Poly Pack - Отзывы сотрудников

Описание компании:
Создание полиамидной оболочки для колбас ,сосисок; термоусадочные пакеты

Сергей
Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Целыми днями нахожусь в офисе за компьютером, благо документооборот в электронном виде, не бегаешь по кабинетам за накладными. И срм хорошо разработана, конечно, не сразу  понял, что к чему, но уже привык, удобная прога.

21.07.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Я уже полтора года как работаю в Поли Пак - время пролетело совсем незаметно… Работать нелегко, как и везде, но зато собственный уровень знаний и опыта растет на глазах. Отдельное спасибо за Рaydox и  crm – значительно облегчает работу! В целом - все, что нужно для нормальной работы и развития.

18.07.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Прекрасное качество продукции, здоровый и лояльный подход к клиентам, мотивированные программы. Есть реальные перспективы, дающие многое, в зависимости от результатов работы. И кстати, все что говорят на собеседовании, это правда ‒ за год лично убедился в этом.

14.07.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю в «Поли Пак» в отделе продаж третий месяц. Больше всего в мне нравится, что все идет по планированию, есть четкая организация работы, есть контроль выполнения, озвучивают результаты. Да, в компании действительно можно зарабатывать на уровне руководителей, но для этого требуется приложить немало усилий и позабыть о своём личном времени.

27.06.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

В ПолиПак работаю недавно, все нормально, но вот в командировки ездить не люблю. Хорошо, хоть расходы, связанные с дорогой, возмещают, ну и зарплата компенсирует эти неудобства. Зато внутри компании жизнь кипит: праздники, выстаки, награды лучших сотрудников, это намного улучшает обстановку и стимулирует к работе.

23.06.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Напрягают отчеты и проверки первые месяцы работы. Я когда только пришла, думала, зачем мне эта головная боль, а теперь настолько привыкла, что все делаю на автомате, быстро и не составляет особого труда. Есть возможность профессионально развиваться. Работа и оплата достойная, компания престижная, не стыдно друзьям сказать, где работаешь.

19.06.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Я когда переезжала из Луганска в Киев уже знала, что там я буду обеспечена работой, меня перевели на ту же должность, на которой я была. Сейчас так же работаю, с коллективом отношения пока не сложились, ну это и понятно, новому человеку везде нужно время, чтобы притереться. Хотя коллектив молодой, современный, думаю найти общий язык получится.

24.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Устроилась год назад в Поли-пак оператором в цех флексопечати. Работа нелегкая, целый день на ногах, иногда бываю и на подменах, но если учесть , что работаю рядом с домом, да еще с хорошей зарплатой, усталость как рукой снимает) Да и коллектив дружный, веселый, очень ко всем привыкла, мы уже стали как одна семья.

21.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Не так уж и легко устроиться на должность менеджера по клиентам. Отбор жесткий, обязательное требование -опыт работы в сфере продаж товаров компаниям, это еще раз подчеркивает масштабы Поли-Пака. Я проходил собеседвание в несколько этапов, с hr менеджером и с генеральным. Мандраж был невероятный, хотя моя характеристика им подходила, доля сомнений все-таки была. Уже полгода на должности, поначалу было трудно, только и спасал дружный коллектив. Втянулся, даже претендую на звание лучшего менеджера месяца, не зря я выбрал именно Поли-пак.

12.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Когда решил устраиваться на работу в «Поли-пак» перечитал всю информацию в интернете, зацепил тот факт, что эта компания одна из ведущих в мире по производству оболочек. Все сомнения в миг рассеялись. Работаю третий месяц, очень интересно, много треннингов и поощерений к зарплате. Поначалу нервничал, жутко раздражали камеры и эта система контроля входа и выхода через отпечаток пальца, даже ежедневные отчеты не испугали, но за месяц втянулся, уже не замечаю.Надеюсь, что именно в этой компании посторою свою успешную карьеру.

04.05.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Выполняешь свои обязаности - компания выполняет свои. Зарплата выплачивается вовремя, соцвыплаты, включая деньги за проезд, амортизацию, еще и бесплатное питание, ну а с дисциплиной можно свыкнуться. Так что работа в Поли Пак меня лично вполне устраивает

29.04.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Радует не только стабильность в материальном плане, а и хорошее отношение руководства к своим сотрудникам, и сама атмосфера в компании. Отмечаются все крупные праздники и дни рождения сотрудников, здорово, когда можно и расслабиться немножко, к тому же это сплочает коллектив

25.04.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Человеку ведь как - сколько не плати все равно когда-то покажется мало. Что касается работы в Поли Пак - тут грех жаловаться, платят хорошо и своевременно, а еще ты сам можешь регулировать свою зарплату, благодаря системе вознаграждений и бонусов, так что кто хочет, тот получит столько сколько заслужил.

20.04.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Пришла работать в компанию на должность менеджера по продажам несколько лет назад, удивилась, настолько хорошо здесь можно зарабатывать, конечно вначале пришлось тяжело, особенно пока изучишь все тонкости работы и ассортимент, но благодаря тренингам и курсам очень быстро затачиваешь все навыки, планы выполнимы, к тому же клиентов всегда хватает, работать одно удовольствие.

