назначили. Но думаю все будет хорошо, до сих пор мне тут только нужные и полезные вещи делали.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пушкинская улица, 55

17.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Основательно подходят к лечению

А мне нравится прежде всего, что очень разные процедуры можно делать в одном месте. При том количестве клиник, которые есть в городе, немногие могут похвастать разнообразием, и еще меньше хорошим качеством обслуживания. Здесь не жалеют времени на консультацию, чтобы пояснить про особенности каждого метода, привечают, поят кофе. А результат если б можно было, показала на себе - лечила неровную кожу после акне, которое опять же лечила здесь - только раньше. И не поверите, какой результат дает правильно подобранная процедура. Не сразу правда, зато устойчивый, через пару недель не вернется

02.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Современная клиника и внимательные врачи

Считаю, что несмотря на обилие клиник и салонов красоты, Линлайн выделяется во-первых хорошей технической базой - современные и инновационные аппараты, собственные препараты и косметика, очень советую! и еще - врачи. грамотные, вежливые и не отказываются пояснять свои рекомендации, вообще информацией делятся по запросу. Так, мне не раз советовали процедуру менее дорогую, но больше подходящую по возрасту или типу кожи. И еще, самое главное - в том, что я без преувеличений хорошо выгляжу, на 50% их заслуга, правда походить пришлось, и еще буду ходить - но того стоит!

24.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Моя мама работает в Линлайн уже больше года, никогда проблем никаких не возникало, всегда платят вовремя, с коллективом она очень дружна, начальство тоже не придирается по мелочам, все четко, она всегда хвалит это место. А я недавно ездила к ним на лазерную эпиляцию QOOL, решила начать пока с подмышек, результат нравится, быстро и безболезненно убрали нежелательные ...

Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск

28.02.2018 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник отзыв Ангелина

Ангелина:
  Отличная клиника! в первую очередь конечно оборудование, один знаменитый лазер для Рекосмы чего стоит. Кстати процедуру эту пробовала, очень хорошо помогает при постакне, даже когда пятна уже старые и не хотят уходить. Внимательный персонал, особенно врачи. Я хожу к одному специалисту, раз так пошло. что она и меня и мою кожу знает. Сейчас из текущих процедур делаю биоревитализацию и уход, очень нравится косметика ВИФ (V.I.F) которая видимый эффект дает буквально сразу. Конечно я с удовольствием купила домой - уходовую, крем и масочку, кожа жирная (после рекосмы намного лучше, но все равно бывает что сильно блестит)

13.04.2019 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Работаю в Linline уже довольно таки давно, ничего плохого как о работодателе не скажу. Ценят сотрудников, платят вовремя, задержек никогда не бывает, атмосфера в коллективе рабочая. Хожу на работу как на праздник, рада, что познакомилась с такими замечательными людьми) ...

Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск

03.11.2021 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник

Линлайн- компания, в которой ты постоянно растёшь и развиваешься! Достойная зарплата за достойный труд! Обучают с нуля, главное желание. Работая в Линлайн, ты получаешь ещё много бонусов: ты всегда в курсе всех тенденций в косметологии, можешь выполнять процедуры с большой скидкой, изучаешь и тестируешь профессиональную косметику. Прекрасный коллектив, корпоративный дух, поддержка и взаимовыручка! Я проработала в ...

Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

07.03.2018 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник отзыв Зайка

Зайка:
  Я довольна клиникой Linline, работаю у них больше года и все просто замечательно. Такое начальство искать надо, а коллектив дружелюбный и веселый. Никогда не возникает никаких проблем, каждый знает и выполняет свою работу. Конечно просто без дела не сидим, работы много, но они и платят хорошо. Зарплата меня вполне устраивает. Не собираюсь искать другую работу)

19.09.2019 | положительный отзыв
Линлайн

Воспользовалась услугами клиники впервые и осталась очень довольна. В клинике делала карбоновый пилинг лица. Процедура безболезненная, после процедуры практически нет покраснения и шелушения кожи. Уже через час после процедуры можно... Подробнее>>