Независимая Аудиторская Компания "Аудит Центр" (Россия, Амурская область) - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ ЦЕНУ

Алина Ресненко:

- удобное месторасположение; - высококвалифицированные специалисты; - приемлемые цены; - быстрое решение проблемы

Не так давно столкнулась с проблемой - нужно было закрыть ИП и открыть ООО. Так как ни времени на изучение нюансов этой процедуры, ни желания стоять в очередях у меня не было, решила обратиться в специалистам Независимой Аудиторской Компании "Аудит Центр", которых мне порекомендовали знакомые. Первое впечатление о компании очень положительное - красивый современный офис, вежливые сотрудники. На индивидуальной консультации эксперты все подробно объяснили, порадовало, что первая консультация бесплатна. Заключили договор на оказание услуг, свою работу специалисты "Аудит Центра" выполнили качественно и точно в срок, избавив меня от лишней головной боли. Посчитав затраты на содержание штатного бухгалтера, решила заключить с данной компанией еще и договор на бухгалтерское сопровождение. Вообще у "Аудит Центра", как выяснилось, очень широкий спектр услуг: - восстановление учета; - ведение бухгалтерского и налогового учета "под ключ"; - оптимизация налогообложения; - проверка финансовой дисциплины; - досудебное урегулирование налоговых споров и т. д. Работой команды "Аудит Центра" я очень довольна, рекомендую эту компанию своим партнерам!

- для меня их нет