Володя Архипов:

Группа компаний FAVORIT MOTORS – крупнейший дилерский холдинг в сфере автомобильного ритейла, основанный в феврале 1994 года. Сегодня ГК FAVORIT MOTORS представляет ведущие европейские и азиатские автомобильные бренды, среди которых: VOLVO, SKODA, FORD, CITROEN, OPEL, PEUGEOT, CHEVROLET, SEAT, KIA и SSANGYONG.  Портфель официального дилера, одного из основателей российского автомобильного рынка, включает в себя развитую сеть автосалонов и сервисных центров, ориентированных на работу как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы обеспечиваем премиальное качество обслуживания клиентов, направленное на долгосрочное сотрудничество. ГК FAVORIT MOTORS заслужено признана инноватором в сфере аукционных продаж, ERP-технологий и социальнозначимых проектов. Эффективная деятельность компании и стабильный рост объемов продаж отмечены множеством высоких наград мировых автопроизводителей. С 2004 года руководство холдингом осуществляется согласно принципам японской модели управления KAIZEN, что позволяет непрерывно совершенствовать как основные, так и вспомогательные бизнес-процессы. Мы заинтересованы в устойчивом развитии путем повышения качества оказываемых услуг и расширения дилерской сети. За более чем 20 лет успешной работы Группа компаний FAVORIT MOTORS зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель. Отличная репутация Группы на рынке HR была не раз отмечена званием «Привлекательный работодатель». Уникальный опыт работы и отличная техническая оснащенность компаний, входящих в холдинг, позволяют нашим сотрудникам выстраивать удачную карьеру в ГК FAVORIT MOTORS. Весь наш персонал проходит обязательное обучение и профессиональную подготовку в авторизованных центрах компаний-автопроизводителей. Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Именно поэтому при приеме на работу нам важен не только уровень квалификации соискателя, но и его внутренний потенциал, способствующий скорейшей профессиональной самореализации. Открывая новые дилерские центры, ГК FAVORIT MOTORS постоянно увеличивает численность персонала, таким образом, с каждым днем растет важнейший актив Группы, составляющий основу автобизнеса, ориентированного на работу с клиентами.

Пока жил в Реутове, работал в Фаворит Моторс. У них там один из салонов. У меня нет таких восторженных отзывов, как встречаются в интернете. Туда стоит идти, только если хочется именно работать. Времени свободного мало в течение дня. Постоянно нужно что-то делать. В плане денег, как везде. Единственный явный и сильный плюс – всё официально и вовремя.

24.03.2022 | положительный отзыв
Все поставлено как надо

Оформляют официально, договор, оплата на карту сбера. Имеется оклад, бонусы, премии. Естественно, вторая часть дается за результаты. И если эти самые результаты хорошие, то обижаться не приходится. Все поставлено как... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы

Иван:
Интересно, вот сейчас многие взывают к тому, что для руководства работяги не люди и всё остальное. Ну давайте реально, где-то иначе? Начальство плохое? Так их же тоже нагибают, требуют с них. Капитализм же, все его хотели, получили. Что не нравится-то? Не нравится работать много? Ну работайте мало, только не удивляйтесь, что денег у вас мало. Я уже несколько лет гайки кручу в Фаворите. И подмены беру, и то, и сё. Никаких проблем и вопросов не имею. По-началу, безусловно, была не понятна логика получения премий, чуть не уволился. Но пересидел... И карантин переседел, кстати, и с работой, и с деньгами. Многих знакомых, без затей, отправили в отпуск "по собственному", кредитками питаться, но не здесь! Сейчас нормально работаю и всё нормально, а если человек не смог адаптироваться в коллективе, так может это не в коллективе проблема? Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

игорь:
Нормальный работодатель

Нижний Новгород

14.08.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Давно присматривался к шкоде кодиак, хотел приобрести. Решил опробовать ее на тест-драйве, чтобы точно убедиться, что это мой автомобиль. Шкода прекрасно показала себя на дороге, безумно удобно за рулем. Коробка робот, полный привод. Сразу поинтересовался об автокредите, ребята всё грамотно объяснили. В следующий раз сюда приду уже оформлять.

11.12.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Долго не могли определиться с тем, какой автомобиль все-таки. Выбирали из бюджетной классики – Рио, Солярис и Поло. На прошлых выходных поехали в Фаворит Хофф. В итоге там и купили машину. Клиенто ориентированность на высшем уровне. На тест-драйв заранее не записывались. Нам его предложили, мы согласились. Полчаса и мы сидим в машине. Еще почти 4 часа и уже сидим в своем новом автомобиле.

23.10.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Менеджеры занимаются клиентами, ценят и уважают их. Приехал сюда от другого дилера. Там менеджеры только в телефонах сидят и все места на диванах позанимали. Здесь только зашел в салон и сразу подошел человек поинтересоваться чем мне помочь. Немного усилий и человек сделал продажу, а клиент счастлив. Так надо работать! Спасибо!

24.09.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Все как полагается у официального дилера. Запчасти практически всегда в наличии, со своими приезжаю редко, так как цену особо не накручивают и что самому искать, что у них купить разницы почти нет. Сроки соблюдают. О готовности машины сообщают смс-кой.

