Компания по дезинфекции "Метод Альфы" (Россия, Москва) - [цензура] и обманщики

sewanowavick:

один большой минус

Родительскую квартиру затопили соседи сверху, и моя мама заказа услугу в компании «Метод Альфа» по удалению плесени и грибка. Приехавшая бригада, с большим опозданием развела бурную деятельность, рассказывая нам, что это все мелочи, и мы не первые, которых постигла эта участь. Видимость работы у них не занимать, а только можно поучится, причем мы особо даже не видели, что они делали, так как нам сказали, что лучше уйти на кухню, потому что находится в обрабатываемых помещениях в момент обработки вредно (у меня маленький ребенок). После первого визита бригады у нашей семьи о данной компании сложилось положительное впечатление, но как позже выяснилось, это было обманчиво. После всех обработок, предоставленных данной организацией мы сделали повторный ремонт, но уже через полтора месяца плесень появилась снова. Добиться каких-либо вразумительных объяснений от руководства данной конторы мы до настоящего момента не можем, нам не возвращают деньги за оказанную услугу и не пытаются устранить недочеты в своей деятельность, хотя по договору у нас гарантия год. Категорично не советую обращаться в данную организацию [цензура], которые на чужом горе зарабатывают деньги!!!

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по дезинфекции "Метод Альфы" (Россия, Москва) - [цензура]