ИКС-ФИТ.НИЖНИЙ НОВГОРОД

Татьяна:

Услуги: - Тренажерный зал. - Кардиозона. - Два зала групповых занятий. - Зал единоборств. - Сайкл-студия. - Детский фитнес. - Турецкий хаммам. - Финская сауна. - Салон красоты. - Фитнес тестирование. - Персональные тренировки.     Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня. Группа компаний ИКС-ФИТ − это не только 26 фитнес клубов в различных регионах России, но и фитнес клубы на Североамериканском континенте и Украине.

Нижний Новгород, р-н Ленинский, Мотальный переулок, 8, "Бугров Бизнес Парк"

Татьяна
Никому не рекомендую этот клуб! Детские занятия оставляют желать лучшего, малышей об'единяют со старшими в одну группу. Результаты от таких занятий никакие! Главная цель руководства клуба - это продать как можно больше карт или заманить людей. Тренажёры в зале старые, вонючие. За 6 лет работы клуба - только стены покрасили и сиденья унитазов поменяли.
andryusha.kulik.79
Считаю этот клуб лучшим у нас в городе и по техническому оснащению и по сервису и по грамотности тренерской команды. Мы с женой недавно начали ходить сюда, но уже видны результаты занятий и все это благодаря продуманным индивидуальным программам. Все  в клубе настраивает на позитив, нам нравится.
ОЛЬГА
Спасибо  огромное  сотрудникам, работающим  в  детской  комнате !!!   Мой  сынуля  летит туда   с удовольствием  ! И всегда с улыбкой и отличным  настроением   забираю его !! Причём  забрать-очень трудная  задача ! Потому  что  не  хочет уходить !!Также  огромное  спасибо всем  тренерам и  работникам  всего  клуба  !  Очень  приятные  и  отзывчивые  люди ! Приятная душевная  атмосфера,  абсолютная  чистота.  Я очень  рада , что посещаю  этот  клуб !
Я давно уже хожу в Икс-фит. Сотрудники все вежливые. Инструкторы замечательные. Я очень давольно!)))
Жанна
Здравствуйте, сотрудники Х-ФИТ! Хочу выразить Вам свое недовольство сотрудницей Ба.....ой На.....й!!! Это уму не постижимо! Эта девушка наглая хамка и неадекватная! Хотелось бы чтобы она не работала с детьми!!! Мой сын ходит в Ваш клуб, и каждый раз приходя с занятий он жалуется, что какая-то тётя На...а обзывает его и бьет, если у него что-то не получается!!! Я сначала не думала что это он в серьез, у Вас вроде такое "цивильное" заведение...наверное и сотрудников Вы отбираете тщательно! Что за На...а работает у Вас с детьми, я узнала..и, случилось так, что я эту девушку встретила вне Вашего клуба, и решила у нее поинтересоваться про моего сына! На что в ответ я получила порцию отменного русского мата, с посылами куда мне идти и что мне делать "с моими претензиями"...Далее посыпались угрозы физической расправы...Заявление в полицию я еще не написала, но если вы не оградите детей от ее общества в Вашем заведении, я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы и суд, с требованием изолировать ее от детей!!! Надеюсь на скорейшее прояснение ситуации! С уважением, Ж...а! Обратная связь - емаил. Спасибо за внимание.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Катя:
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколь...ко раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то вроде главного администратора, как я могу работать/какие смены и она сказала, что все ОК. Очень странно, что компания ищет сотрудников, но при этом только в конце стажировки понимают, когда уже взяли человека, что не могут включить в график, работа за бесплатно, ни в коем случае не ведитесь, обманывают людей. По мимо меня там стажировались и ещё девочки, которые потом больше не приходили. Уважайте время других людей! Также говорят, что официально оформляют по ТК РФ, но по факту ЗП в конверте, оплачиваемого отпуска нет, оплачиваемого больничного тоже нет, интересное оформление по трудовому договору) Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы сотрудников

. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы п...одписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда официальная часть 15000 асе остальное чёрное. Не рекомендую как работодателя и как клуб для клиентов ! Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы о компании

