Cats & Dogs отзыв сотрудника Диса

Диса:

Люди,бегите из этого дерьма.Начальство все время лгет.Боровиков развалил всю компанию и продолжает это делать.Из за плохой зарплаты продавцы/груммеры повально воруют,продают товар мимо кассы.Госпожа с "зимней фамилией" пускает пыль в глаза ,подставляет сотрудников.Обещают золотые горы,а по факту нуль.Офис-хамы.Васильева Наталья-хамит сотрудникам,относится как к скотам!!!!Ни верьте ни кому в этой компании.Бегите из этой конторы!!!!!.

07.07.2014
Cats & Dogs отзыв сотрудника Леди

Леди:
Это ужас! Без слез не взглянешь на то, как они отпаивают успокоительным бедных животных! Запах ужасный! Сплетни и интриги на каждом шагу! Условия говорят одни - а по факту другие! Никому не советую идти туда работать! Работаешь как раб - а еще за животными ты должен убирать сам! Это самое ужасное и мерзкое место работы где я была!!!

27.08.2014
Cats & Dogs отзыв сотрудника Аноним

В офисе работают не люди, а твари, их главный девиз - незаменимых нет, им плевать на условия работы подчиненных, девушки вынуждены таскать коробки при поставках, премии практически во всех магазинах сети видят раз в году, и то как повезет, начальство требует от каждого 100% выкладки за минимальную зарплату, в случае чего пугают увольнением, никто в эту гнилую сеть не хочет устраиваться, а если устраиваются то не задерживаются. Переработки не оплачиваются. Работают в основном те, кого устроили по "блату", остальных хватает на месяц-два, не более. В общем даже не суйтесь в эту помойку, компания на грани развала, если не поменять начальство и всех этих офисных крыс.

09.12.2014
Cats & Dogs отзыв сотрудника Аноним

Работодатель сделает ВСЕ, что бы вы не получили премию. Планы выручки за мес. ставят нереальные, с каждым мес. повышая план. Тайные покупатели подделывают, либо удаляют частично записи на диктофонах, что бы было не подкопаться( им так же дают установку цепляться за любую оплошность продавца или кассира). Постоянно пытаются заставить выйти на подработки в другие магазины. Заставляют таскать тяжелые мешки с кормом(15 кг.), собирать и таскать тяжелые комплексы когтеточек( до 40 кг.) это при том, что по всей сети работают в основном одни девушки и женщины! Каждый день добавляют нововведения и бумажную работу, из-за чего у старших продавцов вообще не остается времени на обслуживание пок-телей и работу на кассе. Как следствие вся остальная работа падает на обычных продавцов. Так же были замеченны множественные нарушения трудового кодекса Р.Ф.( одно из нарушений: постоянные переработки по часам в неделю - более 55ч. в нед.). Большинство продавцов просто запуганны и боятся куда-либо обратиться!!!

26.12.2015 | положительный отзыв
Cats & Dogs отзыв сотрудника Боровиков Андрей

Боровиков Андрей:
Яркая история и очень приятный этап моей жизни под названием Cats&Dogs подошел к своему, к сожалению, не очень логическому (точнее логичному) завершению. Искренне жаль, что с продажей компании непрофессионалам (а точнее откровенному быдлу из 90-х, у которых кроме "чёрных" денег за душой и в голове нет ничего), рынок теряет замечательную розничную сеть и профессиональную команду. Я искренне готов сказать, что Cats&Dogs - моё самое любимое место работы (да простят меня коллеги и друзья, с кем я работал раннее, я вас всех тоже люблю). Самое любимое место, потому что это потрясающие люди, сплоченные общей идеей, которой, увы, по решению акционеров было не суждено сбыться до конца и продолжать сбываться. Я рад, что эти два с хвостиком года были в моей жизни. Дай бог, чтобы новое место работы, которое я начинаю активно искать, было похожим на Cats&Dogs (пусть не по виду бизнесу, а по внутреннему ощущению, которое не передать словами здесь)! Спасибо каждому сотруднику моей многочисленной команды!!! Я люблю вас!!! Впереди Новый Год, а значит время новых свершений! С наступающим, друзья!!! P.S. Поймут только единомышленники Cats&Dogs, но тем не менее напишу, что никогда ни один Зв'ерёккк не сравнится даже близко по профессионализму

24.06.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs отзыв сотрудника Рита

Рита:
По началу было сложно, не спорю – выучить все корма, витаминки, препараты, а потом еще и уход за животными, которых продаем – совсем не легкая задача. Но когда втянешься, то уже никаких проблем, я буквально за месяца полтора все выучила. А в остальном без проблем. Коллектив дружный, зп нормальная и платят вовремя.

07.07.2016
Cats & Dogs отзыв сотрудника Полина

Полина:
После университета долгое время работала по специальности – врачом в ветеринарной клинике. Но так сложились обстоятельства, начальница влезла в большие долги и я попала под сокращение. А буквально через полгода лечебница закрылась. Таким образом, оставшись грубо говоря на улице, без средств на проживание, я кинулась на поиски нового места работы. На каком-то сайте наткнулась на вакансию от зоомагазина «CATS & DOGS» и отправила резюме. В этот же день со мной связался специалист по кадрам и пригласил на собеседование. После переговоров, через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что кандидатура одобрена и я могу приступать к работе. Моей радости не было предела, честно, потому что близился момент оплаты коммунальных услуг, а сбережения практически закончились. С первого дня прохождения стажировки я поняла, что попала в дружный коллектив. Девушки-коллеги старались меня поддержать и помогали разобраться в ассортименте товаров. Опыт работы в ветеринарной клинике пошел мне на пользу, уже через неделю я вошла в курс дела, сдала проверку знаний и была принята в штат. В следующем месяце будет ровно год, как я нахожусь в команде «CATS & DOGS» , пока менять место работы не планирую, потому что на сегодняшний день, условия труда меня устраивают.

18.07.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs отзыв сотрудника Люда

Люда:
Я вот наш магазин очень люблю. Прям всем сердцем прикипела ко всем. Мне интересно тут работать и условия достойные. А по поводу строгого начальства, как некоторые выражаются, так не нужно филонить, тогда и ругать не будут.

15.08.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs отзыв сотрудника Елена

Елена:
Как говорится, сколько людей столько и мнений. Но лично я не считаю, что начальство у нас строгое или несправедливое. Относится абсолютно нормально ко всем подчиненным, не придирается беспричинно, премии иногда выписывает (хотя, хотелось бы почаще, но и на том спасибо). Так что нужно просто нормально работать и все будет в порядке!

22.08.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs отзыв сотрудника Оля

Оля:
Была пару дней назад на собеседовании в «Cats & Dogs». В целом, офис произвел очень приятное впечатление: уютно, сотрудники адекватные, атмосфера хорошая. Условия, которые озвучили, показались мне неплохими, так что очень надеюсь, что мою кандидатуру одобрят!