Отзыв : Гранулятор комбикормов

Добрый день всем. решил написать отзыв об шарашкиной конторе(Фабрика Грануляторов в Нижнем Новгороде).Заказал себе грануляторную голову.для производства гнанул из комбикормов(гранулятор Корм 1).Обещали срок изготовления 2 недели делали 3.но это пол беды.Когда я получил в ТК это чудо поехал домой довольный.Когда разобрал это чудо посмотреть. что там в нутри оболдел. Решотка после закалки даже не шлифованная по плоскости(они в инструкции пишут.что бы люди не подумали.что она б-у.каналы откуда должны выходить гнанулы они рекомендуют притерать непонятной смесью 1 к 3.песок.масло и комбикорм. Про развертку они не слышали).Это пол беды.когда начал это все обкатывать как они рекомендуют со смесью 1 к 3. через 2 часа работы решил посмотреть на матрицу и оболдел.Она была продавлена роликами на 0.5 мм ( ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАВЕРЯЕТ.ЗАКАЛКА 55-60 ЕДЕНИЦ).Взял напильник и пошоркал.а она не каленная.А я дурак у них заказал 2 решетки(4 мм и 6 мм отверстия).Вторую решетку еще не выслали.ну я и думаю дай позвоню откажусь(а она не дешевая 4500 руб).Оплатить сказали все сразу на карту Сбербанка.Звоню туда и объясняю ситуацию.а мне в ответ не может быть.Ну я думаю хоть от второй решетки откажусь. а мне говорят нет денег не возвращяем.Давай сфоткай как я ее напильником шоркал мы посмотрим.примем решение.тогда пришлеш ее нам на экспертизу(какая экспертиза.пошел к токарю показал.он мне сделал точь в точь. и взял 1000 руб шлифанул и даже закалил как надо).В общем не заказывайте там не ЧЕГО.

Россия, Санкт-Петербург, Дружбы дом 2

29.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовский завод гранулированных комбикормов

Малые,Чисто символические оклады при материальной ответственности.
Есть банкомат альфа банка на работе,хотя банк неважнецкий мягко говоря, через этот банк даже стра ... Подробнее>>

21.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовский завод гранулированных комбикормов

Начальник производства Александра Ивановна умышленно, с целью трудоустройства своих детей и родственников создает условия для увольнения специалистов! Создавая "Сказку" о воровстве на производстве- заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию! Кроме того частые травмы на производстве по ее вине вуалируются под бытовые!!! ПОЗОР!
Не указаны ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Лиман" Ростовский завод гранулированных комбикормов»

Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Русский гранулятор"

С компанией Русский гранулятор мы начали сотрудничать в 2018 г. Первой покупкой был шнековый транспортер. Примерно через пол года приобрели гранулятор на смену нашего китайского. Гранулятор нам нужен был для производства комбикорма. Взяли Медведь 3.Заявленная производительность подтвердилась, она у него 1000 кг в час. С прикаткой матрицы и настройкой роликов у нас проблем не возникло, так как опыт уже имеется. При работе гранулятора по 10 часов в сутки расходники меняем раз в 4 месяца. Изготавливают на заказ, долго ждать не приходится. Доставка ТК за счет покупателя, это, наверное, единственный минус. В целом оборудование устраивает, сколько работаем ни разу не

Россия, Москва, Баррикад 1

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Русский гранулятор"

Хочу рассказать о наборе для самостоятельной сборки гранулятора, который я заказал в ООО "Русский гранулятор". Ранее ,где-то 5-6 месяцев назад, я покупал у них гранулятор 400 кг/час. А сейчас я решил по образцу собрать гранулятор с большей производительностью, так как объем работы увеличился. Ну, ничего. Заказал набор на 800 кг/час. Доставили мне его в срок, как обещали. Начал я собирать набор, все недостающие элементы, которые не входили в него, у меня были в гараже. Собрал, все хорошо, в набор входила схема по сборке. Работает отлично, производительность увеличилась, как я и хотел. Работаю с ним уже где-то месяца 2. Мне все

Россия, Волгоград, Свободы номер телефона не указан сайт не указан

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Русский гранулятор"

Заказал в этой компании себе гранулятор с производительностью 800 кг/час, потому что гранулирую на продажу опил. Старый гранулятор уже отработал свое. Новый доставили в срок. Я его распаковал. По размерам он не большой, внешне выглядит как на фото! Нареканий к производительности нет. Качество получаемой продукции соответствует требованиям. Гранулы получаются ровные, плотные. Сотрудники компании иногда звонят мне, узнают о работе аппарата, все ли устраивает. Результатом работы я доволен. Сам агрегат крепкий!Все нравится!

Россия, Москва, Баррикад 1 номер телефона не указан сайт не указан

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Русский гранулятор"

Недавно приобрел в фирме ООО "Русский гранулятор" гранулятор НГК250РП, да еще и по акции, на 30000 дешевле. Аппарат мощный, работает отлично. Гранулирует даже опилки! Я-то покупал себе для того, что бы гранулы из комбикорма делать.Отмечу, что матрица неподвижная, а это огромный плюс, изготовлена из высоколегированной стали, да еще две рабочие стороны имеет. У гранулятора достаточно высокая мощность, большая производительность ( около 800 кг/час),низкий уровень шума. Мне все нравится! Очень доволен!

Россия, Нижний Новгород, Союзный