Семён:
X-fit mosfilm.xfit.ru 4,6Фитнес-клуб • Спортивный, тренажёрный зал • Бассейн Закрыто до завтра 4,6 / 5 410 оценок · 142 отзыва JUST Fitness 19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму Горячева Николая, тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред, подражающий доктору Хаусу. Удивляясь отсутствию дружелюбия в этом клубе и тухлым минам сотрудников Козлова Олега, Маргариты и остал...ьных ребят, я не понимаю, как вообще к ним ходят люди тренироваться терпя их. Тем, кто хочет устроиться работать в тренажерный зал - котегорически рекомендую не тратить время, ребят. На это есть причины. Вас будут ставить только дежурить, говоря, что таким образом появятся клиенты. Это так. Но не с этими угрюмыми личностями. Потому что все клиенты направляются лысому хитровы... старшему тренеру, потом его дружку, потом сестре жены этого дружка, а вы так и будете "неправильно нарабатывать клиентов, неправильно делать холодные звонки" В итоге вы будете дежурить по 100часов в месяц и видеть, как у славных 6 ребят, которые выходят из отпусков и приходят в зал с пачками новых клиентов, а вы по прежнему будете "неправильно проводить Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
ИКС-ФИТ.МАРЬИНО

Лидия:

В клубе занимаюсь с сентября! Довольна тренерским составом! Хожу на йогу к П..у,мне нравиться его подход к занятиям,чуткий мастер, прекрасная акваэробика! Девчонки-молодые,но  большие молодцы! Всем рекомендую записаться на массаж, т.к я регулярно прохожу массаж курсом, уверяю, что в нашем районе лучше специалистов по массажу, чем в Икс Фите  не найдете! Была и у И..ы и у В..я! Спину буквально на глазах восстановили! Теперь  О плохом: Раздражает поведение кавказких мужчин в бассейне вечерами, приходят уже с термосами и едой на лежаки, скоро кальян принесут! Прыгают с разбега! В бассейне плавают волосы, несмотря на то, что ввели шапочки! Ну а в остальном-все  прилично! ... Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Я давала интервью для телеканала Россия - о том, что руководство компании кинуло меня на деньги, не выплатив зарплату - интервью выложено на сайте https://www.youtube.com/watch?v=BkW-nqBBV2M
----- ... Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Икс фит на Флотской - отвратное заведение, мутит при одном воспоминании. Толпы народу, но их это не останавливает, очереди в раздевалку - пофигу, будем продавать по акции, 2 по цене одного. И приходят мамаши с детьми лет 12, не сдают их куда положено, просто по второй карте ходит прямо в зал, бабуля с детёнком. Считаю это просто бред! Бассейн маленький и там кучи тел, старых таких, обрюзгших. На программах тренируют не плохие ребята, только тренер по боксу Илья, настоящий психопат и постоянно ругается матом
----- ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Бассейн для взрослых не 25 метров, а 18 метров. Остальные 7 метров отданы лягушатнику, Бассейн обычно перегружен. По правой стороне бассейна, в водной части, в его середине есть подача дезинфицирующего вещества. По запаху - гексохлоран. Вы его чувствуете, если плывете вдоль правого борта, погружая голову в воду. Раздевалка очень тесная. Администрация не следит за чистотой используемых полотенец, не делает замечания женщинам, которые полотенцами вытирают уличную обувь, бросают полотенца на пол и, уходя, оставляют их там. Смотреть на это противно. Очень много пенсионеров в бассейне. Наслаждения смотреть на старые обвисшие тела доставляет определенное удовольствие. Жирные старые тетки любят застывать в медитации посреди дорожки. Так бы и рекламировали - бассейн прекрасен для детей и пенсионеров. Деньги, ( по договору о расторжении контракта и выплаты неиспользованной суммы, минус 30 процентов, через 2 недели) - не выдаются. под разными предлогами. Счастливого плаванья! Медсправки для посещения ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Ужасное отношение! Руководство из серии: из грязи в князи, строят из себя важных особ, а на деле пффффф... Черная зарплата, никаких премий. Может объединиться и написать в налоговую?)))) Видели как, Директор постоянно тоскает себе еду, якобы покупая ее на мероприятия клуба. В результате, дома икра и красная рыба, шампанское, соки, а на празднике клуба, пирожки и сыр. Жадность не знает границ.
Тупое руководство, можно ходить валять дурака, болтать по телефону. ... Подробнее>>