Fresh Auto

Tykovka:

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 800 профессионалов в команде, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 10.000 проданных авто ежегодно. Основные услуги: Продажа новых и б/у автомобилей Срочный выкуп Обмен/Trade-in Комиссионная продажа Также в салоне предоставляются следующие услуги: Кредитование Страхование Доставка Экспертиза Переоформление/ГИБДД

Нижний Новгород, Коминтерна улица, 31 к.ж

Tykovka
Нормальный цивилизованный рынок. Все красивенько, аккуратненько. Автомобиль можно оставить со спокойной душой -помоют, почистят, разрекламируют и продадут,если цену особо не заломишь.
Николай
Продавал через салон на Коминтерна свой автомобиль, нужно было срочно продать. Автомобиль ушел меньше чем за неделю. Деньги перечислили на карту.
Алексей Т.
 Данный автосалон располагается на ул. Коминтерна. Добраться можно на метро, сойдя на станции Буревестник (придется прогуляться) или на общественном транспорте на 24 маршрутке, только не пропустите свою остановку (могут и не остановиться без требования). Теперь про сам салон. Большой автопарк, есть как автомобили (+ грузовые), так и мотоциклы. Внешний вид у всех представленных автомобилей не вызывает нареканий, все блестит и сверкает. Персонал ведет себя уважительно, менеджер по продажам не заставит себя ждать, к нем можете адресовать все свои вопросы относительно выбранных Вами вариантов. Я приобрел в кредит Пежо 308 2010 года. Хоть машине 7 лет уже, катает резво и проблем с ней нет. По ПТС был один хозяин и, видимо, за машиной ухаживал достойно т.к. техническое состояние нареканий не вызывало. Пришлось сменить пару расходников, но это копейки.Салон всем устроил, проблем не возникло.
Сергей
Цены адекватные, выбор большой. Можно найти много вариантов интересных. Сложно добраться до места расположения общественным транспортом.
Владимир
Цены адекватные, выбор большой. Можно провести тестдрайв. Персонал вежливый, стараются угодить. Угощают бесплатно хорошим кофе… При нынешнем лете очень кстати) Вцелом очень приятное впечатление. Присмотрел себе пару вариантов.

Отзыв сотрудника Максим о компании Fresh auto

Федеральная сеть. Есть точки развития Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Fresh auto

Отличный коллектив, своевременная оплата труда, карьерный рост Подробнее>>

Своевременная зп. Карьерный рост. Условия труда. Подробнее>>

01.10.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Большая компания - большие возможности, как для клиентов, так и для сотрудников и для партнёров. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Никита о компании Fresh auto

Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Fresh auto

Высокая зарплата, лояльное руководство Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Пришёл в компанию в июле 2019 года, на должность менеджера отдела продаж, через 1.5 года стал на должность эксперта отдела оценки. Очень нравится компания отношением к сотрудникам, есть карьерный рост, постоянные обучения. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Руслан о компании Fresh auto

Работаю в компании несколько лет, доволен всем! Конкурентов нашей компании нет ! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании Fresh auto

Работаю в компании с 2018 года , занимала должность оператора колл-центра , далее перешла в отдел продаж на сегодняшний день занимаю должность эксперта отдела оценки! В нашей компании есть возможность карьерного роста , возможность заработать! Так же с каждым днем мы получаем новые знания , опыт ! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Антон о компании Fresh auto

Отличная мотивация , есть собственная академия. Белая и своевременная ЗП, рядом с домом Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Fresh auto

Адаптацию новичков абсолютно отсутствует. Первый "рабочий" день у меня прошел скомкано, ни у кого нет времени на нового сотрудника. И такой же первый день был у коллеги, работающей вместе в кабинете, я наблюдала со стороны, хотя она с другого отдела, значит вывод такой, что это в компании повсеместно, никто не контролирует данный момент. считаю, что нужно освобождать себе день/определенные часы в своем рабочем ритме, для того чтобы достойно встретить и принять нового сотрудника. Продумать и создать систему интеграции новых кадров. Должна создаваться прям определенная политика в компании. Улучшить систему наставничества ...
История компании, позиционирование бренда классное. Свободная, легкая атмосфера. Нет нагнетающего ока руководителя. Ты сам ответственен за свою работу, но в любой сложности помогут. Нравится, что работники горят делом и работой именно в данной компании, им здесь нравится. Нравится, что большинство сотрудников достойно зарабатывают, ездят на хороших машинах, думаю это хороший показатель. Своевременная заработная плата.

