«Объединенная страховая компания»

Акционерное общество «Объединенная страховая компания» (до 2009 г. - «Самара-АСКО») - инновационная страховая компания, стремящаяся развивать и пропагандировать страховую культуру, для того, чтобы деловая жизнь общества становилась более плодотворной, а само общество – стабильным и процветающим.

420073, Казань, р-н Советский, Волочаевская улица, 15

Рашид Фейхуллин
Я работаю на камазе много лет и есть своя машина. Недавно попал в ДТП и мне быстро возместили затраты на ремонт. Был искренне удивлен. Потом выяснил, что руководство сменило страховщика на ОСК. Теперь сам тоже оформил на свою машину осаго и каско в ОСК.
Удодов Жан
Воспользовался возможностью застраховаться онлайн на сайте компании «ОСК», оказалось очень удобно. Оформлял полис ОСАГО. На сайте сразу рассчитывается примерная стоимость. По совету страхового агента дополнительно приобрёл со скидкой полисы ДОСАГО и КАСКО (с защитой по рискам «Ущерб», «Угон» и «Утрата товарной стоимости»). Рекомендую этот сайт.
Максим Владимирович Максимов
Недавно с семьей ездили в Таиланд. Как известно, в этой стране легко получить отравление или подцепить какую-то болячку. Поэтому обязательно застраховал всех членов семьи по полису для выезжающих за рубеж. Выбрал надежную компанию – «ОСК». Я о ней знаю не понаслышке, так как длительное время оформляю КАСКО и ОСАГО. Уже в Таиланде моя дочь отравилась в ресторане морепродуктами. В отеле мы сообщили об этом администратору, она вызвала доктора. Он разговаривал только по тайски, поэтому мы общались через представителя отеля. Не буду передавать весь разговор, но скажу, что после предоставления полиса врач обслужил нас максимально качественно и быстро. особенно важно, что нам не пришлось дополнительно ничего оплачивать. Буду и дальше пользоваться услугами ОСК!

15.04.2015 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Нормальная страховая

Нормальная страховая компания, хоть и не большая, по крайней мере мои вопросы с авто они решили быстро и качественно, на ремонт отправили в Автобан-Запад. Я остался доволен!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Металлургов улица, 67

08.11.2017 | отрицательный отзыв

30.12.2016 | положительный отзыв
Объединенная страховая компания (Россия, Самара) - хорошая компания

по страховому полису обращалась в Медгард, обслуживание на пять. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Объединённая страховая компания - Волшебное слово-суд

Страховала у них машину так сказать по принуждению, так как машина была куплена в кредит других вариантов страховых компаний не было. Автомобиль Шевроле Круз, дтп случилось 8 декабря, почти лоб в лоб на Шкоде актавии мальчик выехал на встречную полосу дабы повернуть налево, "Думал проскачу" сказал он позже. Приехала я в страховую 9 декабря, ДТП оформляла по КАСКО так как "мордачка" было хорошо разбита, мне сказали через меня послали на экспертизу и о чудо ущерб 86 тысяч, звоню тут же в Автобан узнаю сколько стоят детали, без ОКРАСКИ и