Отзыв сотрудника о работодателе Лист Металлопрокат

Очень плохое отношение к сотрудникам. Полное несоблюдение ТК РФ. Сокрытие несчастных случаев с сотрудниками

28.11.2023 | положительный отзыв
Превосходный Сервис и Качественный Металлопрокат

Великолепный ассортимент металлических изделий, сайт интуитивно понятен и удобен для поиска необходимых товаров и оформления покупки. Сотрудники обладают высокой квалификацией и дружелюбны. Ценообразование полностью соответствует качеству. Непременно рекомендую данный
Отсутствуют

14.03.2016 | положительный отзыв

zay4ulya2016:
Решился на постройку гараж. Понадобился бетон для фундамента. Нашел Вас в интернете и позвонил менеджеру, быстро выяснили все нюансы и определились с суммой. Доставили бетон немного не вовремя, задержались на полтора часа. Питерские пробки сыграли злую роль. Я нервничал, что бетон может утратить свои свойства, но менеджер заверил меня, что это невозможно, и что при доставке в миксере с бетоном ничего не произойдет. Все разрешилось, бетон залили, к качеству претензий не имею. Компанией в целом остался доволен.

18.03.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер! Сотрудничаю с вами уже давно, вот решил поблагодарить вас этим отзывом. Ваша компания оказывает отличные услуги по привлекательным ценам. Поставки вы производите всегда во время. Ваш бетон очень качественный. Единственное, что было это перепутали сотрудники адрес доставки. Но после звонка мы с ними решили эту проблему быстро.

28.03.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Обратился в эту компанию для заказа готового бетона. Мне нужны были большие объемы качественного бетона. Сотрудники компании оказались достаточно оперативными и вежливыми. Оформили мою заявку. Доставили бетон в срок на специально оборудованной машине. Все понравилось, буду сотрудничать с вами в дальнейшем.

05.04.2016 | положительный отзыв

usa4ewa.2014:
Добрый вечер. Хотел оставить свой отзыв, именно про эту компанию. Посоветовали мне ее друзья. Они при строительстве дачи пользовались именно их бетоном на заказ. Я начал пристраивать свой дом. Мне требовался бетон с доставкой.Их услуги полностью устроили. Цена доступная, что очень положительно влияет на отзыв. Доставленный бетон был качественным.

22.04.2016 | отрицательный отзыв

nakliu:
В данной компании нас обманули на тонну маталлопроката. БОлее того, умышленно привезли вообще не то. ДО участка металл не довезли. Вину признали, но от возмещения ущерба отказались. Компания не надежная. Обратите внимание, Все положительные отзывы пишут себе сами, т.к. обманывают вообще всех подобным образом!

22.04.2016 | отрицательный отзыв

nakliu:
В данной организации работают мошенники. Меня кинули на крупную сумму денег при поставке арматуры. Будьте внимательны, не пользуйтесь услугами данной конторы.

01.08.2016 | положительный отзыв

vender656:
Не знаю. у меня все четко с ними, по крайне мере пока проблем не возникало, работаю уже давно. Вы звонили на ихний телефон (с претензией) +7 812 385-63-67? Кстати, заметил, что одно и то же лицо написало два раза негативный отзыв, как бы не специально.

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Игорь Постоев:
0 оценка. Не имейте с ними дела. Ни денег ни арматуры уже больше года. Гусев Трубку не берет. Земля круглая.

12.05.2020
ООО "СтальИнтех" | металлопрокат

Почитала отзывы:)) Видно не даю я покоя руководству Хомяка и Харлака, надо же было от меня написать отзыв:)))) 1. Мой дом 500 кв вам не дает покоя? Купавна? Неправильная инфа, это кукуево. У меня к Москве намного ближе. Заработайте господа и постройте! 2. Работать в вашей шарашке?А вы не прикуели господа, вы 2 тунеядца, которые сидят , протирая последние партки Подробнее>>