Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Мариша

Мариша:

Странно читать такие противоречивые отзывы, не смогла пройти мимо и решила оставить свой отзыв по этому поводу. Есть 2 сети клиник с одинаковым названием, отсюда вся путаница. Я лично работаю в клинике на Новослободской, ул. 1я Миусская. Там нет никаких обманов, все честно по отношению к пациентам и сотрудникам. Очень хороший коллектив, зарплата официальная, соц. Пакет достойный, о котором в других клиниках даже речи не идет. Так что очень обидно, что на мое любимое место работы наговаривают без повода.

22.06.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Александр

Александр:
Что главное, когда поликлиник много, а клиентов мало и присутствует постоянная "текучка" врачей? Правильно, дуть щёки от важности и преподносить любой свой шаг, как достижение межгалактического размаха. Устроим приём на работу в виде электронного анкетирования с мгновенным результатом, а то как же, нано-технологии наше всё! Заманим космической заработной платой, аж до 100 000 рублей в месяц якобы получают врачи в нашей мега-поликлинике. У вас и вашей семьи будет скидка на мед.услуги в нашей поликлинике. У нас прекрасные условия труда. А теперь, что на самом деле вы получаете подписав ТД. З/п - 45 000 (gross), система исчисления бонусов и премий создана великими математическими умами современности, чтобы её понять, помимо медицинского ВУЗа, вам нужно окончить факультет прикладной математики, а также поработать несколько лет в бизнесе, желательно с южно-европейскими странами, потому что там тоже результат всегда в их пользу, но не в вашу. Для того, чтобы вам НЕ ЗАПЛАТИТЬ ежемесячной премии или бонуса, ваш личный план будут менять несколько раз в месяц, объясняя это тем, что это лучше для вас, просто вы ничего не понимаете. В итоге, если вы выполните план, ваш сменщик выполнит план, поликлиника выполнит план, и вся сеть выполнит план,

31.07.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Придя на собеседования отдел кадров, приняли хорошо и дружелюбно. Поговорив с сотрудником, я ей объяснила что у меня есть работа и там буду работать по совместительству, а у вас по ТК. Она сказала что можно и мы пошли разговаривать с Заместитель главного врача (Александрова Аэлита Юсуповна), я ей тоже сказала :что у меня есть работа, и если я от туда уйду то я обязательно буду искать другую. т.к. я не буду работать на одной и зп 32000т в мск не прожить. Она дала добро и сошлись на том что я оформляюсь. Ездила в эту клинику 4 раза. пошла на стажировку все понравилось, с работы уволилась которая шла по тк мне осталось только собрать справки. Захожу в кабинет к ней сказать что через 3 дня их принесу можете ставить в график как мне выдают(сне в кабинете сидела еще одна женщина , если не ошибаюсь ее зовут Оксана) и они мне вдвоем выдают. что я сними не договаривалась на счет второй работы и они впервые об этом слышат особенно Александрова Аэлита Юсуповна и ставят перед выбором или работаю только у них или не работаю. при условии что я уже уволилась с основной

08.08.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Сергей Добрый доктор

Сергей Добрый доктор:
Вы устроились в эту компанию? Поздравляю - Вы вляпались в .....! Успешно потратите недели своей жизни на общение с моральными инвалидами из отдела кадров ( этот придаток определяет всю политику компании). Все что Вам пообещают скорее всего окажется ложью. Уровень хамства и наглости по отношению к сотрудникам зашкаливает. Больше всего поражает убеждение главного врача - рядовой доктор должен сам себя обеспечивать клиентами (пациентами), т.е. вкладываться в рекламу своих услуг!!

29.09.2014 | положительный отзыв
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника ирина

ирина:
Я работала в семейном докторе на метро Новослободская, сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить именно о рабочих процессах, то все хорошо организованно. Условия труда достойные – зарплата белая, социальный пакет хороший, оборудование современное, свое ведение пациентской базы во всей клиники. В общем, мне очень нравится там работать, жду-не дождусь, когда уже вернусь назад.

15.10.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника аноним

аноним:
Контора ещё та.. Проработала там чуть меньше года, с зп обманывают на раз-два-три, выдается в конверте, и урезание её ничем не могут обосновать, получишь на 7 тыщ меньше - твои проблемы, вешают на тебя косяки, которых вообщем-то и не было. отношение к тебе, как с расходному материалу, в коллективе отношение тоже отвратительное, у друг друга за спиной несут невесть что, а друг другу ходят улыбаются - отвратительное зрелище. На собеседовании улыбаются, чувствуешь, что тебе рады, а дальше - невесть что начинается. Крысы!

03.11.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Eлена

Eлена:
Не могу написать хорошо это будет не честно! хотите публикуйте хотите нет это уже на вашей совести! Уважаемые пациенты такие деньги рубя с вас если бы вы только знали! специально назначают пустышки процедуры чтобы рубить с клиентов больше денег! а отношение ужасное к сотрудникам! не попала в вену одной бабе ( пациентки) так в бежала огромная гром баба с пеной изо рта и начила на меня дико орать при др пациентах! я ни минуты там больше не задержалась сразу ушла, всем спасибо пока.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть поликлиник Семейный доктор»

Уважаемые соискатели! Перейдите пожалуйста по ссылке, чтобы прочитать подробный отзыв http://jobrate.net/otzyvy/c111590/Set-poliklinik-Semeynyy-doktor http://jobrate.net/otzyvy/c111590/Set-poliklinik-Semeynyy-doktor
не заметила ... Подробнее>>