22.04.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

В Фаворит моторс завозил свою машину, так как почувствовал, что начало барахлить рулевое управление. Их ребята приняли меня сразу же и провели полную диагностику, оказалось ролевые рейки полетели. Заменили все быстро, уже на следующий день, мне позвонили и сказали, что я могу забирать машину. За услугу заплатил адекватно, результатом доволен, теперь буду ездить к ним постоянно на диагностику.

11.04.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Я постоянно езжу на СТО в Фаворит Моторс, у них и машину свою покупал. Приехал масло заменить, а ребята заметили, что у меня начали стираться тормозные колодки. Мы с ними договорились в этот же день поменять их. Меня отправили в комнату ожидания предложили чай и кофе, а работу сделали быстро. Колодки новые поставили, тормоза срабатывают отлично.

18.03.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Пришла весна и настроение просит сменить машину, последняя была Volvo и менять я ее хотел только на более новую модель. Заехал в Фаворит Моторс, указал свои пожелания и мой выбор остановился на шикарном Volvo XC60. Проконсультировали меня достаточно грамотно, всю информацию по авто я получил в полном объеме. Ребята молодцы знают толк в продаже. Дали испытать двигатель и показали все новшества этой модели. Я забронировал ее на сайте и получил дополнительную скидку, на следующий день приехал за ней и стал владельцем новой красотки.

11.12.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Приехал в эту компанию для замены летних шин, на зимние. Работники приняли меня сразу. При замене мастера увидели, что у меня стерты колодки, и тормозной диск. Естественно я согласился заменить на новые детали, к тому же на мою модель машины у них есть запчасти в наличии. По окончании работы, сервис предоставил за замену резины в подарок сход - развал. Обслуживанием и внимательностью сотрудников я доволен, теперь буду всегда ездить на осмотр и ремонт машины в компанию Фаворит Моторс.

21.11.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В этом автосалоне покупал себе машину с пробегом. С помощью консультанта выбрал Шевроле Авео, тачка обошлась мне в 355 тысяч, хорошая цена, для такой машины. Хотя она досталась мне после двух владельцев, но под капотом она как новая, да и снаружи выглядит идеально. Спасибо консультанту Андрею, без него я бы не смог так быстро определится с выбором авто.

23.10.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В этом в автосалоне родители купили мне первую машину. Брали с пробегом, но в хорошем состоянии. До меня у машины уже было два хозяина, но несмотря на это пробег был совсем небольшой. Менеджер дал нам полную консультацию об интересующих моделях. Свой выбор мы остановили на Kia Cerato, она и выглядит красиво и не дорога в обслуживании. Менеджер быстро оформил все документы и угостил нас вкусным кофе.

28.09.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В Фаворит моторс брал свою первую машину. Так как денег было немного выбирал авто из ряда бу. Но и там их автопарк меня удивил, все машины в хорошем состоянии, как снаружи, так и под капотом. С помощью менеджера я выбрал Сеат леон после трех владельцев и всего за 410 тысяч. Машина отлично ведет себя на дороге, за полгода ни разу не поломалась, своим выбором доволен.

16.08.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Уже года три я регулярный посетитель автосервиса Фаворит, именно поэтому моя ласточка 1998 года выпуска до сих пор на ходу и вполне здраво себя чувствует. Только на прошлой неделе мне меняли тормозную жидкость. Ребята! Вы красавцы! Всегда вовремя примите и в срок закончите работу. Полностью рекомендую Сервис Фаворит Моторс на Тимирязевской!!

16.07.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Живу неподалеку, поэтому в автосалон Фаворит Моторс заглядывал частенько. Машину я собирался купить давно, но все никак не мог определиться. После прогулки по салону с менеджером я определился, что буду брать SKODA OCTAVIA. Но сомнения еще закрадывались. Поэтому менеджер предложил мне попробовать тест-драйв. Вернувшись в салон после тест-драйва, сомнений больше не было, мы начали оформлять покупку. О салоне у меня сложилось только хорошее мнение. Особенно большое спасибо менеджеру Сергею. Машиной я так же доволен.

11.04.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

На Коптевской живет мой брат, он и посоветовал Фаворит Моторс, когда сказал ему, что хочу купить машину. Смотрели машины вдвоем на сайте, записался на следующий день. Из того, что понравилось, смотрели все тщательно, менеджер рассказывал о всех марках детально, было интересно слушать. Остановил я свой выбор на Volvo XC60. Очень доволен покупкой, езжу каждый день, машина супер.

16.03.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Прохожу ТО в вашем сервисе и всегда все устраивает. Две недели назад заметил что моя Шкода Октавия стала трудно заводиться с холодным двигателем, хотя раньше таких проблем не возникало. Естественно я поехал в Фаворит Моторс, толковые ребята через 20 минут осмотра сказали что у меня неправильная работа системы впрыска топлива двигателя. Устранили неполадку и я как всегда уехал с сервиса доволен и в хорошем настроении. Кстати цены здесь демократичней нежели в некоторых обычных сервисах города.

