Россия, Москва, Баррикад 1

С компанией Русский гранулятор мы начали сотрудничать в 2018 г. Первой покупкой был шнековый транспортер. Примерно через пол года приобрели гранулятор на смену нашего китайского. Гранулятор нам нужен был для производства комбикорма. Взяли Медведь 3.
Заявленная производительность подтвердилась, она у него 1000 кг в час. С прикаткой матрицы и настройкой роликов у нас проблем не возникло, так как опыт уже имеется. При работе гранулятора по 10 часов в сутки расходники меняем раз в 4 месяца. Изготавливают на заказ, долго ждать не приходится. Доставка ТК за счет покупателя, это, наверное, единственный минус. В целом оборудование устраивает, сколько работаем ни разу не подвело.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Русский гранулятор"

Хочу рассказать о наборе для самостоятельной сборки гранулятора, который я заказал в ООО "Русский гранулятор". Ранее ,где-то 5-6 месяцев назад, я покупал у них гранулятор 400 кг/час. А сейчас я решил по образцу собрать гранулятор с большей производительностью, так как объем работы увеличился. Ну, ничего. Заказал набор на 800 кг/час. Доставили мне его в срок, как обещали. Начал я собирать набор, все недостающие элементы, которые не входили в него, у меня были в гараже. Собрал, все хорошо, в набор входила схема по сборке. Работает отлично, производительность увеличилась, как я и хотел. Работаю с ним уже где-то месяца 2. Мне все

Россия, Волгоград, Свободы номер телефона не указан сайт не указан

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Русский гранулятор"

Заказал в этой компании себе гранулятор с производительностью 800 кг/час, потому что гранулирую на продажу опил. Старый гранулятор уже отработал свое. Новый доставили в срок. Я его распаковал. По размерам он не большой, внешне выглядит как на фото! Нареканий к производительности нет. Качество получаемой продукции соответствует требованиям. Гранулы получаются ровные, плотные. Сотрудники компании иногда звонят мне, узнают о работе аппарата, все ли устраивает. Результатом работы я доволен. Сам агрегат крепкий!Все нравится!

Россия, Москва, Баррикад 1 номер телефона не указан сайт не указан

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Русский гранулятор"

Недавно приобрел в фирме ООО "Русский гранулятор" гранулятор НГК250РП, да еще и по акции, на 30000 дешевле. Аппарат мощный, работает отлично. Гранулирует даже опилки! Я-то покупал себе для того, что бы гранулы из комбикорма делать.Отмечу, что матрица неподвижная, а это огромный плюс, изготовлена из высоколегированной стали, да еще две рабочие стороны имеет. У гранулятора достаточно высокая мощность, большая производительность ( около 800 кг/час),низкий уровень шума. Мне все нравится! Очень доволен!

Россия, Нижний Новгород, Союзный