Отзыв : Мишкин лес

Мы заказали строительство дома с полной чистовой отделкой. Участок у нас большой, 10 соток, проект дома мы выбрали Стандарт. Он предусматривает наличие навеса под машину и вообще планировка у нашего дома будет отличная. Я всегда о таком большом доме мечтала, чтобы кухня была просторная и у детей были свои комнаты. Еще у нас будет терраса и большой открытый балкон. Стройка уже началась, сейчас строители ставят коробку.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 33, корпус 12, офис 14

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мишкин Лес

Гость:
Года три раздумывали о покупке дома за городом, наконец-то прошлой весной определились. Правда с выбором коттеджного поселка у нас проблем не было, Мишкин лес нам сразу приглянулся своим расположением и однородностью, все дома построены из кирпича. Мы хотели дом только в посёлке закрытого типа, в Мишкином лесу еще и инфраструктура предусмотрена хорошая. Планировка у нас хорошая, размер комнат такой, как мы и хотели. Работа идет полным ходом, но до переезда еще далеко, отделка только началась.

Москва, Варшавское шоссе, д. 33, корпус 12, офис 14

28.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мишкин Лес

Гость:
Живем в Мишкином лесу год. Поселок заметно разрастается, новых домов строится все больше. О переезде из города ни капли не жалеем, на работу по М11 нам ездить приходится не больше часа, раньше в пробках дольше стояли. А сейчас быстреее даже получается. Построен наш дом добротно, застройщик очень отвественно все сделал. Коммуникации у нас уже были в доме, когда ключи получили, только газ сами вели.

Москва, Варшавское шоссе, д. 33, корпус 12, офис 14

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мишкин лес

Мишкин лес - просто идеальный поселок для загородной жизни. Нам до М11 тоже было дольше ездить на работу, по ней стали кучу времени экономить на дороге. Мы в свой дом переехали год назад, сейчас поселок стал еще больше, растет на глазах. Соседние участки все застроены, и много домов начинают строиться. Газ - да, мы вели сами. Застройщик только подводит свет, водопровод и канализацию. Подробнее>>