15.02.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Читал отзывы в интернете про несколько автосалонов и больше всего мне приглянулся Фаворит Моторс, именно там я и решил покупать машину. Я хотел себе именно VOLVO S60, бензина она берет не много, примерно 5.8 л / 100 км, а для вечных московских пробок это то что нужно. Оформили покупку быстро, думал что придется дольше ждать. Половину стоимости машины я заплатил на месте, а остальное оформил в кредит на год, под выгодный процент. Благодарю салон за качественное обслуживание.

11.01.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В Фаворит Моторс менял свое старое авто на новое, услуга называется Trade-in. Машина часто ломалась, а на новую у меня не хватало приличной суммы денег, о Trade-in узнал на их официальном сайте. Для интереса заполнил заявку и хотел посмотреть, что они могут предложить, после оценки машины мне сказали цену за нее, немного подумав я заполнил необходимые документы и домой поехал уже на новенькой шкоде.

05.10.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Всем привет! Пишу специально для всех женщин, которым некому помочь в покупке автомобиля. Я вот ровно такая же, ни одного мужика в округе, кто бы разбирался и вообще нашел время помочь. Обратилась случайно в Фаворит Моторс, ну как-то мне приглянулся он и нашла там своего человека, менеджера Дениса, честно и от души желавшего мне помочь. Мне как человеку ничего не понимающему, он не пытался продать, что подороже или что-то застоявшееся, а предложил мне варианты, которые были как раз по мне. В итоге взяла классическую Киа Рио, что для нас женщин самое то. Советую всем девушкам салон Киа в Томилино, не бойтесь, все получится!

04.10.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Автомобиль с пробегом решил взять жене, пусть ездит, на новую, конечно, тоже деньги были, но с ее ездой и собиранием бордюров, столбов и вообще общей неаккуратностью было решено брать подержанный, чтобы не так жалко было. Она сама нашла на сайте Фаворит Моторс свой Шевроле Спарк, обошелся он нам в какую-то смешную сумму, и всего-то 11 года. Машина с оригинальной птской, 3 владельца было, но кому это важно. Жена довольна, всем хвалится своим маленьким другом теперь, ну и слава богу. Большое спасибо за работу с нами салону в Коптево!

27.09.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Перешел на полное обслуживание в Фаворит Мотор на Семеновской, мне ближе во-первых, а во-вторых, качество обслуживания значительно выше. Автослесари – отличные парни, присутствовал при осмотре, хотел знать, все ли так мне будут делать, были проблемы с выхлопами, появился какой-то коптящий дым, в итоге оказалось, что масло подтекает, деталь нашли, поставили, теперь все в норме, по ценам не больше, чем везде, не дешевле, но зато быстро и качественно. Недавно еще поменял зеркало у них и понял, что больше в другие сервисы ни ногой.

06.08.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Целый год собирались с мужем за новой машиной. Ещё прошлым летом решили брать Киа Рио в стандартной комплектации, но тогда не хватало денег, а кредит брать не хотелось.Накопили денег, поехали в Реутов Кия. Дилера даже не выбирали, в ближайший поехали. Специально освободили весь день, чтобы точно хватило времени на оформление и другую бюрократию. К обеду машина была уже у нас и весь вечер мы просто катались по городу. Оказалось, что всё намного проще и быстрее, чем мы ожидали. Спасибо менеджеру Руслану и другим специалистам Фаворит Моторс за оперативную работу!

06.07.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Ну вполне приличный салон европейского уровня. Конечно консультанты несколько назойливые, но я в итоге вообще без них обошелся, так как есть удобный сайт, на котором можно нужную машину найти и забронировать. Я так купил Спортаж. Дешевле, чем было в салоне, сам себе все допы выбрал, бронируют бесплатно. Приезжаешь, деньги платишь и уезжаешь на новой машине.

06.07.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

На то еду туда, куда ближе добираться. Безоговорочный лидер по этому пункту - Фаворит на Б. Семеновской, так-то к ним уже на четыре то съездил. Устраивает. Пришло время записываться на пятое, захожу на сайт (там скриптик есть специальный, для тех, кто по телефону не любит это делать), а там акция - 5-е то в подарок! В общем, теперь я их люблю и за такие бонусы. Вовремя.

26.04.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS - Лохотронный автомобиль

Здравствуйте, уважаемая компания "Фаворит Моторс", на днях мне пришла смс от вашего автосалона, мои поздравления на Ваше 15 - летие, оказывается я выиграла у Вас приз, очень прошу Вас, раз уж я выиграла автомобиль, пришлите его , пожалуйста. Уж очень мне, не зная даже этого, понравилось участвовать в розыгрышах ваших замечательных призов. За ранее благодарна, за тесное сотрудничество. Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв

Володя Архипов:

04.08.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзывы о работодателе

Павел:
В Фаворит Моторс работаю 3 года. Команда слаженная, само собой бывают споры, но где без них? До этого работал сам по себе и у одного частника. Назад не тянет. Ждать зп по два месяца больше не хочу. Привык уже к стабильной зарплате и тому, что нужные запчасти всегда под рукой.