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Fresh auto

Адекватное руководство, хорошая заработная плата причем полностью белая, гибкий график работы, очень дружный коллектив! Возможность карьерного роста с большими перспективами!
Их нет

Отзыв сотрудника Евгений о компании Fresh auto

Пришел в компанию в марте 2022 года на должность диагноста пробега, сейчас, спустя полтора года встал на должность технического координатора. Очень нравится компания за отношение к своим сотрудникам как к своим детям, Всегда всему научат, покажут и расскажут. Множественные варианты развития внутри компании. Карьерный рост сопровождается должным обучением и сопровождением наставника. Всегда все друг другу помогают, отличная взаимосвязь между отделами и взаимовыручка. Всегда есть к чему стремиться и компания стремиться к лучшему во всем плане, как собственного развития так и развития своих сотрудников. Из пожеланий только продолжать так же развивать ...
За полтора года работы в компании недостатков не обнаружил

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fresh auto

Крутая динамичная компания, масштаб, корпоративные мероприятия, обучение, командировки за счёт компании
Нет недостатков, есть только цели и планы)

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Fresh auto

Почти два года работаю во Фреш Авто. Я вижу как компания развивается, за время моей работы произошли изменения в лучшую сторону. Мне нравится сменный график, условия, хороший коллектив и в общем чувствую позитивную атмосферу на работе.
Для меня нет, но знаю, что не всем подходит сменный график.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал в компании почти два года, все устраивало. Ушел из-за переезда. Отличный коллектив, адекватное руководство. Кто стабильно работает, тот нормально зарабатывает.
Работать в автобизнесе сложно, высокая напряженность труда

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Хорошее отношение к сотрудникам. Чувствуется заинтересованность компании, руководителей в развитии. Компания большая, есть возможность вырасти, поработать в других салонах. Плюс стабильно выплачивают зп, абсолютно нормальные условия для работы.
Хотелось бы ускорить внутренние процессы, особенно выдачу авто клиенту

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Высокая напряженность труда, это специфика бизнеса

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Fresh auto

Адекватное руководство, хорошая команда, приятно работать. Устраивает мотивация, если есть амбиции, будешь нормально зарабатывать. Оплачивают всегда в срок, без задержек. Возможен рост, как себя зарекомендуешь.
Бывает очень напряженный рабочий график.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
fresh auto: Хорошая школа

Пришел в отдел продаж без соответствующего опыта, но с большой мотивацией и мне дали шанс. Прошел хорошую подготовку с руководителем и ст.менеджером, обучение с тренерами. Дальше показал высокие результаты и быстро перешел в отдел оценки. Условия для клиентов хорошие, компании доверяют, поэтому есть клиентский трафик и возможность стабильно зарабатывать. По мотивации вопросов нет, все прозрачно и понятно, можно посчитать свою зп.
В целом всё устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Успешно прошел собеседование в отдел продаж, сейчас вышел на стажировку. Общее впечатление хорошее. Рассматривал несколько компаний, выбор остановил на Фреш Авто, тк понятные честные условия работы, прозрачная система мотивации, есть обучение и адаптация, зп в рынке, возможность роста (есть реальные примеры). Плюс стабильность и размер компании.
Не нашел

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзыв сотрудника дмитри

отсутствуют
Все отлично

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о работодателе

У фреша хорошая репутация в городе, поэтому много постоянных клиентов как по купле-продаже авто, так и по их обслуживанию. Работа есть всегда у всех, поэтому планы выполнять и перевыполнять реально
Нужно быть оч сильно нацеленным и замотивированным на результат, некоторые сдуваются быстро

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и удержаний, отпуск по заранее составленному графику. Хороший коллектив, молодой. Мероприятия по типу корпоративов, тренинги разные
Руководство лояльное, но и спуску не дает

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Дают возможность бесплатно учиться!!! И за это спасибо! Пришел без опыта учеником автослесаря, на полный день и на совсем небольшие деньги, ради опыта . Учили очень хорошо онлайн в корпорат.университете фреш авто и на практике, наставничество было толковое и помогали мне здорово. Параллельно учился на заочке , в этом году закончил учебу и в машинах теперь шарю отлично. Пригодится и по жизни, и для профессии 100проц. Всем советую, рекомендую. Благодарю за опыт!

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Есть реальная возможность начать карьеру и вырасти внутри компании. Очень помогает наставник и руководитель, каждому новому сотруднику уделяется внимание, все проходят адаптацию и постоянное обучение. Уровень зп достойный, зависит от твоих усилий.
Нужно много обучаться и повышать свою квалификацию внутри компании

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Многие отзывы фейковые. Категорически не рекомендую идти в эту организацию. Многие сотрудники уволились из-за низких зарплат, новых они набрать не могут (более 30 вакансий на hh открыто). Зарплаты мизерные и к тому же серые. Часто не доплачивают, могут задним числом поменять мотивацию и урезать зарплату. Оклада нет. Отпускные не выплачивают. Кумовство процветает, на сотрудников им плевать!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Fresh auto

Мне было интересно поработать в каком-то автосалоне и я откликнулся на вакансию фреш авто. Меня взяли, так как опыт в продажах у меня был (правда не авто, а автотоваров), тогда же я закончил автошколу и получил водительское удостоверение и начал лично проводить тест-драйвы. Сейчас уже просто отлаженная работа менеджера, я доволен
Долгая стажировка