Отзыв сотрудника о работодателе МАДОУ ДЕТСАД-209 КОМБИНИРОВ ВИДА ВАХИТ Р-НА

Не указаны

ответсвенная

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Погода в доме" (Россия, Пермь) - Кроме внешнего вида - полнейшая дрянь.

Дикая цена (13200) и вышеуказанные пять пунктов в отзыве. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу 107 - Молодые специалисты, не идите работать в этот садик!

Молодые специалисты, не идите работать в этот садик! Во-первых, нет единого руководства! Галина Васильевна, Татьяна Николаевна и Татьяна Алексеевна-это своеобразное трио, кооторое не даст вам работать нормально! Сначала все нормально, а потом начнут придераться ко всем мелочам: видите ли нужно в жару в 30 градусов юбку по полу одевать, а потом будут каждый шаг ваш контролировать, то не так и Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Детсад.ру

Здравствуйте, товарищи анонимы! Я - Москвина Юлия Александровна. Мой телефон - 89122411357. А вы кто? Напишите свои данные, прежде чем выливать помои в интернете. Посудимся. Ну, клевета же))) Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
shop-nogti.ru - Некачественное обслуживание, продукция нетоварного вида

Здравствуйте, расскажу Вам об этом магазине. Я сделала заказ 12 ноября, мне прислали перечень заказанных мной продуктов и обещали прислать реквизиты. Прошла неделя, обо мне видимо забыли, мне пришло извещение на почту, что мой заказ закрыт, я естественно возмутилась, и написала об этом их директору(именно её почта указана на сайте для обращений, к слову зовут её Елена Павлова) мне ответили, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу №3 - Жалоба на заведующую

Здравствуйте! Очень хочется пожаловаться на заведующую детского сада №3, города Новокузнецка, Домницкую И.В.Нас родителей, очень возмущают обдираловка в этом саду, ввели платные услуги (не дешевые), понаставили на ворота какие-то чипы, за которые мы, родители должны платить 100 рублей (для того, чтобы выкупить чип). Это же ведь ненормально. Может кто-нибудь заинтересуется почему за все платим. Очень много родителей забирают детей и Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Детский центр "радуга" - Проверяйте тщательнее детсад, где и с кем будет ваш ребенок!

Здравствуйте всем пользователям сайта, тем кому не безразлична судьба своих детей.Хочу рассказать про так называемый "детсад"находящийся на улице Шеболдаева 32 города Ростова-на-Дону.Заведение работает полностью под черным флагом, работники все без трудовых договоров, а самое главное без санкнижек.При этом текучка кадров страшная, хозяйку(именно таковой она себя считает)мало кто может устроить, ведь главное не то кто будет с детьми, а кто сможет Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад МАДОУ № 18 "Непоседы" - Халатное отношение к здоровью детей

Детский сад №18 новый и считается образцовым в нашем городе. Конечно новая мебель, светлые , просторные и чистые помещения, вежливые воспитатели и хорошее питание. Но все это конечно перечеркивает один неприятный момент!!! В детский сад принимают больных детей ОРЗ, ОРВИ, никто за этим абсолютно не следит, никто не требует справок после болезни ребенка!!! Приводит родитель больного ребенка, воспитатель пожурит немного Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Моку падунская специальная (коррекционная) школа - интернат viii вида - Недоверие главному бухгалтеру.