15.03.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Свои заморочки есть в каждой крупной фирме. И эта не исключение. Учет трудового дня, штрафы, отчетность по проделанной работе может раздражать, но недолго. Я уже к этому привыкла и это станоло нормой, как, например, помыть посуду за собой. Никто же это не любит делать, но все понимают, что без этого погрязнешь в грязи, поэтому и делают. Так и здесь, если не выпендриваться и перестать возмущаться по каждому требованию начальства, а принять это как обычную организационную задачу, то работа не будет в тягость.

13.03.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю в Поли Пак уже три года. До этого постоянно менял работу, за год две-три компании. То условия не подходили, то зарплата не соответствует нагрузке. В Поли Пак нашел все, что может желать трудолюбивый сотрудник. А именно: вознаграждение (как денежное, так и призовое), почет за принесенный вклад, крутой коллектив,коммандировки, хорошие условия труда, полный соцпакет. А отчеты меня наоборот дисциплинируют.

08.03.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Чтобы хорошо справляться со своими обязанностями в ПолиПак, нужно постоянно развиваться в своей профессии, ведь в силу быстроменяющихся технологий, растет и конкуренция. Хорошо, что здесь понимают и помогают в повышении квалификации. Считаю, что эффективного результата можно достичь только от двухсторонней отдачи.

16.02.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Олег, зато Поли-Пак на хорошем счету у покупателей. А вот мне еще нравится, что компенсируют затраты на транспорт и на связь. Я в месяц такие суммы наговариваю, что ого-го

12.02.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Хочу сказать, что для менеджеров по продажам в компании созданы все условия для того, чтобы заключать сделки и зарабатывать. Единственное что для меня сложно было - это выучить весь ассортимент. Вроде бы и не так много видов упаковки,а есть еще модификации разные, нюансы всякие.

09.02.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Уже практически год работаю в Поли Пак и пришла к выводу, что не задерживаются в компании только ленивые и мягкотелые… Просто все дело в том, что наше руководство буквально помешано на работе, вот и требует соответствующей самоотдачи от сотрудников. Поэтому и ввели меры за невыполнение планов. Хотя я не знаю, я выполняла планы с самого начала и не вижу в этом ничего неподъемного.

26.12.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Нравится, что весь документооборот в электронном виде за счет срм-ки. Нет необходимости бегать по офисам и разносить бумаги лично. А это существенно экономит время, которое можно посвятить составлению бесконечных отчетов))

21.12.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Был на собеседовании на должность корпоративного тренера. Опыт в данной сфере имеется, поэтому рассчитываю, что мою кандидатуру одобрят. Спрашивали очень много и долго, проходил тесты на стрессоустойчивость. Сам офис произвел на меня хорошее впечатление: большие помещения по типу опенспейс, каждое место оборудовано всей необходимой техникой. В общем, буду ждать ответа.

15.11.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю пять месяцев, всем доволен. Да, можно жаловаться, что на работе не получится шататься и курить каждые 15 минут, зато за работу платят и проблем с задержками нет. По-моему это основное преимущество любой работы. В поли-паке оно есть!

12.10.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Компания крупная, не жалею, что попал сюда. Но, откровенно говоря, бесят штрафы и слежка. Все эти камеры, отпечатки пальцев, СРМ и прочее…

16.09.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Никакой "серой" зарплаты, всё законно от сюда и все приемущества - оформление, страховка и всё что положено по закону. Но учтите, вам прийдется столкнуться с такими вещами как CRM, PayDox, и входу в офис по отпечатку пальцев. Но если вас это не пугает, соглашайтесь на условия Poly-Pack. Тем более зарплата выше срейней, а професииональные кадры нам нужны.

15.09.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Выполнял свои обязаности, как мне казалось на 150%, но время от времени получал замечания. Посмотрел со стороны на выполненную мной работу и поставил перед собой цель добиться большего, когда это было сделано, то понял что себя жалел. Теперь я такого себе не позволяю и работаю не покладая рук. Клиентов много, география продаж большая по всему миру, зароботная плата достойная, но шлтрафы порой бесят.

25.12.2017 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работаю полгода на производстве, физически тяжело, рабочая смена на ногах. Но держусь, очень хочу пойти на повышение, много ребят уже работают операторами, вот и  посещаю тренинги, в общем, обучаюсь. С коллективом все в порядке, отлично сработались, бригадир хоть и строгий, но мужик мировой, за своих подопечных горой. Да и платят нормально, сейчас с работой не шибко, а у нас и премии и социалка оплачивается.

13.09.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Работал в организации, где работники уже успели прирости к своим стульям и понял, что ждать повышения и продвижения не имеет смысла. Пришел в Поли-Пак. Я сразу вписался в коллектив, насыщеный темп и условия работы мне полностью подошли. Хотя многие не выдержуют такой динамики и уходят. Я подошел к работе с полной самоотдачей, хочу добиться повышения, возможно даже первестись в другой офис Поли-Пака. И не просто ради зарплаты, для внутреннего роста.

09.08.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Мне главное, что работа есть всегда и зп нормальная в Поли-Паке. Остальное, конечно, важно, но если бы что-то не устраивало, то пережил бы – главное для меня знать за что я работаю, а тут нет претензий по поводу дохода.

25.07.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

В целом все отлично, но вот эта система контроля меня напрягала в начале. Я раньше работал и никто меня не контролировал, а как в Поли-Пак пришел, то тяжело было привыкнуть. Но уже даже не обращаю внимания на это.

24.06.2016 | положительный отзыв
Poly Pack- Отзывы сотрудников

Определенно стоит! Если хочешь работать и зарабатывать, Полипак отлично подходит для этого!