Гость:

Очень даже реально,сам столкнулся с этим врачом и такой ситуацией. Не реально это то что такие люди назначаются заведующими, страшно подумать какие там обычные врачи,если заведующая ведёт себя таким образом.

10.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне помогли в гомеопатическом центре"Фитамедикал" с проблемой бессоницы. Лечение снотворными препаратами это "палка о 2-х концах". Было предложено на приеме врачом Смолянской М. П. провести курс биорезонансной терапии и принимать гомеопатические шарики. С большой надеждой проходила данное лечение, т. к. принимать обычные таблетки отказалась. Довольна эффектом, сплю спокойно. Спасибо Марине Павловне, вернула меня к нормальной жизни.

08.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Всем привет! Попала на прием по рекомендации моей подруги. Была на приеме у Ольги Анатольевны. Она очень внимательная, все меня подробно распрашивала, что и как) Назначила мне анализы. Сделали мне диагностику, не помню названия, мудрое какое-то) и после это только назначала лечение. я не буду говорить про диагноз, но связано с гинекологией. так вот, не то чтобы все сразу вылечилось) положительная динамика есть!!! была у многих врачах на приемах, так что уже разбираюсь в них)) Если решите лечится гомеопатией, рекомендую Ольгу Анатольевну, из медцентра "фитамедикал". СПАСИБО!

16.11.2015 | положительный отзыв

Елена:
Были с ребёнком на приеме у Шемель Н А . С первых минут разговора чувствовалась острая неприязнь ко мне и ребёнку, высокомерный надменный тон, постоянно обвинительные высказывания мол это не так и все вы говорите неверное, и все ваши домыслы полностью неправильны, и диагнозы неверны.да конечно я не врач и я понятия не имею какие методы лечения в гомеопатии и что надо обязательно указать что ребёнок не выговаривает букву Р если мы пришли лечить частые простуды!!! При этом я просто рассказала, что нас беспокоит и что нам говорили до этого врачи . Совершенно неадекватное отношение к пациенту не подозвав ребёнка даже не попытавшись с ним заговорить , начала обвинять меня в том , что он не сидит на месте! Он же не дрессированная собачка! Вообщем впечатления самые наихудшие! Не хочу говорить за всех врачей работающих в этой клинике уверенна там есть прекрасные специалисты, которые вежливы, умеют улыбаться и объяснять все нормальным языком.

25.01.2017

Виталий:
Обратился на приём к гомеопату Новиковой Ольге Анатольевне. Думал, что это хороший врач и порядочный человек. На самом деле оказалось не так. К классической гомеопатии этот врач и сам центр имеет весьма отдалённое отношение. Время на приём отводится меньше часа. Новикова абсолютно не может расположить к себе пациента и докопаться до сути. Да ей по большому счёту этого и не надо, ведь лечит она комплексонами. Да бог с ним какими методами врач лечит, лишь бы помогало лечение. Безграмотное лечение естественно не приносит результата и вот тут-то доктор начинает прятаться. Новикова просто не выходит на связь с Вами. Вы звоните в центр и администратору оставляете свой номер и просьбу перезвонить, как только врач освободится. Никто Вам не перезванивает. На следующий день Вы обратно набираете центр и администратор говорит, что всё передала врачу и не знает, почему она не перезвонила. Вы еще раз повторяете свою просьбу напомнить о себе врачу и получаете уверения не беспокоится. Что врач обязательно свяжется с Вами. Но естественно никто с Вами и не свяжется, потому что Новикова просто не знает, что делать дальше и пытается таким образом свести ситуацию на нет. Пациент помучается немного с дозвонами да

03.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Лечусь у Новиковой Ольги Анатольевны 2 года. Пришла в очень тяжелом состоянии, сильнодействующие лекарства, назначенные у обычного врача не хотелось принимать. И хорошо, что я попала именно к этому доктору. Подобрала лечение и улучшение было в первый месяц. Возникали другие проблемы со здоровье и доктор всегда помогала мне. Связь с ней или по почте или по телефону. Если что, отвечает всегда в течение 1-2 дней. О гомеопатии самые лучшие отзывы у меня. Основная моя проблема сейчас решена и я очень довольна лечением, клиникой и врачом. Спасибо!!! Успехов и всего наилучшего Вам Ольга Анатольевна.