Уважаемый Аман Гумирович! В связи с коррупционной деятельностью бывшего директора Калмыковой Ирины Васильевны МОКУ Падунская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида коллектив данной школы выражает недоверие и главному бухгалтеру Чулюковой Светлане Ивановне. Просим разобраться в следующих ситуациях: 1. Тарификация: до 18.10.2014 г. педагогический коллектив не ознакомлен с тарификацией оплаты труда на 2014-2015 учебный год. 2. Нас настораживает заниженная цена оценочного балла по сравнению с Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Аптека ул. Вучетича дом 18 к. 1 - Такого вида обмана я еще не встречал

Купил в этой аптеке препарат Урорек 8 мг. Серия № SF3MB84. Принес домой вскрыл упаковку и с удивлением обнаружил, что в одном из 3-х блистеров, находящихся в упаковке, не хватает одной капсулы. Новый вид обмана и это при таких ценах! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Миграционная служба - Документы для вида на жительство

Уважаемый Аман Гумирович ! Прошу Вас помочь мне разобраться в вопросе по гражданству, дело в том, что у нас есть уже вид на жительство мы его получили 21.10.2011, срок истекает по армянскому паспорту 21.10.2014, мы ездили в Армению поменяли паспорта приехали обратно, 25.09.2014 обратились в паспортный стол, чтобы продлить вид на жительство, нам отказали, говорят что поздно, нужно было за Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Мадоу №35 - Нужно думать в первую очередь о детях, а не о деньгах и тогда ваш сад будет ценится!

Мы поменяли место жительства и хотели пойти в 105 детсад, но там не оказалось места и мы вобщем то пошли туда где точно возьмут, в детсад №35, там как-раз бык набор деток (все знаем какая сейчас ситуация с садиками, мест нигде нет). И вот после летних каникул, в конце сентября мы пришли в сад. Сделано было всего 2 группы, когда Подробнее>>

27.08.2015
Отзывы о компании Детский сад №81 общеразвивающего вида

Воспитатели на любой "вкус") Но заведующая зациклена на деньгах!!!!а должна быть нацелена на благополучие детей!!!
не найдены ... Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Детский сад комбинированного вида № 1962

Ирина:

Садик нам очень нравится! Здесь просто замечательные воспитатели, а кормят деток отменно. Ребенок ходит в сад без капризов, чему я очень рада! А помню, когда мы жили в Рязани, я ребенка отводила в сад с истериками и слезами. Ему не нравилось туда ходить из- за грубых воспитателей. Да ко всему этому, еще и кормили детей ужасно. Неоднократно видела, как давали полугнилые яблоки. ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу "детский сад№3" - Заработная плата

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаемся к вам по вопросу заработной платы, а точнее выплат и повышения, которые ждали мы.Наш коллектив очень молодой, детский сад существует 2 года, но к сожалению порядка в нем нет. Очень большая "текучка" кадров, причем хороших, связано с маленькой заработной платой и неразберихой.Люди пытаются добиться правды (приходят в администрацию, а там их пугают, ругаются в лице Чечеткиной).Помогите Подробнее>>

04.03.2019
Пост Сервис - Присоали товар ненадлежашего вида

Заказала смартфон Samsung S8 Заказала по интернету телефон самсунг s8. На сайте была скидка 80% стоимость телефона в итоге 7900,0 плюс флешкарта на 16 об, плюс якобы гарантия на 3 года и пересылка и почтовые затраты. Всего сумма 9899р 10 к. В результате я получила сломанный телефон , который не соответствует тому, что мне обещали операторы. Перевод свердств произведен в Подробнее>>

14.09.2018
МБДОУ - Детский Сад Комбинированного Вида № 302

Всеми делами руководит ЗавХоз, и если ты ей не понравился, то твоя рабочая жизнь превратится в ад. Будут постоянно придираться к мелочам, обвинять в том, что ты не делал (или не должен был делать). Летом появляется "Добровольная" дополнительная работа, за которую тебе, естественно, не заплатят, при этом придираясь к качеству выполненной работы. Проработав сторожем там 2 месяца могу сказать, что Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : МАДОУ "Детский сад № 172"

