ООО ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТРЕЙДИНГ

Компания ООО Пятый элемент трейдинг находится в г. Санкт-Петербург и имеет филиал в г. Москва, занимается поставкой электронных компонентов. Кантора гнилая полностью, начиная от сотрудников, заканчивая сертификатами. Начальниками стоят друзья и родственники ген. директора, которые не соображают в своей сфере вообще, зато имеют корону на голове. Компания набирает менеджеров по продажам, обещает им горы, а потом увольняют в связи с невыполнением плана. А план выполнить нереально, заказчики уже все знают, что контора просто кидает своих клиентов с поставкой. За короткий срок было услышано куча жалоб в адрес компании, рекламации заказчиков просто игнорируются. Рядовых менеджеров не слушают, заставляют так же врать клиентам. Коссиковскому вообще большой респект, повышение получено отличными навыками вешанья лапши на уши. Большое спасибо этой компании, что научили меня не доверять людям.

30.03.2018
Мобил Элемент - Мобил Элемент - Мобил Элемент - Не проводят платежи 6 месяцев!

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв

Levchenko:
Пока ты не заплатил деньги ты им интересен! Далее как обычно, доделывать не хотят, куча косяков. Звонишь им, они "Мы вам перезвоним" и все .... Можно ждать неделю.Не довольны это компанией и не кому не советуем!

12.08.2016

Альберт Крылов:
Сделали замер. Единственное условие было сделать в определенный день и все!!!! При замере это условие согласовали (все супер подумал я НО) заранее отзвонились все отлично НО в день монтажа БРИГАДА заболела)))) ВСЯ Бригада с температурой 40 Нормальная ситуация))) Прошу поменяйте мастеров пошлите мне с другого адреса, раз такое дело, у меня самолет завтра утром)) и как вы думаете ЧТО? ну в итоге сам нашел монтажников сам доставил. СПАСИБО БОЛЬШОЕ компании пятый элемент за отличное отношение с клиентами, Практически идеальная клиенто ориентированная компания))))

19.09.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Бобарыкин:
Общение с менеджером удовлетворён. Замерщик также всё сделал оперативно, обратил внимание на детали. Сегодня подписал договор и заплатил деньги. В договоре факсимильная печать и подпись ген директора. Когда заметил это, замерщик с договором уже ушёл. Завтра поеду в офис за живыми печатями и подписью. Монтаж назначен через пару дней. О результате напишу. Работу оценю после монтажа. Пока большой минус (-) за факсимиль.

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Бобарыкин:
23-24 сентября должны были монтировать потолки, но не тут то было. Позвонили попросили перенести на 26 сентября с 11 до 13 часов. Но не тут то было!!!! в 12 часов позвонили и попросили перенести на 29 сентября (заболел специалист по тканям). Вот такая чудесная компания, знал бы никогда не подписался на этот ЭЛЕМЕНТ!

28.09.2016 | положительный отзыв

Евгений Бобарыкин:
Сегодня всё свершилось. УРА!!! Работа длилась 5 часов, бригада состояла из одного специалиста. Потолок на месте, работу оценю на ХОРОШО. По второй комнате буду думать, у них заказывать или поискать ещё кого нибудь.

10.10.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Иванович:
Заказал тканевый потолок, привезли, установили. Воняли 10 дней! Пришлось писать претензию, привезли другую ткань, установили, не воняет. Не порядочная компания, пытались обмануть, обходите стороной. Это я про компанию "Пятый элемент" или "Поставка №1".

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Бамбурова:
Заказали матовый потолок в 1-ую квартиру. Заказали в среду, обещали прийти в субботу с утра и все установить. Но не тут то было, позвонили перенесли на понедельник. В понедельник мастер пришел во второй половине дня... и тут началось... мастер Павел... устанавливал в понедельник до 22 а во вторник пришел тоже после обеда и сказал что сегодня не успеет и будет приходить в свободное от работы время!!! Возмущения не было предела, но все же установил потолки нам... работу делал до 5 утра. Халтурщик, лентяй!!! не советую этого мастера!!! работу сделал на 3. потолочный светильники установил не так как просили. очень расстроены .. ожидали лучшего

21.02.2017 | отрицательный отзыв

Евгения Шигаева:
Установщиков нельзя пускать на порог. Неряшливые, "безрукие", просто кошмар. Упал со стремянки, испортил дверную коробку (восстановлению не подлежит), снимал выключатель - испортил обои. Переносил стремянку - "уничтожил" плинтус.

26.02.2017 | отрицательный отзыв

Violetta Marmandyan:
Если меня попросят порекомендовать натяжные потолки, то это будет точно НЕ 5-й элемент. Абсолютный раздрай между менеджерами и монтажниками. То, что Вам обещают на замере - не факт, что воплотиться в реальную работу. Договаривались, что при переходе с одного потолка на другой (у нас в коридоре двойной потолок) - установят кабель канал - по приезду монтажника выяснилось, что это не его работа и он это нее обязан делать! При замере это обсуждали, + дважды супруг звонил и уточнял у начальника монтажной службы какой будет провод и вариант установки кабель канала. По факту нам предложили доплатить 1500 за установку 20 см кабель канала!!!! Начали монтаж, выяснилось, что провод у них с сечением 0,5, а это противоречит технике безопасности!!!! Если ставить обычные лампы, то не менее 1,5 должно быть! В итоге супруг помчался покупать другой провод... Монтажники, действительно, неряшливые и неуклюжие. У меня, например, уронили брус на ламинат - последствия понятны... Потолок, конечно, смонтировали (4м2) за 4 часа (вместо обещанных 2-х), но количество пререканий и недочетов зашкаливает за допустимые нормы!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