Доставка воды "Буржуа" (Россия, Москва) - Очень разочаровала эта компания.

irenswan:

испортилось обслуживание

Являемся клиентами компании "Буржуа" - доставка воды. Уже как почти 1 год. И нареканий никаких не было, но незнаю что случилось с этой фирмой(кто и что за порядки там поменялись), но качество обслуживания стало ужасное. Просто небо и земля, по сравнению с тем, что было изначально. Раньше на сайте была удобная фишка - вводишь свой номер телефона и в течении 60 секунд тебе перезванивает менеджер о согласовании заказа. Сейчас уже как 2 месяца этой программы нет. Звони сам. Ну ладно, Бог с этим... Но доставка воды. Уже 3ий заказ как мы не можем получить вовремя воду, при том случае, что ставим пометки для водителя. Но по ходу им это абсолютно не нужно. А теперь рассказываю о неудачных своих последних заказах. 1. Заказала воду в пт на сб. Никто не звонил в сб, а привезли аж в понедельник!!!!! Супер просто!!!!! 2. Заказали воду с возратом 1 бутылки. Никаких документов не дали для отчетности. 3. И сейчас, заказали вчера воду на сегодня с доставкой с 10 до 12 утра. Прихожу на работу 09:50 утра и вижу 2 непринятых в 08:55 утра!!!!! Перезваниваю, а это доставка воды. Сказал, что мы трубку не брали и в связи с этим доставка перенесется на 2 часа позже. Время сейчас ровно 14:00 и воды нет. Связалась с компанией и водителем, а он сломался в Подольске. В общем воды у нас не ожидается до 5 вечера, как минимум... Спасибо компании Буржуа за качественное обслуживание ваших клиентов. В общем, кто задумывается стать клиентом - решайте сами, а если прочитает мой отзыв сама компания Буржуа, то примите меры в качестве обслуживания ваших клиентов. На рынке много организаций по доставке воды, и ваши клиенты просто уйдут от вас. Заканчиваю писать этот отзыв и бегу в магазин за водой.

раньше были

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Симонов Буржуа Декор

Несерьезная конторка. Могут потратить время на обучение сотрудника, вложить свои силы и время, потом под настроение уволить без объективной причины. Завышенные требования к людям,нетерпимы к индивидуально-личностным особенностям работников. Здесь неприменимо правило "Опыт приходит через ошибки или путь к успеху приходит через поступательное движение вперед." Будьте готовы к тому, что придя в компанию Вам телепатически придется изучать материал о Подробнее>>