В этот детский сад ходил мой ребенок. В Краснодаре ситуация с детскими садами и школами очень сложная, поэтому все они очень переполнены. Очень маленькие помещения на большое количество детей. Площадка для прогулок крошечная, там, практически, ничего нет, детям нечем заниматься. В группе у нас было порядка 40 человек, 3 воспитателя. Лишь одна из них неважно относилась к детям. Другие же - очень понимающие и любящие детей люди. Питание в саду не устраивало, из-за обилия в рационе консервированных бобовых, что вызывало сильное вздутие живота и боли у нескольких детей. Обращалась с вопросом в соответствующие инстанции, мне сказали, что ничем помочь не Подробнее>>

28.05.2022
Детсад №51 : Не соответствие должности

в этом заведении работают родственники заведующей,каждый шаг и каждое слово будет сразу же передано, вместо заведующей фактически управляет всем завхоз и если ты ей не понравилась, то всё можешь уходить сразу,питание детей отвратно, и самое главное за счёт детей питается весь коллектив, а это 25 человек.Текучка кадров большая, особенно няньки и повара,продукты привозят очень плохого качества, кладовщик не додает сколько Подробнее>>

15.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербург( ИНН 7811066485) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели никогда не идите работать в ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района.По-крайней мере пока там заведующая Макеева Любовь Григорьевна.Эта особь женского пола считает себя столбовой дворянкой!!!!!А работают у неё холопы и рабы!!!!С персоналом общается всегда с презрением и с высока!!!!Так же считает,что персонал обязан стирать её исподнее,приготовить ужин домой и еще и отвезти до дому!ВСЕ ВОКРУГ-ОТРЕБЬЕ!Одна она Подробнее>>

25.06.2018
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 п.Дубовое"

Хамству и агрессии заведующей Корнилаевой Любови Викторовны нет предела. Родители неоднократно жаловались на нее из-за текучести кадров. Как может сложится развитие детей если постоянная смена воспитателей и нездоровая обстановка коллектива. Она прибегает к различным злоупотреблениям, ведет себя крайне агрессивно, запугивая людей, доводит сотрудников до психических расстройств, шпыняет и распекает по одному в кабинете. В обществе и с вышестоящим руководством лебезит, Подробнее>>

МАДОУ ЦРР - Детский Сад № 1 Теремок ЩМР МО

Хочется сказать многократное спасибо Бахваловой Наталье Валерьевне, за ваш труд, за ту теплую, домашнюю, творческую атмосферу, что царит в нашей группе «Семицветики»! Нам очень повезло, что мы попали в группу к ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ! Сначало, когда мы только пришли в сад и узнали, что у нас будет один педагог, нам показалось , что будет трудно. Но оказалось, что это «ОГРОМНЫЙ ПЛЮС», детям не приходится переключаться на другого воспитателя, и всё идет своим чередом. Наталья Валерьевна для каждого находит доброе слово, каждому успевает уделить внимание. На занятиях развивает те способности, которые есть у ребенка, помогает сформировать то, что давалось с трудом. На занятиях - каждому индивидуальный подход. Проводились открытые уроки, очень интересно и познавательно - дети в восторге. У Натальи Валерьевны налажен контакт с детьми, заработан авторитет и доверие, все родители довольны результатами их работы. Все выпускники нашей группы «Семицветики» очень ... Подробнее>>

14.10.2018
МДОУ ДЕТСАД 26

В детсаду 26 КОМСОМ. -НА-АМУРЕ, безответственная заведующая, т.к. При собеседовании о приеме на работу она обещала, что мне позвонит и о ЛЮБОМ РЕШЕНИИ (либо ДА либо НЕТ) мне сообщит - согласна ли принять меня на работу. Однако, прошла неделя и я сама пыталась с ней связаться через мобильный телефон, НО никакой реакции с её стороны НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. Я поняла, что Подробнее>>

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ21 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чаплыгиной Н.М. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной заработной платы, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда и судебных расходов, УСТАНОВИЛ:Чаплыгина Н.М. обратилась в

Россия,  Назарово

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Юдиной Л.Н. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы, компенсации за задержку заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Юдина Л.Н. обратилась в суд Подробнее>>

20.02.2020
МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>